A-B | 이용식 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 18일 18:30 | 최경섭 | C-W1 | |
전현덕 | 25 | 23 | 정은천 | ||
C | 최경섭 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 18일 18:15 | 이재진 | W1 | |
정은천 | 25 | 19 | 정훈진 | ||
A | 김유진 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 18일 18:15 | 이용식 | B | |
양동희 | 24 | 25 | 전현덕 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광주 | 김유진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 50 | 25 | 1 | |||
광주 | 양동희 | |||||||||||
서울고 | 이재진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 60 | 14 | 2 | |||
서울고 | 정훈진 | |||||||||||
수원 | 김도헌 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 69 | -14 | 3 | |||
수원 | 이철구 | |||||||||||
청주 | 최상훈 | 0 | 3 | 0 | 0 | 50 | 75 | -25 | 4 | |||
청주 | 안병현 |
김도헌 이철구 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:30 | 최상훈 안병현 |
|
25 | 19 | ||
최상훈 안병현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:45 | 김유진 양동희 |
|
14 | 25 | ||
이재진 정훈진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:45 | 김도헌 이철구 |
|
25 | 18 | ||
이재진 정훈진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 17:00 | 최상훈 안병현 |
|
25 | 17 | ||
김도헌 이철구 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 17:00 | 김유진 양동희 |
|
12 | 25 | ||
이재진 정훈진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 18:00 | 김유진 양동희 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
수원 | 이용식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |||
수원 | 전현덕 | |||||||||||
전주 | 고대관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | |||
전주 | 고영민 | |||||||||||
부산 | 이상철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | |||
울산 | 송찬흡 |
이용식 전현덕 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:45 | 이상철 송찬흡 |
|
25 | 18 | ||
이용식 전현덕 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 16:45 | 고대관 고영민 |
|
25 | 18 | ||
이상철 송찬흡 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 18:00 | 고대관 고영민 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
행정처 | 최경섭 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | |||
행정처 | 정은천 | |||||||||||
전주 | 김명기 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 61 | 1 | 2 | |||
전주 | 김양곤 | |||||||||||
서울고 | 서만영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 67 | 0 | ||||
인천 | 이한용 | |||||||||||
부산 | 지천수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 40 | 75 | -35 | 4 | |||
부산 | 박순웅 |
지천수 박순웅 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:45 | 김명기 김양곤 |
|
16 | 25 | ||
최경섭 정은천 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:45 | 서만영 이한용 |
|
25 | 22 | ||
최경섭 정은천 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 16:45 | 지천수 박순웅 |
|
25 | 7 | ||
서만영 이한용 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 16:45 | 김명기 김양곤 |
|
20 | 25 | ||
서만영 이한용 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 18:00 | 지천수 박순웅 |
|
25 | 17 | ||
최경섭 정은천 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 18:00 | 김명기 김양곤 |
|
25 | 12 |
와일드카드 |
순위 | 박스 | 시군/클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | |
1 | A | 서울고 | 이재진 | 정훈진 | 2 | 1 | 74 | 60 | 14 |
2 | C | 전주 | 김명기 | 김양곤 | 2 | 1 | 62 | 61 | 1 |
3 | B | 전주 | 고대관 | 고영민 | 1 | 1 | 43 | 48 | -5 |