A-F | 류호선 | 결승 한밭체육관 10월 25일 16:45 11코트 32번 | 김성현 | G-M | |
이민준 | 22 | 25 | 유동민 | ||
G-J | 김성현 | 4강 한밭체육관 10월 25일 16:45 10코트 32번 | 박종순 | K-M | |
유동민 | 25 | 21 | 이종표 | ||
A-C | 류호선 | 4강 한밭체육관 10월 25일 16:45 9코트 32번 | 김동진 | D-F | |
이민준 | 25 | 24 | 방은석 | ||
K-L | 최종열 | 8강 한밭체육관 10월 25일 16:30 4코트 31번 | 박종순 | M | |
김태강 | 14 | 25 | 이종표 | ||
G-H | 김성현 | 8강 한밭체육관 10월 25일 16:30 3코트 31번 | 양기훈 | I-J | |
유동민 | 25 | 23 | 박동춘 | ||
D | 김동진 | 8강 한밭체육관 10월 25일 16:30 1코트 31번 | 문제영 | E-F | |
방은석 | 25 | 16 | 송해석 | ||
A | 백승조 | 8강 한밭체육관 10월 25일 16:15 16코트 30번 | 류호선 | B-C | |
한상훈 | 19 | 25 | 이민준 | ||
K | 김상복 | 16강 한밭체육관 10월 25일 15:45 14코트 28번 | 최종열 | L | |
박종표 | 24 | 25 | 김태강 | ||
I | 김기완 | 16강 한밭체육관 10월 25일 15:45 13코트 28번 | 양기훈 | J | |
이두석 | 14 | 25 | 박동춘 | ||
G | 김성현 | 16강 한밭체육관 10월 25일 15:45 12코트 28번 | 김민국 | H | |
유동민 | 25 | 17 | 김태우 | ||
E | 문제영 | 16강 한밭체육관 10월 25일 15:45 11코트 28번 | 김동률 | F | |
송해석 | 25 | 18 | 구영삼 | ||
B | 방정호 | 16강 한밭체육관 10월 25일 15:45 4코트 28번 | 류호선 | C | |
최창훈 | 24 | 25 | 이민준 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 스피드클럽 | 원종국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
스피드클럽 | 강태훈 | |||||||||||
대전-대덕구 | 금강클럽 | 소재현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 32 | 6 | 2 | ||
대전-대덕구 | 금강클럽 | 변민종 | ||||||||||
대전-서구 | 서남부 | 박상용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
대전-서구 | 서남부 | 박종관 |
박상용 박종관 |
한밭체육관 10월 25일 12:45 12코트 16번 | 원종국 강태훈 |
|
20 | 25 | ||
박상용 박종관 |
한밭체육관 10월 25일 13:45 6코트 20번 | 소재현 변민종 |
|
7 | 25 | ||
원종국 강태훈 |
한밭체육관 10월 25일 15:15 11코트 26번 | 소재현 변민종 |
|
25 | 13 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 비래클럽 | 방정호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
비래클럽 | 최창훈 | |||||||||||
대전-유성구 | 여명클럽 | 임채진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | ||
여명클럽 | 이홍우 | |||||||||||
대전-서구 | 석우클럽 | 임필수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
석우클럽 | 주재선 |
임필수 주재선 |
한밭체육관 10월 25일 12:45 11코트 16번 | 방정호 최창훈 |
|
18 | 25 | ||
임필수 주재선 |
한밭체육관 10월 25일 13:45 5코트 20번 | 임채진 이홍우 |
|
17 | 25 | ||
방정호 최창훈 |
한밭체육관 10월 25일 15:15 6코트 26번 | 임채진 이홍우 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 스포츠클럽 | 류호선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
스포츠클럽 | 이민준 | |||||||||||
대전-유성구 | 진잠클럽 | 이준빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 2 | ||
진잠클럽 | 천은석 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽 | 이현철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
올림픽 | 윤여홍 |
이현철 윤여홍 |
한밭체육관 10월 25일 12:45 10코트 16번 | 류호선 이민준 |
|
8 | 25 | ||
이현철 윤여홍 |
한밭체육관 10월 25일 13:45 4코트 20번 | 이준빈 천은석 |
|
22 | 25 | ||
류호선 이민준 |
한밭체육관 10월 25일 15:00 14코트 25번 | 이준빈 천은석 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 금성클럽 | 김동진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
