A1-F2 | 정종필 | 결승 춘천봄내체육관 10월 20일 12:45 2코트 14번 | 김창규 | C1-E2 | |
이미숙 | 23 | 25 | 정영문 | ||
C1-F1 | 하종석 | 4강 춘천봄내체육관 10월 20일 12:30 4코트 13번 | 김창규 | D1-E2 | |
김미경 | 17 | 25 | 정영문 | ||
A1-E1 | 정종필 | 4강 춘천봄내체육관 10월 20일 12:30 3코트 13번 | 길철순 | B1-F2 | |
이미숙 | 25 | 18 | 유종현 | ||
D1 | 김창규 | 8강 춘천봄내체육관 10월 20일 12:15 3코트 12번 | 이용관 | A2-E2 | |
정영문 | 25 | 19 | 서인숙 | ||
C1 | 이주현 | 8강 춘천봄내체육관 10월 20일 12:15 2코트 12번 | 하종석 | B2-F1 | |
정진국 | 19 | 25 | 김미경 | ||
B1 | 정하일 | 8강 춘천봄내체육관 10월 20일 12:15 1코트 12번 | 길철순 | C2-F2 | |
최명희 | 12 | 25 | 유종현 | ||
A1 | 정종필 | 8강 춘천봄내체육관 10월 20일 12:00 14코트 11번 | 윤성국 | D2-E1 | |
이미숙 | 25 | 24 | 황경자 | ||
D2 | 용환영 | 16강 춘천봄내체육관 10월 20일 11:30 14코트 9번 | 윤성국 | E1 | |
최기복 | 24 | 25 | 황경자 | ||
C2 | 길철순 | 16강 춘천봄내체육관 10월 20일 11:45 1코트 10번 | 제상진 | F2 | |
유종현 | 25 | 21 | 고명미 | ||
B2 | 하종석 | 16강 춘천봄내체육관 10월 20일 11:45 2코트 10번 | 김선미 | F1 | |
김미경 | 25 | 23 | 신덕현 | ||
A2 | 이용관 | 16강 춘천봄내체육관 10월 20일 11:45 3코트 10번 | 민연숙 | E2 | |
서인숙 | 25 | 20 | 홍진우 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 호반 | 정종필 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 64 | 11 | 1 | ||
강원-춘천시 | 호반 | 이미숙 | ||||||||||
강원-춘천시 | 다사랑 | 이용관 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 58 | 14 | 2 | ||
강원-춘천시 | 프렌즈 | 서인숙 | ||||||||||
강원-춘천시 | 프렌즈 | 김찬수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 73 | -4 | 3 | ||
강원-춘천시 | 프렌즈 | 박미순 | ||||||||||
강원-춘천시 | 라이징 | 김명성 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | ||
강원-춘천시 | 라이징 | 길용 |
김찬수 박미순 |
춘천봄내체육관 10월 20일 09:45 7코트 2번 | 이용관 서인숙 |
|
22 | 25 | ||
정종필 이미숙 |
춘천봄내체육관 10월 20일 09:45 6코트 2번 | 김명성 길용 |
|
25 | 20 | ||
정종필 이미숙 |
춘천봄내체육관 10월 20일 10:30 3코트 5번 | 김찬수 박미순 |
|
25 | 22 | ||
이용관 서인숙 |
춘천봄내체육관 10월 20일 10:30 4코트 5번 | 김명성 길용 |
|
25 | 11 | ||
정종필 이미숙 |
춘천봄내체육관 10월 20일 11:00 14코트 7번 | 이용관 서인숙 |
|
25 | 22 | ||
김명성 길용 |
춘천봄내체육관 10월 20일 11:15 1코트 8번 | 김찬수 박미순 |
|
23 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 위너스 | 정하일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
강원-춘천시 | 위너스 | 최명희 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 하종석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 43 | -3 | 2 | ||
강원-춘천시 | 위너스 | 김미경 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 이정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
강원-춘천시 | 위너스 | 장진혁 |
하종석 김미경 |
춘천봄내체육관 10월 20일 09:45 5코트 2번 | 정하일 최명희 |
|
15 | 25 | ||
하종석 김미경 |
춘천봄내체육관 10월 20일 10:30 2코트 5번 | 이정 장진혁 |
|
25 | 18 | ||
정하일 최명희 |
춘천봄내체육관 10월 20일 11:00 13코트 7번 | 이정 장진혁 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 나르샤 | 이주현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
강원-춘천시 | 춘천 | 정진국 | ||||||||||
강원-춘천시 | 에이스 | 길철순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 37 | 11 | 2 | ||
강원-춘천시 | 에이스 | 유종현 | ||||||||||
강원-춘천시 | 신남 | 최충호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
강원-춘천시 | 신남 | 이영채 |
길철순 유종현 |
춘천봄내체육관 10월 20일 09:45 4코트 2번 | 이주현 정진국 |
|
23 | 25 | ||
길철순 유종현 |
춘천봄내체육관 10월 20일 10:30 1코트 5번 | 최충호 이영채 |
|
25 | 12 | ||
이주현 정진국 |
춘천봄내체육관 10월 20일 11:00 12코트 7번 | 최충호 이영채 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 스카이 | 김창규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
강원-춘천시 | 스카이 | 정영문 | ||||||||||
강원-춘천시 | 리턴 | 용환영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 37 | 6 | 2 | ||
강원-춘천시 | 리턴 | 최기복 | ||||||||||
강원-춘천시 | 남춘천 | 최환수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
강원-춘천시 | 남춘천 | 이경아 |
김창규 정영문 |
춘천봄내체육관 10월 20일 09:45 3코트 2번 | 용환영 최기복 |
|
25 | 18 | ||
김창규 정영문 |
춘천봄내체육관 10월 20일 10:15 14코트 4번 | 최환수 이경아 |
|
25 | 17 | ||
용환영 최기복 |
춘천봄내체육관 10월 20일 11:00 11코트 7번 | 최환수 이경아 |
|
25 | 12 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 알럽 | 윤성국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
강원-춘천시 | 나르샤 | 황경자 | ||||||||||
강원-춘천시 | 에이스 | 민연숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | ||
강원-춘천시 | 에이스 | 홍진우 | ||||||||||
강원-춘천시 | 호반 | 홍성길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
강원-춘천시 | 호반 | 박귀영 |
홍성길 박귀영 |
춘천봄내체육관 10월 20일 09:45 2코트 2번 | 윤성국 황경자 |
|
21 | 25 | ||
홍성길 박귀영 |
춘천봄내체육관 10월 20일 10:15 13코트 4번 | 민연숙 홍진우 |
|
19 | 25 | ||
윤성국 황경자 |
춘천봄내체육관 10월 20일 11:00 10코트 7번 | 민연숙 홍진우 |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 수아르 | 김선미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
강원-춘천시 | 수아르 | 신덕현 | ||||||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 제상진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | |||
강원-춘천시 | 한울 | 고명미 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 정화룡 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
강원-춘천시 | 춘천 | 김경숙 |
정화룡 김경숙 |
춘천봄내체육관 10월 20일 09:45 1코트 2번 | 제상진 고명미 |
|
23 | 25 | ||
정화룡 김경숙 |
춘천봄내체육관 10월 20일 10:15 12코트 4번 | 김선미 신덕현 |
|
20 | 25 | ||
제상진 고명미 |
춘천봄내체육관 10월 20일 11:00 9코트 7번 | 김선미 신덕현 |
|
23 | 25 |