A-E | 류원형 | 결승 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 17:30 10코트 39번 | 배성호 | F-K | |
류홍성 | 9 | 21 | 윤종원 | ||
F-H | 조의기 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 17:00 3코트 37번 | 배성호 | I-K | |
강경원 | 15 | 21 | 윤종원 | ||
A-B | 김대운 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 17:00 2코트 37번 | 류원형 | C-E | |
이우종 | 15 | 21 | 류홍성 | ||
I-J | 배성호 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:15 1코트 34번 | 김태호 | K | |
윤종원 | 21 | 18 | 김기용 | ||
F-G | 조의기 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:00 12코트 33번 | 김일한 | H | |
강경원 | 21 | 20 | 이병석 | ||
C | 김태성 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:00 11코트 33번 | 류원형 | D-E | |
김점동 | 11 | 21 | 류홍성 | ||
A | 김대운 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:00 10코트 33번 | 김상훈 | B | |
이우종 | 21 | 20 | 홍상혁 | ||
I | 배성호 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:15 11코트 30번 | 문희섭 | J | |
윤종원 | 21 | 9 | 이재근 | ||
F | 최철환 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:15 10코트 30번 | 조의기 | G | |
김도영 | 19 | 21 | 강경원 | ||
D | 김동호 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:15 9코트 30번 | 류원형 | E | |
박래찬 | 16 | 21 | 류홍성 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 하이클리어75 | 김대운 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | ||
경기-여주시 | 하이클리어75 | 이우종 | ||||||||||
경기-여주시 | BBM | 안길수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 56 | 15 | 2 | ||
경기-여주시 | BBM | 허건 | ||||||||||
충북-충주시 | 예성 | 김태호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 49 | 67 | -18 | 3 | ||
충북-충주시 | 예성 | 홍승범 | ||||||||||
청주금원스포츠&익스트림 | 오현석 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | |||
청주금원스포츠&익스트림 | 조방현 |
김태호 홍승범 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:15 12코트 18번 | 오현석 조방현 |
|
25 | 17 | ||
안길수 허건 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:30 1코트 19번 | 김대운 이우종 |
|
21 | 25 | ||
김태호 홍승범 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:30 9코트 23번 | 안길수 허건 |
|
14 | 25 | ||
김대운 이우종 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:30 10코트 23번 | 오현석 조방현 |
|
25 | 20 | ||
김태호 홍승범 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:45 6코트 28번 | 김대운 이우종 |
|
10 | 25 | ||
오현석 조방현 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:45 7코트 28번 | 안길수 허건 |
|
17 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 페이스콕 | 김상훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
페이스콕 | 홍상혁 | |||||||||||
충북-충주시 | 중원 | 정호용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 40 | 0 | |||
충북-충주시 | 중원 | 박정순 | ||||||||||
대전-대덕구 | 이주용 | 이주용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 5 | ||
대전-대덕구 | 이주용 | 노세용 |
김상훈 홍상혁 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:15 11코트 18번 | 정호용 박정순 |
|
25 | 15 | ||
김상훈 홍상혁 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:30 8코트 23번 | 이주용 노세용 |
|
25 | 11 | ||
정호용 박정순 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:45 5코트 28번 | 이주용 노세용 |
|
25 | 15 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전중앙클럽 | 김태성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | |||
대전중앙클럽 | 김점동 | |||||||||||
충북-충주시 | 해오름클럽 | 이동규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
충북-충주시 | 해오름클럽 | 조규진 | ||||||||||
충북-청주시 | 용암 | 석진권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-청주시 | 용암 | 김진태 |
석진권 김진태 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:15 10코트 18번 | 김태성 김점동 |
|
22 | 25 | ||
석진권 김진태 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:30 7코트 23번 | 이동규 조규진 |
|
19 | 25 | ||
김태성 김점동 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:45 4코트 28번 | 이동규 조규진 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 빌런 | 김동호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
강원-춘천시 | 빌런 | 박래찬 | ||||||||||
경기-안성시 | 스트로커스 | 김남수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 33 | 16 | 2 | ||
경기-안성시 | 스트로커스 | 견호성 | ||||||||||
경기-평택시 | 평택 | 김동수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 4 | ||
평택 | 김기석 |
김남수 견호성 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:15 9코트 18번 | 김동수 김기석 |
|
25 | 8 | ||
김남수 견호성 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:30 6코트 23번 | 김동호 박래찬 |
|
24 | 25 | ||
김동수 김기석 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:45 3코트 28번 | 김동호 박래찬 |
|
13 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 하이클리어75 | 류원형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
충남-천안시 | 하이클리어75 | 류홍성 | ||||||||||
전국-전국 | 넘버원 | 신대섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | ||
전국-전국 | 넘버원 | 박성철 | ||||||||||
청주금원스포츠&익스트림 | 임헌수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | |||
청주금원스포츠&익스트림 | 최경민 |
임헌수 최경민 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:15 8코트 18번 | 류원형 류홍성 |
|
19 | 25 | ||