금성클럽 | 방은석 | |||||||||||
대전-유성구 | 하이콕 | 박범식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | ||
하이콕 | 김준기 | |||||||||||
대전-동구 | 가오클럽 | 김종남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
가오클럽 | 오정수 |
김종남 오정수 |
한밭체육관 10월 25일 12:45 9코트 16번 | 김동진 방은석 |
|
13 | 25 | ||
김종남 오정수 |
한밭체육관 10월 25일 13:45 3코트 20번 | 박범식 김준기 |
|
20 | 25 | ||
김동진 방은석 |
한밭체육관 10월 25일 15:00 13코트 25번 | 박범식 김준기 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 에이스클럽 | 문제영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
에이스클럽 | 송해석 | |||||||||||
대전-동구 | 인동클럽 | 김대식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | ||
대전-동구 | 인동클럽 | 김학선 | ||||||||||
대전-유성구 | 민턴사랑방 | 오준평 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
대전-유성구 | 민턴사랑방 | 정성옥 |
김대식 김학선 |
한밭체육관 10월 25일 12:45 8코트 16번 | 오준평 정성옥 |
|
25 | 24 | ||
김대식 김학선 |
한밭체육관 10월 25일 13:45 2코트 20번 | 문제영 송해석 |
|
21 | 25 | ||
오준평 정성옥 |
한밭체육관 10월 25일 15:00 12코트 25번 | 문제영 송해석 |
|
18 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 송강클럽 | 김동률 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
송강클럽 | 구영삼 | |||||||||||
대전-서구 | 기성클럽 | 최영찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | ||
기성클럽 | 김한식 | |||||||||||
대전-중구 | 원평클럽 | 강민석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | ||
대전-중구 | 원평클럽 | 조정훈 |
김동률 구영삼 |
한밭체육관 10월 25일 12:45 7코트 16번 | 강민석 조정훈 |
|
25 | 13 | ||
김동률 구영삼 |
한밭체육관 10월 25일 13:45 1코트 20번 | 최영찬 김한식 |
|
25 | 20 | ||
강민석 조정훈 |
한밭체육관 10월 25일 15:00 11코트 25번 | 최영찬 김한식 |
|
0 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 하나로클럽 | 김성현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
대전-중구 | 하나로클럽 | 유동민 | ||||||||||
대전-서구 | 문정클럽 | 이용문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | ||
대전-서구 | 문정클럽 | 류우승 | ||||||||||
대전-유성구 | 송강클럽 | 윤지훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
송강클럽 | 고봉진 |
이용문 류우승 |
한밭체육관 10월 25일 12:45 6코트 16번 | 윤지훈 고봉진 |
|
25 | 20 | ||
이용문 류우승 |
한밭체육관 10월 25일 13:30 16코트 19번 | 김성현 유동민 |
|
17 | 25 | ||
윤지훈 고봉진 |
한밭체육관 10월 25일 14:45 11코트 24번 | 김성현 유동민 |
|
21 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 둔산클럽 | 김민국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
둔산클럽 | 김태우 | |||||||||||
대전-유성구 | 송강클럽 | 양진모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | ||
송강클럽 | 김수동 | |||||||||||
대전-중구 | 포인트클럽 | 김용군 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
대전-중구 | 포인트클럽 | 정경석 |
양진모 김수동 |
한밭체육관 10월 25일 12:45 5코트 16번 | 김용군 정경석 |
|
25 | 23 | ||
양진모 김수동 |
한밭체육관 10월 25일 13:30 15코트 19번 | 김민국 김태우 |
|
18 | 25 | ||
김용군 정경석 |
한밭체육관 10월 25일 14:45 10코트 24번 | 김민국 김태우 |
|
