A-B | 안성태 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 18일 17:45 | 오택원 | C-D | |
김지영 | 24 | 25 | 유정석 | ||
C | 오택원 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 18일 17:30 | 김영준 | D | |
유정석 | 25 | 15 | 심규민 | ||
A | 심민선 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 18일 17:30 | 안성태 | B | |
장사철 | 13 | 25 | 김지영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청주 | 이광재 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
청주 | 최재훈 | |||||||||||
행정처 | 심민선 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100 | 68 | 32 | 1 | |||
행정처 | 장사철 | |||||||||||
광주 | 정대영 | 3 | 1 | 0 | 0 | 95 | 79 | 16 | 2 | |||
광주 | 김성탁 | |||||||||||
인천 | 양해민 | 2 | 2 | 0 | 0 | 92 | 78 | 14 | 3 | |||
인천 | 신영호 | |||||||||||
대전 | 황철원 | 0 | 4 | 0 | 0 | 40 | 100 | -60 | 4 | |||
대전 | 권성훈 |
심민선 장사철 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 09:30 | 양해민 신영호 |
|
25 | 21 | ||
황철원 권성훈 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 09:30 | 정대영 김성탁 |
|
13 | 25 | ||
심민선 장사철 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:45 | 황철원 권성훈 |
|
25 | 16 | ||
이광재 최재훈 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:45 | 정대영 김성탁 |
|
20 | 25 | ||
양해민 신영호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:00 | 황철원 권성훈 |
|
25 | 11 | ||
심민선 장사철 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:00 | 이광재 최재훈 |
|
25 | 11 | ||
심민선 장사철 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:15 | 정대영 김성탁 |
|
25 | 20 | ||
양해민 신영호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:30 | 이광재 최재훈 |
|
25 | 17 | ||
황철원 권성훈 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 16:00 | 이광재 최재훈 |
|
0 | 25 | ||
양해민 신영호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 16:00 | 정대영 김성탁 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
창원 | 안성태 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100 | 73 | 27 | 1 | |||
창원 | 김지영 | |||||||||||
행정처 | 정정환 | 3 | 1 | 0 | 0 | 97 | 72 | 25 | 2 | |||
남부 | 이장혁 | |||||||||||
서울고 | 김예일 | 2 | 2 | 0 | 0 | 85 | 96 | -11 | 3 | |||
중앙 | 강대영 | |||||||||||
청주 | 박상렬 | 1 | 3 | 0 | 0 | 80 | 75 | 5 | 4 | |||
청주 | 김재영 | |||||||||||
수원 | 박관후 | 0 | 4 | 0 | 0 | 54 | 100 | -46 | 5 | |||
수원 | 최재원 |
정정환 이장혁 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:30 | 김예일 강대영 |
|
25 | 13 | ||
박관후 최재원 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:45 | 안성태 김지영 |
|
18 | 25 | ||
정정환 이장혁 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:00 | 박관후 최재원 |
|
25 | 13 | ||
박상렬 김재영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:00 | 안성태 김지영 |
|
11 | 25 | ||
김예일 강대영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:15 | 박관후 최재원 |
|
25 | 23 | ||
정정환 이장혁 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:15 | 박상렬 김재영 |
|
25 | 21 | ||
정정환 이장혁 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:45 | 안성태 김지영 |
|
22 | 25 | ||
김예일 강대영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 15:45 | 박상렬 김재영 |
|
25 | 23 | ||
김예일 강대영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 17:00 | 안성태 김지영 |
|
22 | 25 | ||
박관후 최재원 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 17:00 | 박상렬 김재영 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청주 | 오택원 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 35 | 40 | 1 | |||
청주 | 유정석 | |||||||||||
부산 | 곽태현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 50 | 14 | 2 | |||
부산 | 김용민 | |||||||||||
대전 | 이일재 | 1 | 2 | 0 | 0 | 49 | 58 | -9 | 3 | |||
대전 | 정찬호 | |||||||||||
울산 | 황웅목 | 0 | 3 | 0 | 0 | 30 | 75 | -45 | 4 | |||
울산 | 김진규 |
이일재 정찬호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:30 | 오택원 유정석 |
|
13 | 25 | ||
곽태현 김용민 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 10:30 | 황웅목 김진규 |
|
25 | 14 | ||
이일재 정찬호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:00 | 곽태현 김용민 |
|
11 | 25 | ||
오택원 유정석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:00 | 황웅목 김진규 |
|
25 | 8 | ||
이일재 정찬호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:15 | 황웅목 김진규 |
|
25 | 8 | ||
오택원 유정석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:15 | 곽태현 김용민 |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
창원 | 김영준 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100 | 75 | 25 | 1 | |||
창원 | 심규민 | |||||||||||
제주 | 원희승 | 3 | 1 | 0 | 0 | 95 | 74 | 21 | 2 | |||
제주 | 부상혁 | |||||||||||
행정처 | 안국성 | 2 | 2 | 0 | 0 | 94 | 84 | 10 | 3 | |||
행정처 | 권준엽 | |||||||||||
청주 | 이상훈 | 1 | 3 | 0 | 0 | 71 | 92 | -21 | 4 | |||
청주 | 김경호 | |||||||||||
수원 | 최영우 | 0 | 4 | 0 | 0 | 65 | 100 | -35 | 5 | |||
수원 | 허동륜 |
안국성 권준엽 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 09:30 | 최영우 허동륜 |
|
25 | 17 | ||
이상훈 김경호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 09:45 | 원희승 부상혁 |
|
14 | 25 | ||
안국성 권준엽 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:00 | 이상훈 김경호 |
|
25 | 17 | ||
김영준 심규민 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 12:00 | 원희승 부상혁 |
|
25 | 20 | ||
안국성 권준엽 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:15 | 김영준 심규민 |
|
22 | 25 | ||
최영우 허동륜 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 13:15 | 이상훈 김경호 |
|
17 | 25 | ||
안국성 권준엽 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:45 | 원희승 부상혁 |
|
22 | 25 | ||
최영우 허동륜 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 14:45 | 김영준 심규민 |
|
18 | 25 | ||
최영우 허동륜 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 16:15 | 원희승 부상혁 |
|
13 | 25 | ||
이상훈 김경호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 18일 16:15 | 김영준 심규민 |
|
15 | 25 |