A-C | 최영석 | 결승 화도체육문화센타 5월 12일 12:30 12코트 17번 | 안운수 | D-F | |
류철기 | 25 | 20 | 김종칠 | ||
D-E | 원동선 | 4강 화도체육문화센타 5월 12일 12:00 11코트 15번 | 안운수 | F | |
김서현 | 20 | 25 | 김종칠 | ||
A | 김광열 | 4강 화도체육문화센타 5월 12일 12:00 10코트 15번 | 최영석 | B-C | |
방용현 | 20 | 25 | 류철기 | ||
D | 오광근 | 8강 화도체육문화센타 5월 12일 11:30 9코트 13번 | 원동선 | E | |
김교균 | 24 | 25 | 김서현 | ||
B | 최영석 | 8강 화도체육문화센타 5월 12일 11:30 8코트 13번 | 송창호 | C | |
류철기 | 25 | 19 | 남수영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강원 | 한라팀 | 김광열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 450 | |
강원-강원 | 한라팀 | 방용현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 호평클럽 | 최용문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | 357 | |
호평클럽 | 강정원 | |||||||||||
경기-남양주시 | 처음처럼 | 이득찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 1013 | |
경기-남양주시 | 처음처럼 | 이일환 |
최용문 강정원 |
화도체육문화센타 5월 12일 09:15 6코트 4번 | 김광열 방용현 |
|
22 | 25 | ||
최용문 강정원 |
화도체육문화센타 5월 12일 10:15 1코트 8번 | 이득찬 이일환 |
|
25 | 19 | ||
이득찬 이일환 |
화도체육문화센타 5월 12일 11:00 7코트 11번 | 김광열 방용현 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 호수클럽 | 최영석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 81 | |
경기-남양주시 | 호수클럽 | 류철기 | ||||||||||
경기-남양주시 | 덕소한강 | 이병상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 47 | -15 | 2 | 684 | |
경기-남양주시 | 덕소한강 | 김정배 | ||||||||||
경기-남양주시 | 어람클럽 | 박재일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1012 | |
경기-남양주시 | 어람클럽 | 이재원 |
이병상 김정배 |
화도체육문화센타 5월 12일 09:15 5코트 4번 | 최영석 류철기 |
|
7 | 25 | ||
이병상 김정배 |
화도체육문화센타 5월 12일 10:00 12코트 7번 | 박재일 이재원 |
|
25 | 22 | ||
박재일 이재원 |
화도체육문화센타 5월 12일 11:00 6코트 11번 | 최영석 류철기 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 양정클럽 | 송창호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 449 | |
경기-남양주시 | 양정클럽 | 남수영 | ||||||||||
경기-남양주시 | 와부클럽 | 윤규백 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 2 | 686 | |
경기-남양주시 | 와부클럽 | 장종태 | ||||||||||
경기-남양주시 | 처음처럼 | 김홍길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1009 | |
경기-남양주시 | 처음처럼 | 신동용 |
김홍길 신동용 |
화도체육문화센타 5월 12일 09:15 4코트 4번 | 윤규백 장종태 |
|
22 | 25 | ||
김홍길 신동용 |
화도체육문화센타 5월 12일 10:00 11코트 7번 | 송창호 남수영 |
|
15 | 25 | ||
송창호 남수영 |
화도체육문화센타 5월 12일 11:00 5코트 11번 | 윤규백 장종태 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 홍유릉 | 오광근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 448 | |
경기-남양주시 | 홍유릉 | 김교균 | ||||||||||
경기-남양주시 | 처음처럼 | 조중구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 2 | 687 | |
경기-남양주시 | 처음처럼 | 박광열 | ||||||||||
강원-인제군 | 한빛 | 허남섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 188 | |
강원-인제군 | 한빛 | 조강열 |
오광근 김교균 |
화도체육문화센타 5월 12일 09:15 3코트 4번 | 허남섭 조강열 |
|
25 | 24 | ||
오광근 김교균 |
화도체육문화센타 5월 12일 10:00 10코트 7번 | 조중구 박광열 |
|
25 | 16 | ||
허남섭 조강열 |
화도체육문화센타 5월 12일 11:00 4코트 11번 | 조중구 박광열 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 별내클럽 | 원동선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 290 | |
경기-남양주시 | 별내클럽 | 김서현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 처음처럼 | 김기태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 40 | 4 | 2 | 685 | |
경기-남양주시 | 처음처럼 | 조순남 | ||||||||||
서울-강동구 | 청송 | 김기석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1010 | |
서울-강동구 | 청송 | 민상호 |
원동선 김서현 |
화도체육문화센타 5월 12일 09:15 2코트 4번 | 김기태 조순남 |
|
25 | 19 | ||
원동선 김서현 |
화도체육문화센타 5월 12일 10:00 8코트 7번 | 김기석 민상호 |
|
25 | 22 | ||
김기석 민상호 |
화도체육문화센타 5월 12일 11:00 3코트 11번 | 김기태 조순남 |
|
15 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 투투 | 안운수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 291 | |
투투 | 김종칠 | |||||||||||
경기-남양주시 | 백산클럽 | 류준규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | 683 | |
경기-남양주시 | 백산클럽 | 정승용 | ||||||||||
경기-남양주시 | 덕소한강 | 송유식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 1011 | |
경기-남양주시 | 덕소한강 | 김상익 |
류준규 정승용 |
화도체육문화센타 5월 12일 09:15 1코트 4번 | 안운수 김종칠 |
|
19 | 25 | ||
류준규 정승용 |
화도체육문화센타 5월 12일 10:00 7코트 7번 | 송유식 김상익 |
|
25 | 20 | ||
송유식 김상익 |
화도체육문화센타 5월 12일 11:00 2코트 11번 | 안운수 김종칠 |
|
16 | 25 |