A-B | 명인제 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 18일 17:45 | 신수복 | C-D | |
서재우 | 25 | 21 | 이호수 | ||
C | 신수복 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 18일 17:15 | 이성원 | D | |
이호수 | 25 | 20 | 윤호빈 | ||
A | 명인제 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 18일 17:15 | 김민홍 | B | |
서재우 | 25 | 22 | 김성열 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전 | 명인제 | 3 | 1 | 0 | 0 | 94 | 60 | 34 | 1 | |||
대전 | 서재우 | |||||||||||
청주 | 김수천 | 3 | 1 | 0 | 0 | 85 | 90 | -5 | 2 | |||
청주 | 박의환 | |||||||||||
수원 | 김주열 | 2 | 2 | 0 | 0 | 93 | 86 | 7 | 3 | |||
수원 | 하창현 | |||||||||||
창원 | 지승환 | 2 | 2 | 0 | 0 | 85 | 85 | 0 | ||||
창원 | 조원빈 | |||||||||||
울산 | 이영기 | 0 | 4 | 0 | 0 | 64 | 100 | -36 | 5 | |||
울산 | 강민수 |
김주열 하창현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 09:15 | 명인제 서재우 |
|
19 | 25 | ||
김수천 박의환 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 09:15 | 이영기 강민수 |
|
25 | 23 | ||
지승환 조원빈 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:30 | 이영기 강민수 |
|
25 | 16 | ||
김주열 하창현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:30 | 김수천 박의환 |
|
24 | 25 | ||
명인제 서재우 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:45 | 김수천 박의환 |
|
25 | 10 | ||
김주열 하창현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:45 | 지승환 조원빈 |
|
25 | 17 | ||
명인제 서재우 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:15 | 지승환 조원빈 |
|
19 | 25 | ||
김주열 하창현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:15 | 이영기 강민수 |
|
25 | 19 | ||
김수천 박의환 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:30 | 지승환 조원빈 |
|
25 | 18 | ||
명인제 서재우 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:30 | 이영기 강민수 |
|
25 | 6 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
행정처 | 김민홍 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100 | 55 | 45 | 1 | |||
행정처 | 김성열 | |||||||||||
의정부 | 양원석 | 3 | 1 | 0 | 0 | 93 | 50 | 43 | 2 | |||
의정부 | 임영완 | |||||||||||
제주 | 정영민 | 2 | 2 | 0 | 0 | 80 | 81 | -1 | 3 | |||
제주 | 김봉옥 | |||||||||||
청주 | 조만휘 | 1 | 3 | 0 | 0 | 63 | 94 | -31 | 4 | |||
청주 | 유충식 | |||||||||||
부산 | 황해진 | 0 | 4 | 0 | 0 | 44 | 100 | -56 | 5 | |||
부산 | 권태원 |
김민홍 김성열 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 09:30 | 양원석 임영완 |
|
25 | 18 | ||
조만휘 유충식 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 09:30 | 정영민 김봉옥 |
|
19 | 25 | ||
황해진 권태원 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:45 | 정영민 김봉옥 |
|
12 | 25 | ||
김민홍 김성열 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:45 | 조만휘 유충식 |
|
25 | 9 | ||
양원석 임영완 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:00 | 조만휘 유충식 |
|
25 | 10 | ||
김민홍 김성열 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:00 | 황해진 권태원 |
|
25 | 5 | ||
양원석 임영완 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:15 | 황해진 권태원 |
|
25 | 8 | ||
김민홍 김성열 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:15 | 정영민 김봉옥 |
|
25 | 23 | ||
조만휘 유충식 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 16:00 | 황해진 권태원 |
|
25 | 19 | ||
양원석 임영완 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 16:00 | 정영민 김봉옥 |
|
25 | 7 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
행정처 | 신수복 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100 | 51 | 49 | 1 | |||
행정처 | 이호수 | |||||||||||
청주 | 박정진 | 2 | 2 | 0 | 0 | 89 | 84 | 5 | 2 | |||
청주 | 김기홍 | |||||||||||
전주 | 정동혁 | 2 | 2 | 0 | 0 | 70 | 95 | -25 | 3 | |||
전주 | 서정원 | |||||||||||
울산 | 임동섭 | 1 | 3 | 0 | 0 | 82 | 95 | -13 | 4 | |||
울산 | 박지훈 | |||||||||||
서울고 | 구경모 | 1 | 3 | 0 | 0 | 78 | 94 | -16 | 5 | |||
서울고 | 김성수 |
신수복 이호수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:30 | 구경모 김성수 |
|
25 | 12 | ||
박정진 김기홍 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:30 | 정동혁 서정원 |
|
25 | 12 | ||
신수복 이호수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:45 | 박정진 김기홍 |
|
25 | 20 | ||
임동섭 박지훈 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:45 | 정동혁 서정원 |
|
24 | 25 | ||
구경모 김성수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:00 | 박정진 김기홍 |
|
25 | 19 | ||
신수복 이호수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:00 | 임동섭 박지훈 |
|
25 | 11 | ||
구경모 김성수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:30 | 임동섭 박지훈 |
|
20 | 25 | ||
신수복 이호수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:30 | 정동혁 서정원 |
|
25 | 8 | ||
박정진 김기홍 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 16:45 | 임동섭 박지훈 |
|
25 | 22 | ||
구경모 김성수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 16:45 | 정동혁 서정원 |
|
21 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전 | 이성원 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100 | 51 | 49 | 1 | |||
대전 | 윤호빈 | |||||||||||
행정처 | 김호길 | 3 | 1 | 0 | 0 | 86 | 71 | 15 | 2 | |||
행정처 | 김종태 | |||||||||||
창원 | 이권준 | 2 | 2 | 0 | 0 | 88 | 61 | 27 | 3 | |||
창원 | 박대형 | |||||||||||
제주 | 김명신 | 1 | 3 | 0 | 0 | 78 | 75 | 3 | 4 | |||
제주 | 김문관 | |||||||||||
수원 | 강무진 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 100 | -94 | 5 | |||
수원 | 손은진 |
이성원 윤호빈 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:30 | 김명신 김문관 |
|
25 | 21 | ||
김호길 김종태 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:30 | 강무진 손은진 |
|
25 | 6 | ||
이권준 박대형 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:45 | 김명신 김문관 |
|
25 | 11 | ||
김호길 김종태 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:45 | 이성원 윤호빈 |
|
11 | 25 | ||
김호길 김종태 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:00 | 이권준 박대형 |
|
25 | 19 | ||
강무진 손은진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:00 | 이성원 윤호빈 |
|
0 | 25 | ||
김호길 김종태 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:30 | 김명신 김문관 |
|
25 | 21 | ||
강무진 손은진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:30 | 이권준 박대형 |
|
0 | 25 | ||
이성원 윤호빈 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 16:45 | 이권준 박대형 |
|
25 | 19 | ||
강무진 손은진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 17:00 | 김명신 김문관 |
|
0 | 25 |