본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-C2 | 배순화 | 결승 태백고원체육관 11월 10일 14:00 8코트 21번 | 위지안 | C1-B2 | |
김경미 | 25 | 17 | 이현숙 | ||
C1 | 김나영 | 4강 태백고원체육관 11월 10일 13:15 14코트 18번 | 위지안 | A2-B2 | |
봉금순 | 24 | 25 | 이현숙 | ||
A1 | 배순화 | 4강 태백고원체육관 11월 10일 13:15 13코트 18번 | 이현주 | B1-C2 | |
김경미 | 25 | 21 | 김민정 | ||
B1 | 이현주 | 8강 태백고원체육관 11월 10일 12:30 11코트 15번 | 이연숙 | C2 | |
김민정 | 25 | 19 | 김남희 | ||
A2 | 박정인 | 8강 태백고원체육관 11월 10일 12:30 12코트 15번 | 위지안 | B2 | |
김영순 | 22 | 25 | 이현숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐 | 배순화 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 38 | 37 | 1 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 김경미 | ||||||||||
강원-삼척시 | 삼척 | 박정인 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 59 | 4 | 2 | ||
강원-삼척시 | 삼나무 | 김영순 | ||||||||||
강원-양구군 | 용하 | 우민희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 70 | -7 | 3 | ||
강원-양구군 | 용하 | 김담 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 전은정 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 75 | -34 | 4 | ||
강원-태백시 | 고원 | 윤보람 |
전은정 윤보람 |
태백고원체육관 11월 10일 09:45 2코트 4번 | 박정인 김영순 |
|
15 | 25 | ||
배순화 김경미 |
태백고원체육관 11월 10일 09:45 3코트 4번 | 우민희 김담 |
|
25 | 19 | ||
우민희 김담 |
태백고원체육관 11월 10일 10:30 10코트 7번 | 박정인 김영순 |
|
19 | 25 | ||
전은정 윤보람 |
태백고원체육관 11월 10일 10:30 9코트 7번 | 배순화 김경미 |
|
6 | 25 | ||
전은정 윤보람 |
태백고원체육관 11월 10일 11:45 3코트 12번 | 우민희 김담 |
|
20 | 25 | ||
박정인 김영순 |
태백고원체육관 11월 10일 11:45 4코트 12번 | 배순화 김경미 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원 | 이현주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
강원-태백시 | 고원 | 김민정 | ||||||||||
강원-태백시 | 원클럽 | 위지안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 32 | 11 | 2 | ||
강원-태백시 | 원클럽 | 이현숙 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 최혜진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백 | 김효선 |
최혜진 김효선 |
태백고원체육관 11월 10일 09:45 1코트 4번 | 이현주 김민정 |
|
15 | 25 | ||
최혜진 김효선 |
태백고원체육관 11월 10일 10:30 8코트 7번 | 위지안 이현숙 |
|
7 | 25 | ||
이현주 김민정 |
태백고원체육관 11월 10일 11:45 2코트 12번 | 위지안 이현숙 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐 | 김나영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 봉금순 | ||||||||||
강원-동해시 | 일출 | 이연숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 33 | 16 | 2 | ||
강원-동해시 | 에이스 | 김남희 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 방정은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백 | 강미선 |
김나영 봉금순 |
태백고원체육관 11월 10일 09:30 14코트 3번 | 이연숙 김남희 |
|
25 | 24 | ||
김나영 봉금순 |
태백고원체육관 11월 10일 10:30 7코트 7번 | 방정은 강미선 |
|
25 | 11 | ||
이연숙 김남희 |
태백고원체육관 11월 10일 11:30 8코트 11번 | 방정은 강미선 |
|
25 | 8 |