16 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 한빛클럽 | 김기완 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
대전-동구 | 한빛클럽 | 이두석 | ||||||||||
대전-중구 | 에이스클럽 | 이정훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | ||
에이스클럽 | 최정남 | |||||||||||
대전-유성구 | 서대전클럽 | 서강원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
서대전클럽 | 권준민 |
김기완 이두석 |
한밭체육관 10월 25일 12:45 4코트 16번 | 서강원 권준민 |
|
25 | 17 | ||
김기완 이두석 |
한밭체육관 10월 25일 13:30 14코트 19번 | 이정훈 최정남 |
|
25 | 17 | ||
서강원 권준민 |
한밭체육관 10월 25일 14:45 9코트 24번 | 이정훈 최정남 |
|
20 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 미르민턴클럽 | 양기훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
미르민턴클럽 | 박동춘 | |||||||||||
대전-동구 | 가오클럽 | 김상군 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 46 | -8 | 2 | ||
가오클럽 | 신학헌 | |||||||||||
대전-중구 | 대성클럽 | 백정현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
대성클럽 | 김명길 |
김상군 신학헌 |
한밭체육관 10월 25일 12:45 3코트 16번 | 백정현 김명길 |
|
25 | 21 | ||
김상군 신학헌 |
한밭체육관 10월 25일 13:30 13코트 19번 | 양기훈 박동춘 |
|
13 | 25 | ||
백정현 김명길 |
한밭체육관 10월 25일 14:45 8코트 24번 | 양기훈 박동춘 |
|
10 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 올림픽 | 김상복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
올림픽 | 박종표 | |||||||||||
대전-유성구 | 하이콕 | 김진덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | ||
하이콕 | 이성호 | |||||||||||
대전-대덕구 | 쌍청클럽 | 이월호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | ||
쌍청클럽 | 김민국 |
김진덕 이성호 |
한밭체육관 10월 25일 12:45 2코트 16번 | 이월호 김민국 |
|
25 | 17 | ||
김진덕 이성호 |
한밭체육관 10월 25일 13:30 12코트 19번 | 김상복 박종표 |
|
22 | 25 | ||
이월호 김민국 |
한밭체육관 10월 25일 14:45 7코트 24번 | 김상복 박종표 |
|
0 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 여명클럽 | 최종열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
여명클럽 | 김태강 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽 | 곽태영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | ||
올림픽 | 이세원 | |||||||||||
대전-대덕구 | 송촌클럽 | 유봉준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
대전-대덕구 | 송촌클럽 | 정관용 |
최종열 김태강 |
한밭체육관 10월 25일 12:45 1코트 16번 | 곽태영 이세원 |
|
25 | 17 | ||
최종열 김태강 |
한밭체육관 10월 25일 13:30 11코트 19번 | 유봉준 정관용 |
|
25 | 23 | ||
곽태영 이세원 |
한밭체육관 10월 25일 14:45 6코트 24번 | 유봉준 정관용 |
|
25 | 24 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 모닝클럽 | 박종순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
모닝클럽 | 이종표 | |||||||||||
대전-유성구 | 어울림하트 | 오연봉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
어울림하트 | 유철재 | |||||||||||
대전-서구 | 서부클럽 | 조성만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
대전-서구 | 서부클럽 | 김기열 |
오연봉 유철재 |
한밭체육관 10월 25일 12:30 16코트 15번 | 조성만 김기열 |
|
25 | 20 | ||
오연봉 유철재 |
한밭체육관 10월 25일 13:30 10코트 19번 | 박종순 이종표 |
|
19 | 25 | ||
조성만 김기열 |
한밭체육관 10월 25일 14:30 15코트 23번 | 박종순 이종표 |
|
18 | 25 |