본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-D2 | 유현서 | 결승 인제다목적구장 12월 8일 12:00 9코트 9번 | 정은정 | C1-B2 | |
안신후 | 24 | 25 | 홍주연 | ||
C1-A2 | 정은정 | 4강 인제다목적구장 12월 8일 11:00 6코트 5번 | 김은미 | D1-B2 | |
홍주연 | 25 | 21 | 최경희 | ||
A1-C2 | 유현서 | 4강 인제다목적구장 12월 8일 11:00 5코트 5번 | 김명희 | B1-D2 | |
안신후 | 25 | 17 | 이화춘 | ||
D1 | 김은미 | 8강 인제다목적구장 12월 8일 10:15 12코트 2번 | 백현희 | B2 | |
최경희 | 25 | 17 | 김진향 | ||
C1 | 정은정 | 8강 인제다목적구장 12월 8일 10:15 11코트 2번 | 김세원 | A2 | |
홍주연 | 25 | 17 | 이금옥 | ||
B1 | 김명희 | 8강 인제다목적구장 12월 8일 10:15 10코트 2번 | 한영애 | D2 | |
이화춘 | 25 | 6 | 이춘희 | ||
A1 | 김현숙 | 8강 인제다목적구장 12월 8일 10:15 9코트 2번 | 유현서 | C2 | |
김담 | 14 | 25 | 안신후 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | 양구군 | 김현숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
강원-양구군 | 양구군 | 김담 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천시 | 김세원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
강원-춘천시 | 춘천시 | 이금옥 | ||||||||||
강원-철원군 | 철원군 | 전수경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
강원-철원군 | 철원군 | 김형림 |
김현숙 김담 |
인제다목적구장 12월 7일 11:45 4코트 4번 | 김세원 이금옥 |
|
25 | 19 | ||
김현숙 김담 |
인제다목적구장 12월 7일 12:30 8코트 7번 | 전수경 김형림 |
|
25 | 22 | ||
김세원 이금옥 |
인제다목적구장 12월 7일 14:15 12코트 10번 | 전수경 김형림 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 인제군 | 김명희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
강원-인제군 | 인제군 | 이화춘 | ||||||||||
강원-영월군 | 영월군 | 백현희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | ||
강원-영월군 | 영월군 | 김진향 | ||||||||||
강원-양양군 | 양양군 | 정미조 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
강원-양양군 | 양양군 | 김은희 |
백현희 김진향 |
인제다목적구장 12월 7일 11:45 3코트 4번 | 정미조 김은희 |
|
25 | 20 | ||
백현희 김진향 |
인제다목적구장 12월 7일 12:30 7코트 7번 | 김명희 이화춘 |
|
24 | 25 | ||
김명희 이화춘 |
인제다목적구장 12월 7일 14:15 11코트 10번 | 정미조 김은희 |
|
25 | 15 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천군 | 정은정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 1 | ||
강원-홍천군 | 홍천군 | 홍주연 | ||||||||||
강원-평창군 | 평창군 | 유현서 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | |||
강원-평창군 | 평창군 | 안신후 | ||||||||||
강원-동해시 | 동해시 | 정현주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 3 | ||
강원-동해시 | 동해시 | 김경옥 |
정현주 김경옥 |
인제다목적구장 12월 7일 11:45 2코트 4번 | 정은정 홍주연 |
|
17 | 25 | ||
정현주 김경옥 |
인제다목적구장 12월 7일 12:30 6코트 7번 | 유현서 안신후 |
|
25 | 23 | ||
정은정 홍주연 |
인제다목적구장 12월 7일 14:15 10코트 10번 | 유현서 안신후 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 속초시 | 김은미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
강원-속초시 | 속초시 | 최경희 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백시 | 한영애 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 40 | -7 | 2 | ||
강원-태백시 | 태백시 | 이춘희 | ||||||||||
강원-정선군 | 정선군 | 고선화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
강원-정선군 | 정선군 | 변미경 |
고선화 변미경 |
인제다목적구장 12월 7일 11:45 1코트 4번 | 한영애 이춘희 |
|
15 | 25 | ||
고선화 변미경 |
인제다목적구장 12월 7일 12:30 5코트 7번 | 김은미 최경희 |
|
15 | 25 | ||
한영애 이춘희 |
인제다목적구장 12월 7일 14:15 9코트 10번 | 김은미 최경희 |
|
8 | 25 |