임헌수 최경민 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:30 5코트 23번 | 신대섭 박성철 |
|
21 | 25 | ||
류원형 류홍성 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:45 2코트 28번 | 신대섭 박성철 |
|
25 | 24 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
배민사 | 최철환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | |||
배민사 | 김도영 | |||||||||||
강원-원주시 | 중앙클럽 | 장흥섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 2 | ||
강원-원주시 | 중앙클럽 | 이환헌 | ||||||||||
충북-음성군 | 맹동 | 박훈규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충북-음성군 | 맹동 | 김봉군 |
장흥섭 이환헌 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:15 7코트 18번 | 최철환 김도영 |
|
12 | 25 | ||
장흥섭 이환헌 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:30 4코트 23번 | 박훈규 김봉군 |
|
25 | 20 | ||
최철환 김도영 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:45 1코트 28번 | 박훈규 김봉군 |
|
25 | 13 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안성시 | 스트로커스 | 조의기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-안성시 | 스트로커스 | 강경원 | ||||||||||
충북-충주시 | 중원 | 연정희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | ||
충북-충주시 | 중원 | 고문배 | ||||||||||
청주금원스포츠&익스트림 | 정동영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 4 | |||
청주금원스포츠&익스트림 | 권영관 |
정동영 권영관 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:15 6코트 18번 | 연정희 고문배 |
|
14 | 25 | ||
정동영 권영관 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:30 3코트 23번 | 조의기 강경원 |
|
15 | 25 | ||
연정희 고문배 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:30 12코트 27번 | 조의기 강경원 |
|
22 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 명륜 | 김일한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
강원-원주시 | 명륜 | 이병석 | ||||||||||
배친소 | 김성회 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 49 | -12 | 2 | |||
배친소 | 고영수 | |||||||||||
충북-충주시 | 핏섬배드민턴 | 박찬석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
충북-충주시 | 핏섬배드민턴 | 박문석 |
김일한 이병석 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:15 5코트 18번 | 김성회 고영수 |
|
25 | 12 | ||
김일한 이병석 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:30 2코트 23번 | 박찬석 박문석 |
|
25 | 22 | ||
김성회 고영수 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:30 11코트 27번 | 박찬석 박문석 |
|
25 | 24 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강남구 | 친구들 | 배성호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
서울-강남구 | 친구들 | 윤종원 | ||||||||||
지노스포츠&익스트림 | 권기덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 34 | 10 | 2 | |||
지노스포츠&익스트림 | 김진훈 | |||||||||||
충북-충주시 | 해오름클럽 | 박희용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
충북-충주시 | 해오름클럽 | 최덕언 |
배성호 윤종원 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:15 4코트 18번 | 권기덕 김진훈 |
|
25 | 19 | ||
배성호 윤종원 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:30 1코트 23번 | 박희용 최덕언 |
|
25 | 11 | ||
권기덕 김진훈 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:30 10코트 27번 | 박희용 최덕언 |
|
25 | 9 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 대구파트너&익스트림 | 문희섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
전국-전국 | 대구파트너&익스트림 | 이재근 | ||||||||||
청주금원스포츠&익스트림 | 장병준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | |||
청주금원스포츠&익스트림 | 박자원 | |||||||||||
충남-홍성군 | 하이클리어75 | 김두안 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
충북-청주시 | 하이클리어75 | 김성훈 |
장병준 박자원 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:15 3코트 18번 | 김두안 김성훈 |
|
25 | 23 | ||
장병준 박자원 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:15 12코트 22번 | 문희섭 이재근 |
|
19 | 25 | ||
김두안 김성훈 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:30 9코트 27번 | 문희섭 이재근 |
|
20 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
지노스포츠&익스트림 | 김태호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | |||
지노스포츠&익스트림 | 김기용 | |||||||||||
충북-충주시 | 하이클리어75 | 진광석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 70 | -3 | 2 | ||
하이클리어75 | 우해원 | |||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝클럽 | 변정준 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 66 | 1 | 3 | ||
충북-충주시 | 라이트닝클럽 | 김광수 | ||||||||||
경기-이천시 | 장호원클럽 | 최천수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 75 | -20 | 5 | ||
경기-이천시 | 장호원 클럽 | 최도형 |
최천수 최도형 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:00 12코트 17번 | 김태호 김기용 |
|
18 | 25 | ||
변정준 김광수 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 12:00 11코트 17번 | 진광석 우해원 |
|
24 | 25 | ||
변정준 김광수 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:15 10코트 22번 | 최천수 최도형 |
|
25 | 16 | ||
김태호 김기용 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:15 11코트 22번 | 진광석 우해원 |
|
25 | 17 | ||
진광석 우해원 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:30 8코트 27번 | 최천수 최도형 |
|
25 | 21 | ||
변정준 김광수 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:30 7코트 27번 | 김태호 김기용 |
|
18 | 25 |