A-C | 권태일 | 결승 화도체육문화센타 5월 12일 12:15 1코트 16번 | 강신홍 | D-G | |
이상선 | 23 | 25 | 박광식 | ||
D-E | 강신홍 | 4강 화도체육문화센타 5월 12일 11:30 12코트 13번 | 이기문 | F-G | |
박광식 | 25 | 17 | 박기선 | ||
A | 김진훈 | 4강 화도체육문화센타 5월 12일 11:30 11코트 13번 | 권태일 | B-C | |
박길용 | 22 | 25 | 이상선 | ||
F | 이기문 | 8강 화도체육문화센타 5월 12일 11:00 10코트 11번 | 권영민 | G | |
박기선 | 25 | 16 | 전상진 | ||
D | 강신홍 | 8강 화도체육문화센타 5월 12일 11:00 9코트 11번 | 홍균호 | E | |
박광식 | 25 | 20 | 변용문 | ||
B | 홍성우 | 8강 화도체육문화센타 5월 12일 11:00 8코트 11번 | 권태일 | C | |
방필영 | 19 | 25 | 이상선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 한빛 | 김진훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | 509 | |
강원-인제군 | 한빛 | 박길용 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호수클럽 | 최문형 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 56 | 15 | 2 | 433 | |
경기-남양주시 | 호수클럽 | 이순재 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평내클럽 | 김두남 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 71 | -14 | 3 | 1136 | |
경기-남양주시 | 평내클럽 | 이승준 | ||||||||||
경기-남양주시 | 처음처럼 | 유상민 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | 1690 | |
경기-남양주시 | 처음처럼 | 김윤태 |
김두남 이승준 |
화도체육문화센타 5월 12일 08:45 6코트 2번 | 최문형 이순재 |
|
14 | 25 | ||
유상민 김윤태 |
화도체육문화센타 5월 12일 08:45 7코트 2번 | 김진훈 박길용 |
|
13 | 25 | ||
김두남 이승준 |
화도체육문화센타 5월 12일 09:30 12코트 5번 | 유상민 김윤태 |
|
25 | 21 | ||
최문형 이순재 |
화도체육문화센타 5월 12일 09:45 1코트 6번 | 김진훈 박길용 |
|
21 | 25 | ||
김두남 이승준 |
화도체육문화센타 5월 12일 10:30 6코트 9번 | 김진훈 박길용 |
|
18 | 25 | ||
최문형 이순재 |
화도체육문화센타 5월 12일 10:30 7코트 9번 | 유상민 김윤태 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 포스 | 홍성우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 24 | |
경기-평택시 | 포스 | 방필영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 처음처럼 | 차대헌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 45 | -4 | 2 | 1139 | |
경기-남양주시 | 처음처럼 | 고동근 | ||||||||||
경기-남양주시 | SCM | 김대운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 1689 | |
SCM | 고해석 |
홍성우 방필영 |
화도체육문화센타 5월 12일 08:45 5코트 2번 | 김대운 고해석 |
|
25 | 23 | ||
홍성우 방필영 |
화도체육문화센타 5월 12일 09:30 11코트 5번 | 차대헌 고동근 |
|
25 | 16 | ||
차대헌 고동근 |
화도체육문화센타 5월 12일 10:30 5코트 9번 | 김대운 고해석 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
연천 | 권태일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 39 | 4 | 1 | 510 | ||
연천 | 이상선 | |||||||||||
경기-경기 | 12간지 | 김성길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | 247 | |
경기-경기 | 12간지 | 조상희 | ||||||||||
경기-남양주시 | 처음처럼 | 강대인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 3 | 1140 | |
경기-남양주시 | 처음처럼 | 김대범 |
김성길 조상희 |
화도체육문화센타 5월 12일 08:45 4코트 2번 | 강대인 김대범 |
|
21 | 25 | ||
김성길 조상희 |
화도체육문화센타 5월 12일 09:30 10코트 5번 | 권태일 이상선 |
|
25 | 18 | ||
권태일 이상선 |
화도체육문화센타 5월 12일 10:30 4코트 9번 | 강대인 김대범 |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 차산클럽 | 강신홍 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 20 | |
경기-남양주시 | 차산클럽 | 박광식 | ||||||||||
강원-춘천시 | 부러운 | 이해길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | 9 | |
강원-춘천시 | 부러운 | 박종수 | ||||||||||
강원-인제군 | 한빛 | 정해영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 1692 | |
강원-인제군 | 한빛 | 이건주 |
이해길 박종수 |
화도체육문화센타 5월 12일 08:45 3코트 2번 | 정해영 이건주 |
|
25 | 20 | ||
이해길 박종수 |
화도체육문화센타 5월 12일 09:30 9코트 5번 | 강신홍 박광식 |
|
23 | 25 | ||
강신홍 박광식 |
화도체육문화센타 5월 12일 10:30 3코트 9번 | 정해영 이건주 |
|
25 | 15 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 처음처럼 | 홍균호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 722 | |
경기-남양주시 | 처음처럼 | 변용문 | ||||||||||
가산클럽 | 정형태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | 1138 | ||
가산클럽 | 박인규 | |||||||||||
경기-경기 | 12간지 | 이근홍 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 944 | |
경기-경기 | 12간지 | 이상일 |
이근홍 이상일 |
화도체육문화센타 5월 12일 08:45 2코트 2번 | 홍균호 변용문 |
|
14 | 25 | ||
이근홍 이상일 |
화도체육문화센타 5월 12일 09:30 8코트 5번 | 정형태 박인규 |
|
24 | 25 | ||
정형태 박인규 |
화도체육문화센타 5월 12일 10:30 2코트 9번 | 홍균호 변용문 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-포천시 | 가산 | 이기문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 511 | |
경기-포천시 | 가산 | 박기선 | ||||||||||
경기-남양주시 | 평내클럽 | 송대의 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | 1137 | |
경기-남양주시 | 평내클럽 | 인용택 | ||||||||||
경기-남양주시 | 처음처럼 | 배동수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1691 | |
경기-남양주시 | 처음처럼 | 권홍주 |
이기문 박기선 |
화도체육문화센타 5월 12일 08:45 1코트 2번 | 배동수 권홍주 |
|
25 | 14 | ||
이기문 박기선 |
화도체육문화센타 5월 12일 09:30 7코트 5번 | 송대의 인용택 |
|
25 | 21 | ||
송대의 인용택 |
화도체육문화센타 5월 12일 10:30 1코트 9번 | 배동수 권홍주 |
|
25 | 18 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 평내클럽 | 권영민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 721 | |
경기-남양주시 | 평내클럽 | 전상진 | ||||||||||
호평클럽 | 백명환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | 1135 | ||
호평클럽 | 김기태 | |||||||||||
경기-남양주시 | 12간지 | 김연종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1693 | |
12간지 | 심대흠 |
백명환 김기태 |
화도체육문화센타 5월 12일 08:30 12코트 1번 | 권영민 전상진 |
|
22 | 25 | ||
백명환 김기태 |
화도체육문화센타 5월 12일 09:30 6코트 5번 | 김연종 심대흠 |
|
25 | 15 | ||
권영민 전상진 |
화도체육문화센타 5월 12일 10:15 12코트 8번 | 김연종 심대흠 |
|
25 | 17 |