A-D | 김성길 | 결승 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 17:15 9코트 38번 | 임창호 | E-H | |
임동영 | 21 | 11 | 윤경식 | ||
E-F | 임창호 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:45 5코트 36번 | 최태형 | G-H | |
윤경식 | 21 | 8 | 최주영 | ||
A-B | 문병천 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:45 4코트 36번 | 김성길 | C-D | |
이경호 | 18 | 21 | 임동영 | ||
G | 최태형 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:00 6코트 33번 | 황성철 | H | |
최주영 | 21 | 12 | 양승언 | ||
E | 임창호 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:00 5코트 33번 | 임대빈 | F | |
윤경식 | 21 | 12 | 금동근 | ||
C | 김성길 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:00 4코트 33번 | 조태훤 | D | |
임동영 | 21 | 15 | 김영한 | ||
A | 문병천 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:00 3코트 33번 | 허문성 | B | |
이경호 | 21 | 17 | 이종주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
지노스포츠&익스트림 | 문병천 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | |||
지노스포츠&익스트림 | 이경호 | |||||||||||
경북-구미시 | 다크호스 | 임창훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | ||
경북-구미시 | 다크호스 | 윤찬식 | ||||||||||
전국-전국 | 민턴79&익스트림 | 강민석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
전국-전국 | 민턴79&익스트림 | 이동윤 |
임창훈 윤찬식 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:45 9코트 20번 | 문병천 이경호 |
|
17 | 25 | ||
임창훈 윤찬식 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:00 6코트 25번 | 강민석 이동윤 |
|
25 | 24 | ||
문병천 이경호 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:15 3코트 30번 | 강민석 이동윤 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 라이트닝클럽 | 허문성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-충주시 | 라이트닝클럽 | 이종주 | ||||||||||
배즐사시즌Ⅱ | 조승환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | |||
배즐사시즌Ⅱ | 신준관 | |||||||||||
충북-청주시 | 스마일 | 나윤종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충북-청주시 | 스마일 | 최원근 |
허문성 이종주 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:45 8코트 20번 | 조승환 신준관 |
|
25 | 18 | ||
허문성 이종주 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:00 5코트 25번 | 나윤종 최원근 |
|
25 | 20 | ||
조승환 신준관 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:15 2코트 30번 | 나윤종 최원근 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 테로만처 | 김성길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
강원-원주시 | 테로만처 | 임동영 | ||||||||||
경기-안성시 | 스트로커스 | 최형필 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
경기-안성시 | 스트로커스 | 김용진 | ||||||||||
지노스포츠&익스트림 | 한상현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | |||
지노스포츠&익스트림 | 엄민호 |
김성길 임동영 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:45 7코트 20번 | 한상현 엄민호 |
|
25 | 12 | ||
김성길 임동영 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:00 4코트 25번 | 최형필 김용진 |
|
25 | 20 | ||
한상현 엄민호 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:15 1코트 30번 | 최형필 김용진 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-포항시 | 포항조이민턴 | 조태훤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
포항조이민턴 | 김영한 | |||||||||||
충남-천안시 | 한들 | 박재호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | ||
충남-천안시 | 한들 | 최윤석 | ||||||||||
프렌드쉽&익스트림 | 박정건 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | |||
프렌드쉽&익스트림 | 박종국 |
박재호 최윤석 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:45 6코트 20번 | 박정건 박종국 |
|
25 | 20 | ||
박재호 최윤석 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:00 3코트 25번 | 조태훤 김영한 |
|
17 | 25 | ||
박정건 박종국 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:00 12코트 29번 | 조태훤 김영한 |
|
14 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-단양군 | 단양클럽 | 임창호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
충북-단양군 | 단양클럽 | 윤경식 | ||||||||||
지노스포츠&익스트림 | 손광익 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | |||
지노스포츠&익스트림 | 박병준 | |||||||||||
전국-전국 | k.Leadersxtreme | 정상혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
전국-전국 | k.Leadersxtreme | 이봉래 |
임창호 윤경식 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:45 5코트 20번 | 손광익 박병준 |
|
25 | 22 | ||
임창호 윤경식 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:00 2코트 25번 | 정상혁 이봉래 |
|
25 | 18 | ||
손광익 박병준 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:00 11코트 29번 | 정상혁 이봉래 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
프렌드쉽&익스트림 | 임대빈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |||
프렌드쉽&익스트림 | 금동근 | |||||||||||
충남-천안시 | 원팀 | 황인배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | ||
충남-천안시 | 원팀 | 김형배 | ||||||||||
충북-충주시 | 충주익스트림 | 허정철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
충북-충주시 | 충주익스트림 | 김선용 |
허정철 김선용 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:45 4코트 20번 | 임대빈 금동근 |
|
8 | 25 | ||
허정철 김선용 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:00 1코트 25번 | 황인배 김형배 |
|
15 | 25 | ||
임대빈 금동근 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:00 10코트 29번 | 황인배 김형배 |
|
25 | 20 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 팀테크니스트조이 | 최태형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 팀테크니스트조이 | 최주영 | ||||||||||
청주금원스포츠&익스트림 | 강현준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | |||
청주금원스포츠&익스트림 | 이성희 | |||||||||||
경기-안성시 | 스트로커스 | 권오성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-안성시 | 스트로커스 | 안효모 |
강현준 이성희 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:45 3코트 20번 | 권오성 안효모 |
|
25 | 19 | ||
강현준 이성희 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:45 12코트 24번 | 최태형 최주영 |
|
23 | 25 | ||
권오성 안효모 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:00 9코트 29번 | 최태형 최주영 |
|
14 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 감곡클럽 | 황성철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-음성군 | 감곡클럽 | 양승언 | ||||||||||
지노스포츠&익스트림 | 정해영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 35 | 12 | 2 | |||
지노스포츠&익스트림 | 박길용 | |||||||||||
경북-구미시 | 다크호스 | 최영찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
경북-구미시 | 다크호스 | 심보연 |
최영찬 심보연 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:45 2코트 20번 | 정해영 박길용 |
|
10 | 25 | ||
최영찬 심보연 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:45 11코트 24번 | 황성철 양승언 |
|
12 | 25 | ||
정해영 박길용 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:00 8코트 29번 | 황성철 양승언 |
|
22 | 25 |