A-C | 김종석 | 결승 홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 12:45 2코트 18번 | 김석태 | D-F | |
민동진 | 25 | 21 | 곽효근 | ||
D-E | 김석태 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 12:15 1코트 16번 | 김만기 | F | |
곽효근 | 25 | 11 | 박정우 | ||
A | 송창기 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 12:00 4코트 15번 | 김종석 | B-C | |
한형수 | 24 | 25 | 민동진 | ||
D | 김기영 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 11:30 4코트 13번 | 김석태 | E | |
신동근 | 13 | 25 | 곽효근 | ||
B | 김종석 | 8강 홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 11:30 3코트 13번 | 윤연호 | C | |
민동진 | 25 | 22 | 배종열 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 국민 | 송창기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 381 | |
강원-춘천시 | 국민 | 한형수 | ||||||||||
강원-강릉시 | 우리 | 서상섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | 359 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 황광남 | ||||||||||
강원-홍천군 | 참빛 | 최기수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 71 | |
강원-홍천군 | 참빛 | 장득수 |
최기수 장득수 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 09:00 1코트 3번 | 송창기 한형수 |
|
18 | 25 | ||
최기수 장득수 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 09:45 4코트 6번 | 서상섭 황광남 |
|
22 | 25 | ||
송창기 한형수 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 10:45 3코트 10번 | 서상섭 황광남 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 쎈콕 | 김종석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 51 | |
강원-춘천시 | 쎈콕 | 민동진 | ||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 변기홍 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 2 | 878 | |
강원-홍천군 | 무궁화 | 고우현 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 이원빈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 380 | |
강원-화천군 | 화천 | 박용근 |
변기홍 고우현 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 08:45 4코트 2번 | 김종석 민동진 |
|
23 | 25 | ||
변기홍 고우현 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 09:45 3코트 6번 | 이원빈 박용근 |
|
25 | 18 | ||
김종석 민동진 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 10:45 2코트 10번 | 이원빈 박용근 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 윤연호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 540 | |
충북-충주시 | 계명 | 배종열 | ||||||||||
강원-춘천시 | 부러운 | 정인화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | 879 | |
강원-춘천시 | 춘천 | 윤성기 | ||||||||||
강원-홍천군 | 태학 | 박정식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1207 | |
강원-홍천군 | 태학 | 김세종 |
윤연호 배종열 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 08:45 3코트 2번 | 정인화 윤성기 |
|
25 | 21 | ||
윤연호 배종열 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 09:45 2코트 6번 | 박정식 김세종 |
|
25 | 13 | ||
정인화 윤성기 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 10:45 1코트 10번 | 박정식 김세종 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 신남 | 김기영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | 208 | |
강원-춘천시 | 신남 | 신동근 | ||||||||||
강원-강릉시 | 올림픽 | 이영웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 26 | 14 | 2 | 880 | |
강원-강릉시 | 올림픽 | 김남구 | ||||||||||
강원-홍천군 | 대동 | 박창국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 50 | -48 | 3 | 1208 | |
강원-홍천군 | 대동 | 양소석 |
박창국 양소석 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 08:45 2코트 2번 | 김기영 신동근 |
|
1 | 25 | ||
박창국 양소석 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 09:45 1코트 6번 | 이영웅 김남구 |
|
1 | 25 | ||
김기영 신동근 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 10:30 4코트 9번 | 이영웅 김남구 |
|
25 | 15 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 주중 | 김석태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 36 | 5 | 1 | 1 | |
충북-청주시 | 주중 | 곽효근 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 박광복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 34 | 2 | 2 | 189 | |
강원-춘천시 | 춘천 | 이경환 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 이종상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 41 | -7 | 3 | 12 | |
강원-홍천군 | 홍천 | 오대식 |
박광복 이경환 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 08:45 1코트 2번 | 이종상 오대식 |
|
25 | 9 | ||
박광복 이경환 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 09:30 4코트 5번 | 김석태 곽효근 |
|
11 | 25 | ||
이종상 오대식 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 10:30 3코트 9번 | 김석태 곽효근 |
|
25 | 16 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 리턴 | 김만기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 13 | |
강원-춘천시 | 라이징 | 박정우 | ||||||||||
강원-홍천군 | 느티나무 | 정명기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 32 | 17 | 2 | 177 | |
강원-홍천군 | 느티나무 | 안기호 | ||||||||||
강원-홍천군 | 태학 | 박승수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | 1144 | |
강원-홍천군 | 태학 | 최철원 |
박승수 최철원 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 08:30 4코트 1번 | 김만기 박정우 |
|
13 | 25 | ||
박승수 최철원 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 09:30 3코트 5번 | 정명기 안기호 |
|
7 | 25 | ||
김만기 박정우 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 10:30 2코트 9번 | 정명기 안기호 |
|
25 | 24 |