A-D | 최원기 | 결승 남양주체육문화센터체육관 10월 5일 14:30 1코트 25번 | 한길남 | E-I | |
서정길 | 18 | 25 | 이승기 | ||
E-G | 정지환 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 5일 13:30 6코트 21번 | 한길남 | H-I | |
장재성 | 16 | 25 | 이승기 | ||
A-B | 최원기 | 4강 남양주체육문화센터체육관 10월 5일 13:30 5코트 21번 | 김엽 | C-D | |
서정길 | 25 | 20 | 김현 | ||
H | 서학범 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 5일 12:45 4코트 18번 | 한길남 | I | |
정목수 | 16 | 25 | 이승기 | ||
E-F | 정지환 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 5일 12:45 3코트 18번 | 박형범 | G | |
장재성 | 25 | 10 | 김영주 | ||
C | 어윤경 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 5일 12:45 2코트 18번 | 김엽 | D | |
임용원 | 15 | 25 | 김현 | ||
A | 최원기 | 8강 남양주체육문화센터체육관 10월 5일 12:45 1코트 18번 | 박용기 | B | |
서정길 | 25 | 24 | 정진호 | ||
E | 임덕재 | 16강 남양주체육문화센터체육관 10월 5일 11:45 12코트 14번 | 정지환 | F | |
김인수 | 17 | 25 | 장재성 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 퇴계원 | 최원기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
퇴계원클럽 | 서정길 | |||||||||||
경기-남양주시 | 금곡 | 박상구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | ||
금곡 | 민종식 | |||||||||||
경기-남양주시 | 수동 | 설준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
수동클럽 | 윤성호 |
박상구 민종식 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 09:00 7코트 3번 | 설준 윤성호 |
|
25 | 24 | ||
박상구 민종식 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 10:00 9코트 7번 | 최원기 서정길 |
|
20 | 25 | ||
설준 윤성호 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 11:00 11코트 11번 | 최원기 서정길 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 평호 | 박용기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 39 | 10 | 1 | ||
평호 | 정진호 | |||||||||||
경기-남양주시 | 도제원 | 이상흥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | ||
도제원 | 송영협 | |||||||||||
경기-남양주시 | 와부 | 신언주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 45 | -6 | 3 | ||
와부 | 곽지윤 |
신언주 곽지윤 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 09:00 6코트 3번 | 박용기 정진호 |
|
14 | 25 | ||
신언주 곽지윤 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 10:00 8코트 7번 | 이상흥 송영협 |
|
25 | 20 | ||
박용기 정진호 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 11:00 10코트 11번 | 이상흥 송영협 |
|
24 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 명품 | 어윤경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
명품 | 임용원 | |||||||||||
경기-남양주시 | 장현 | 이종삼 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | ||
장현 | 황성연 | |||||||||||
경기-남양주시 | 풍양 | 김용일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
풍양 | 임윤택 |
이종삼 황성연 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 09:00 5코트 3번 | 어윤경 임용원 |
|
22 | 25 | ||
이종삼 황성연 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 10:00 7코트 7번 | 김용일 임윤택 |
|
25 | 23 | ||
어윤경 임용원 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 11:00 9코트 11번 | 김용일 임윤택 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 호평 | 김엽 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
호평클럽 | 김현 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 신현식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | ||
차산 | 홍병국 | |||||||||||
경기-남양주시 | 미금 | 박정수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
미금 | 김대수 |
박정수 김대수 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 09:00 4코트 3번 | 신현식 홍병국 |
|
18 | 25 | ||
박정수 김대수 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 10:00 6코트 7번 | 김엽 김현 |
|
21 | 25 | ||
신현식 홍병국 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 11:00 8코트 11번 | 김엽 김현 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 청학 | 임덕재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
청학 | 김인수 | |||||||||||
경기-남양주시 | 백산 | 안수열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 47 | -8 | 2 | ||
백산 | 조성일 | |||||||||||
경기-남양주시 | 화도 | 손명원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
경기-남양주시 | 화도 | 서경식 |
안수열 조성일 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 09:00 3코트 3번 | 임덕재 김인수 |
|
14 | 25 | ||
안수열 조성일 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 10:00 5코트 7번 | 손명원 서경식 |
|
25 | 22 | ||
임덕재 김인수 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 11:00 7코트 11번 | 손명원 서경식 |
|
25 | 16 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 미금 | 정지환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | ||
미금 | 장재성 | |||||||||||
경기-남양주시 | 호평 | 김봉진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 25 | 11 | 2 | ||
호평클럽 | 채형석 | |||||||||||
경기-남양주시 | 차산 | 백현성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
차산 | 최원무 |
정지환 장재성 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 09:00 2코트 3번 | 백현성 최원무 |
|
25 | 0 | ||
정지환 장재성 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 10:00 4코트 7번 | 김봉진 채형석 |
|
25 | 11 | ||
백현성 최원무 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 11:00 6코트 11번 | 김봉진 채형석 |
|
0 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 장현 | 박형범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
장현 | 김영주 | |||||||||||
경기-남양주시 | 한가람 | 김흥식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 35 | 9 | 2 | ||
한가람 | 주형식 | |||||||||||
경기-남양주시 | 명품 | 이재선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
명품 | 박재일 |
박형범 김영주 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 09:00 1코트 3번 | 이재선 박재일 |
|
25 | 13 | ||
박형범 김영주 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 10:00 3코트 7번 | 김흥식 주형식 |
|
25 | 19 | ||
이재선 박재일 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 11:00 5코트 11번 | 김흥식 주형식 |
|
10 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 풍양 | 서학범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 35 | 13 | 1 | ||
풍양 | 정목수 | |||||||||||
경기-남양주시 | 도제원 | 서정원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | ||
도제원 | 최인식 | |||||||||||
경기-남양주시 | 장현 | 박종민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 46 | -11 | 3 | ||
장현 | 유광훈 |
서정원 최인식 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 08:45 12코트 2번 | 박종민 유광훈 |
|
21 | 25 | ||
서정원 최인식 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 10:00 2코트 7번 | 서학범 정목수 |
|
25 | 23 | ||
박종민 유광훈 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 11:00 4코트 11번 | 서학범 정목수 |
|
10 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 덕소한강 | 한길남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
덕소한강 | 이승기 | |||||||||||
경기-남양주시 | 평내 | 임동근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
평내클럽 | 성태현 | |||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 이영필 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
오남 | 김정원 |
이영필 김정원 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 08:45 11코트 2번 | 임동근 성태현 |
|
20 | 25 | ||
이영필 김정원 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 10:00 1코트 7번 | 한길남 이승기 |
|
8 | 25 | ||
임동근 성태현 |
남양주체육문화센터체육관 10월 5일 11:00 3코트 11번 | 한길남 이승기 |
|
20 | 25 |