본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-D | 원종훈 | 결승 태백고원체육관 11월 9일 12:30 1코트 11번 | 장은호 | E-I | |
심수미 | 25 | 23 | 오순남 | ||
E-G | 윤찬진 | 4강 태백고원체육관 11월 9일 12:15 3코트 10번 | 장은호 | H-I | |
김도영 | 17 | 25 | 오순남 | ||
A-B | 원종훈 | 4강 태백고원체육관 11월 9일 12:15 2코트 10번 | 이성호 | C-D | |
심수미 | 25 | 15 | 김영란 | ||
H | 장은호 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 12:00 4코트 9번 | 정학기 | I | |
오순남 | 25 | 23 | 유현서 | ||
E-F | 윤찬진 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 12:00 3코트 9번 | 이창규 | G | |
김도영 | 25 | 18 | 신현지 | ||
C | 박유진 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 12:00 2코트 9번 | 이성호 | D | |
심경미 | 19 | 25 | 김영란 | ||
A | 원종훈 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 12:00 1코트 9번 | 장재혁 | B | |
심수미 | 25 | 5 | 남민정 | ||
E | 서영석 | 16강 태백고원체육관 11월 9일 11:45 1코트 8번 | 윤찬진 | F | |
유계영 | 12 | 25 | 김도영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 백운 | 원종훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 32 | 43 | 1 | ||
강원-원주시 | 영서 | 심수미 | ||||||||||
강원-춘천시 | 나래 | 김광열 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 56 | 8 | 2 | ||
강원-춘천시 | 위너스 | 전명진 | ||||||||||
강원-양구군 | 양구 | 양성호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 68 | -16 | 3 | ||
강원-양구군 | 양구 | 김순양 | ||||||||||
강원-태백시 | 주간 | 김교환 | 0 | 3 | 0 | 0 | 40 | 75 | -35 | 4 | ||
강원-태백시 | 주간 | 신영자 |
원종훈 심수미 |
태백고원체육관 11월 9일 10:00 13코트 1번 | 김광열 전명진 |
|
25 | 14 | ||
양성호 김순양 |
태백고원체육관 11월 9일 10:00 12코트 1번 | 김교환 신영자 |
|
25 | 18 | ||
양성호 김순양 |
태백고원체육관 11월 9일 10:30 14코트 3번 | 원종훈 심수미 |
|
8 | 25 | ||
김광열 전명진 |
태백고원체육관 11월 9일 10:45 1코트 4번 | 김교환 신영자 |
|
25 | 12 | ||
양성호 김순양 |
태백고원체육관 11월 9일 11:15 2코트 6번 | 김광열 전명진 |
|
19 | 25 | ||
김교환 신영자 |
태백고원체육관 11월 9일 11:15 3코트 6번 | 원종훈 심수미 |
|
10 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 동강 | 장재혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
강원-영월군 | 동강 | 남민정 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 남성국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 2 | ||
강원-태백시 | 고원 | 이혜라 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 김동성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 유미란 |
김동성 유미란 |
태백고원체육관 11월 9일 10:00 11코트 1번 | 장재혁 남민정 |
|
21 | 25 | ||
김동성 유미란 |
태백고원체육관 11월 9일 10:30 13코트 3번 | 남성국 이혜라 |
|
19 | 25 | ||
장재혁 남민정 |
태백고원체육관 11월 9일 11:15 1코트 6번 | 남성국 이혜라 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-철원군 | 신철원 | 박유진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
강원-철원군 | 신철원 | 심경미 | ||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 고기훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 36 | 10 | 2 | ||
강원-동해시 | 해오름 | 이유진 | ||||||||||
강원-태백시 | 눈꽃 | 권병수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
강원-태백시 | 눈꽃 | 김민주 |
박유진 심경미 |
태백고원체육관 11월 9일 10:00 10코트 1번 | 권병수 김민주 |
|
25 | 9 | ||
박유진 심경미 |
태백고원체육관 11월 9일 10:30 12코트 3번 | 고기훈 이유진 |
|
25 | 21 | ||
권병수 김민주 |
태백고원체육관 11월 9일 11:00 14코트 5번 | 고기훈 이유진 |
|
11 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 영월 | 이성호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
강원-영월군 | 동강 | 김영란 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 한영애 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 2 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 권순길 | ||||||||||
강원-태백시 | 철암 | 유영식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
강원-태백시 | 철암 | 방은정 |
유영식 방은정 |
태백고원체육관 11월 9일 10:00 9코트 1번 | 한영애 권순길 |
|
14 | 25 | ||
유영식 방은정 |
태백고원체육관 11월 9일 10:30 11코트 3번 | 이성호 김영란 |
