A-B | 유정님 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 16:15 | 신설희 | C-E | |
이정은 | 20 | 25 | 인장옥 | ||
C | 허유진 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 16:00 | 신설희 | D-E | |
이미선 | 23 | 25 | 인장옥 | ||
A | 유정님 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 16:00 | 지연아 | B | |
이정은 | 25 | 20 | 한수정 | ||
D | 백은진 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 12일 15:45 | 신설희 | E | |
홍길자 | 22 | 25 | 인장옥 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 금천 | 유정님 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 10 | 40 | 1 | ||
금천 | 이정은 | |||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 이기자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 25 | 10 | 2 | ||
오창클럽 | 정덕순 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 김정애 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
봉정클럽 | 최미애 |
유정님 이정은 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:15 | 김정애 최미애 |
|
25 | 0 | ||
유정님 이정은 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:45 | 이기자 정덕순 |
|
25 | 10 | ||
김정애 최미애 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 15:45 | 이기자 정덕순 |
|
0 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 지연아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
스포츠 | 한수정 | |||||||||||
충북-청주시 | 청남 | 임영숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | ||
청남 | 정현주 | |||||||||||
충북-청주시 | 동주 | 이선애 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
동주 | 강윤경 |
이선애 강윤경 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:15 | 지연아 한수정 |
|
0 | 25 | ||
이선애 강윤경 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:15 | 임영숙 정현주 |
|
0 | 25 | ||
지연아 한수정 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 15:45 | 임영숙 정현주 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 허유진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
스포츠 | 이미선 | |||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 황경수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | ||
동청주 | 박진순 | |||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 반미영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
파워클럽 | 김현미 |
황경수 박진순 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:15 | 허유진 이미선 |
|
18 | 25 | ||
황경수 박진순 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:15 | 반미영 김현미 |
|
25 | 0 | ||
허유진 이미선 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 15:15 | 반미영 김현미 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 콕사랑클럽 | 백은진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
콕사랑클럽 | 홍길자 | |||||||||||
충북-청주시 | 동주 | 임효진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 48 | -2 | 2 | ||
동주 | 김기자 | |||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 이미영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
스포츠 | 노미경 |
임효진 김기자 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:15 | 이미영 노미경 |
|
25 | 23 | ||
임효진 김기자 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:15 | 백은진 홍길자 |
|
21 | 25 | ||
이미영 노미경 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 15:15 | 백은진 홍길자 |
|
17 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 신설희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
오창클럽 | 인장옥 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 주경남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | ||
서현 | 임우정 | |||||||||||
충북-청주시 | 금천 | 김정선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
금천 | 이영란 |
김정선 이영란 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 13:15 | 주경남 임우정 |
|
0 | 25 | ||
김정선 이영란 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 14:15 | 신설희 인장옥 |
|
0 | 25 | ||
주경남 임우정 |
청주배드민턴전용체육관 10월 12일 15:00 | 신설희 인장옥 |
|
23 | 25 |