A-C | 김태형 | 결승 화도체육문화센타2 10월 20일 17:15 1코트 38번 | 최지훈 | D-F | |
심인섭 | 14 | 25 | 김효민 | ||
D-E | 최지훈 | 4강 화도체육문화센타2 10월 20일 16:45 4코트 36번 | 윤여록 | F | |
김효민 | 25 | 15 | 임형철 | ||
A | 김태형 | 4강 화도체육문화센타2 10월 20일 16:45 3코트 36번 | 이영건 | B-C | |
심인섭 | 25 | 17 | 이동규 | ||
D | 최지훈 | 8강 화도체육문화센타2 10월 20일 16:15 4코트 34번 | 강은교 | E | |
김효민 | 25 | 19 | 다오뚜안아인 | ||
B | 이영건 | 8강 화도체육문화센타2 10월 20일 16:15 3코트 34번 | 유재현 | C | |
이동규 | 25 | 19 | 강동규 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
콕카인 | 김태형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |||
심인섭 | ||||||||||||
TeamLeopard | 정대균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | |||
성치현 | ||||||||||||
ONESHOT | 김종혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
강현모 |
김종혁 강현모 |
화도체육문화센타2 10월 20일 13:45 4코트 24번 | 김태형 심인섭 |
|
16 | 25 | ||
김종혁 강현모 |
화도체육문화센타2 10월 20일 14:45 3코트 28번 | 정대균 성치현 |
|
17 | 25 | ||
김태형 심인섭 |
화도체육문화센타2 10월 20일 15:30 6코트 31번 | 정대균 성치현 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서화좋은사람 | 이영건 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
이동규 | ||||||||||||
용감한형제 | 박성희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | |||
박상희 | ||||||||||||
지제이스타서울 | 이현우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | |||
반효준 |
이영건 이동규 |
화도체육문화센타2 10월 20일 13:45 3코트 24번 | 박성희 박상희 |
|
25 | 23 | ||
이영건 이동규 |
화도체육문화센타2 10월 20일 14:45 2코트 28번 | 이현우 반효준 |
|
25 | 11 | ||
박성희 박상희 |
화도체육문화센타2 10월 20일 15:30 5코트 31번 | 이현우 반효준 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
화도 | 유재현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | |||
강동규 | ||||||||||||
동부 | 이관성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | |||
최선병 | ||||||||||||
용문클럽 | 양재영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | |||
진종혁 |
이관성 최선병 |
화도체육문화센타2 10월 20일 13:45 2코트 24번 | 유재현 강동규 |
|
18 | 25 | ||
이관성 최선병 |
화도체육문화센타2 10월 20일 14:30 6코트 27번 | 양재영 진종혁 |
|
25 | 16 | ||
유재현 강동규 |
화도체육문화센타2 10월 20일 15:30 2코트 31번 | 양재영 진종혁 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
지제이스타서울 | 최지훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | |||
김효민 | ||||||||||||
TeamLeopard | 전용훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 38 | 7 | 2 | |||
인치원 | ||||||||||||
진건클럽 | 최시호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | |||
최지웅 |
전용훈 인치원 |
화도체육문화센타2 10월 20일 13:45 1코트 24번 | 최시호 최지웅 |
|
25 | 13 | ||
전용훈 인치원 |
화도체육문화센타2 10월 20일 14:30 3코트 27번 | 최지훈 김효민 |
|
20 | 25 | ||
최시호 최지웅 |
화도체육문화센타2 10월 20일 15:30 1코트 31번 | 최지훈 김효민 |
|
9 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배드신 | 강은교 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | |||
다오뚜안아인 | ||||||||||||
광주 | 박준배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | |||
송종혁 | ||||||||||||
경기민턴홀릭&코보터 | 최종석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
윤동기 |
박준배 송종혁 |
화도체육문화센타2 10월 20일 13:30 4코트 23번 | 최종석 윤동기 |
|
25 | 20 | ||
박준배 송종혁 |
화도체육문화센타2 10월 20일 14:30 2코트 27번 | 강은교 다오뚜안아인 |
|
21 | 25 | ||
최종석 윤동기 |
화도체육문화센타2 10월 20일 15:15 6코트 30번 | 강은교 다오뚜안아인 |
|
16 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배드신 | 윤여록 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | |||
임형철 | ||||||||||||
용하클럽 | 이한규 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 42 | 31 | 2 | |||
차동현 | ||||||||||||
앙뚜라지 | 김민호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | |||
이왕주 | ||||||||||||
86어흥 | 조일환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 4 | |||
박민수 |
김민호 이왕주 |
화도체육문화센타2 10월 20일 13:30 3코트 23번 | 이한규 차동현 |
|
17 | 25 | ||
윤여록 임형철 |
화도체육문화센타2 10월 20일 13:30 2코트 23번 | 조일환 박민수 |
|
25 | 0 | ||
윤여록 임형철 |
화도체육문화센타2 10월 20일 14:15 5코트 26번 | 김민호 이왕주 |
|
25 | 18 | ||
이한규 차동현 |
화도체육문화센타2 10월 20일 14:15 6코트 26번 | 조일환 박민수 |
|
25 | 0 | ||
윤여록 임형철 |
화도체육문화센타2 10월 20일 15:15 4코트 30번 | 이한규 차동현 |
|
25 | 23 | ||
조일환 박민수 |
화도체육문화센타2 10월 20일 15:15 5코트 30번 | 김민호 이왕주 |
|
0 | 0 |