|
15 | 25 | ||
한영애 권순길 |
태백고원체육관 11월 9일 11:00 13코트 5번 | 이성호 김영란 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 나래 | 서영석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
강원-춘천시 | 나래 | 유계영 | ||||||||||
강원-태백시 | 주간 | 김진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 31 | 15 | 2 | ||
강원-태백시 | 주간 | 김나흔 | ||||||||||
강원-정선군 | 고한 | 고진구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | ||
강원-정선군 | 고한 | 박소연 |
고진구 박소연 |
태백고원체육관 11월 9일 10:00 8코트 1번 | 김진호 김나흔 |
|
6 | 25 | ||
고진구 박소연 |
태백고원체육관 11월 9일 10:30 10코트 3번 | 서영석 유계영 |
|
7 | 25 | ||
김진호 김나흔 |
태백고원체육관 11월 9일 11:00 12코트 5번 | 서영석 유계영 |
|
21 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 철암 | 윤찬진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
강원-태백시 | 철암 | 김도영 | ||||||||||
강원-영월군 | 동강 | 김우철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 30 | 16 | 2 | ||
강원-영월군 | 동강 | 함은주 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 봉금순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 3 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 박상율 |
봉금순 박상율 |
태백고원체육관 11월 9일 10:00 7코트 1번 | 김우철 함은주 |
|
5 | 25 | ||
봉금순 박상율 |
태백고원체육관 11월 9일 10:30 9코트 3번 | 윤찬진 김도영 |
|
5 | 25 | ||
김우철 함은주 |
태백고원체육관 11월 9일 11:00 11코트 5번 | 윤찬진 김도영 |
|
21 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-철원군 | 신철원 | 이창규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
강원-철원군 | 신철원 | 신현지 | ||||||||||
강원-영월군 | 한마음 | 이영목 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 40 | 0 | |||
강원-영월군 | 한마음 | 이은옥 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 권기석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
강원-태백시 | 고원 | 오미경 |
권기석 오미경 |
태백고원체육관 11월 9일 10:00 6코트 1번 | 이영목 이은옥 |
|
15 | 25 | ||
권기석 오미경 |
태백고원체육관 11월 9일 10:30 8코트 3번 | 이창규 신현지 |
|
21 | 25 | ||
이영목 이은옥 |
태백고원체육관 11월 9일 11:00 10코트 5번 | 이창규 신현지 |
|
15 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 명문 | 장은호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
강원-강릉시 | 노암 | 오순남 | ||||||||||
강원-태백시 | 눈꽃 | 홍상기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 2 | ||
강원-태백시 | 눈꽃 | 김미란 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 이대성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
강원-화천군 | 화천 | 이선희 |
홍상기 김미란 |
태백고원체육관 11월 9일 10:00 5코트 1번 | 장은호 오순남 |
|
18 | 25 | ||
홍상기 김미란 |
태백고원체육관 11월 9일 10:30 7코트 3번 | 이대성 이선희 |
|
25 | 13 | ||
장은호 오순남 |
태백고원체육관 11월 9일 11:00 9코트 5번 | 이대성 이선희 |
|
25 | 9 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-평창군 | 대화 | 정학기 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | ||
강원-평창군 | 대화 | 유현서 | ||||||||||
강원-양구군 | 대암 | 김기옥 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 62 | 4 | 2 | ||
강원-양구군 | 대암 | 김현숙 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 김대일 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 72 | -18 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백 | 서영희 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 함순식 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56 | 75 | -19 | 4 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 이선미 |
김기옥 김현숙 |
태백고원체육관 11월 9일 10:00 4코트 1번 | 정학기 유현서 |
|
16 | 25 | ||
김대일 서영희 |
태백고원체육관 11월 9일 10:00 3코트 1번 | 함순식 이선미 |
|
25 | 22 | ||
김대일 서영희 |
태백고원체육관 11월 9일 10:30 5코트 3번 | 김기옥 김현숙 |
|
16 | 25 | ||
정학기 유현서 |
태백고원체육관 11월 9일 10:30 6코트 3번 | 함순식 이선미 |
|
25 | 13 | ||
김대일 서영희 |
태백고원체육관 11월 9일 11:00 7코트 5번 | 정학기 유현서 |
|
13 | 25 | ||
함순식 이선미 |
태백고원체육관 11월 9일 11:00 8코트 5번 | 김기옥 김현숙 |
|
21 | 25 |