A | 최수종 | 결승 여주실내체육관 8월 25일 14:45 7코트 20번 | 김재서 | B-C | |
김선웅 | 12 | 25 | 김명기 | ||
B | 김재서 | 4강 여주실내체육관 8월 25일 14:15 5코트 18번 | 안한슬 | C | |
김명기 | 25 | 14 | 배호영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-여주시 | 여청회(중앙) | 최수종 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 62 | 13 | 1 | ||
경기-여주시 | 여청회(중앙) | 김선웅 | ||||||||||
경기-여주시 | 용마 | 구갑모 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 51 | 21 | 2 | ||
경기-여주시 | 용마 | 김남준 | ||||||||||
경기-여주시 | 화이트콕 | 박수열 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 70 | -8 | 3 | ||
경기-여주시 | 화이트콕 | 조은환 | ||||||||||
경기-여주시 | 가남 | 송동용 | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 75 | -26 | 4 | ||
경기-여주시 | 가남 | 이석규 |
구갑모 김남준 |
여주실내체육관 8월 25일 12:00 6코트 9번 | 최수종 김선웅 |
|
22 | 25 | ||
박수열 조은환 |
여주실내체육관 8월 25일 12:00 7코트 9번 | 송동용 이석규 |
|
25 | 20 | ||
구갑모 김남준 |
여주실내체육관 8월 25일 13:00 1코트 13번 | 박수열 조은환 |
|
25 | 14 | ||
송동용 이석규 |
여주실내체육관 8월 25일 13:00 2코트 13번 | 최수종 김선웅 |
|
17 | 25 | ||
구갑모 김남준 |
여주실내체육관 8월 25일 13:45 3코트 16번 | 송동용 이석규 |
|
25 | 12 | ||
최수종 김선웅 |
여주실내체육관 8월 25일 13:45 4코트 16번 | 박수열 조은환 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-여주시 | 중앙클럽 | 김재서 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-여주시 | 중앙클럽 | 김명기 | ||||||||||
경기-여주시 | 북내 | 황인성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | ||
경기-여주시 | 북내 | 원유찬 | ||||||||||
경기-여주시 | 가남 | 김정현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-여주시 | 가남 | 고한천 |
황인성 원유찬 |
여주실내체육관 8월 25일 12:00 5코트 9번 | 김정현 고한천 |
|
25 | 21 | ||
황인성 원유찬 |
여주실내체육관 8월 25일 12:45 7코트 12번 | 김재서 김명기 |
|
17 | 25 | ||
김정현 고한천 |
여주실내체육관 8월 25일 13:45 2코트 16번 | 김재서 김명기 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-여주시 | 여청회(중앙) | 안한슬 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 35 | 40 | 1 | ||
경기-여주시 | 여청회(이천) | 배호영 | ||||||||||
경기-여주시 | 산북 | 조관헌 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 63 | 2 | 2 | ||
경기-여주시 | 산북 | 홍성현 | ||||||||||
경기-여주시 | 세종 | 유병욱 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 56 | -2 | 3 | ||
경기-여주시 | 여흥 | 이종겸 | ||||||||||
경기-여주시 | 여흥 | 차민율 | 0 | 3 | 0 | 0 | 35 | 75 | -40 | 4 | ||
경기-여주시 | 여흥 | 곽재혁 |
유병욱 이종겸 |
여주실내체육관 8월 25일 12:00 3코트 9번 | 안한슬 배호영 |
|
11 | 25 | ||
조관헌 홍성현 |
여주실내체육관 8월 25일 12:00 4코트 9번 | 차민율 곽재혁 |
|
25 | 20 | ||
유병욱 이종겸 |
여주실내체육관 8월 25일 12:45 5코트 12번 | 조관헌 홍성현 |
|
18 | 25 | ||
차민율 곽재혁 |
여주실내체육관 8월 25일 12:45 6코트 12번 | 안한슬 배호영 |
|
9 | 25 | ||
유병욱 이종겸 |
여주실내체육관 8월 25일 13:30 7코트 15번 | 차민율 곽재혁 |
|
25 | 6 | ||
안한슬 배호영 |
여주실내체육관 8월 25일 13:45 1코트 16번 | 조관헌 홍성현 |
|
25 | 15 |