A-C | 김현희 | 결승 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 17:45 7코트 40번 | 성백남 | D-G | |
배신영 | 13 | 21 | 박은연 | ||
D-E | 성백남 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 17:15 5코트 38번 | 유향미 | F-G | |
박은연 | 21 | 14 | 전미진 | ||
A | 이영란 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 17:15 4코트 38번 | 김현희 | B-C | |
박선례 | 18 | 21 | 배신영 | ||
F | 유향미 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:30 10코트 35번 | 홍영숙 | G | |
전미진 | 21 | 19 | 김정이 | ||
D | 조승옥 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:30 9코트 35번 | 성백남 | E | |
김은영 | 9 | 21 | 박은연 | ||
B | 유은화 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 11일 16:30 4코트 35번 | 김현희 | C | |
김지현 | 17 | 21 | 배신영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 핏섬배드민턴 | 이영란 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 35 | 40 | 1 | ||
충북-충주시 | 핏섬배드민턴 | 박선례 | ||||||||||
경기-평택시 | 팀러싱 | 김영화 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 45 | 27 | 2 | ||
경기-평택시 | 팀러싱 | 박순규 | ||||||||||
충북-음성군 | 동성클럽 | 김인숙 | 1 | 2 | 0 | 0 | 47 | 70 | -23 | 3 | ||
충북-음성군 | 동성클럽 | 김미경 | ||||||||||
강원-원주시 | 귀래우정 | 이선화 | 0 | 3 | 0 | 0 | 31 | 75 | -44 | 4 | ||
귀래우정 | 박미화 |
이영란 박선례 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:15 8코트 22번 | 김인숙 김미경 |
|
25 | 8 | ||
이선화 박미화 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:15 9코트 22번 | 김영화 박순규 |
|
6 | 25 | ||
김영화 박순규 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:30 6코트 27번 | 김인숙 김미경 |
|
25 | 14 | ||
이영란 박선례 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:30 5코트 27번 | 이선화 박미화 |
|
25 | 5 | ||
이영란 박선례 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:45 5코트 32번 | 김영화 박순규 |
|
25 | 22 | ||
김인숙 김미경 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:45 6코트 32번 | 이선화 박미화 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 민턴79&익스트림 | 유은화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
전국-전국 | 민턴79&익스트림 | 김지현 | ||||||||||
지노스포츠&익스트림 | 신민선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 2 | |||
지노스포츠&익스트림 | 김민숙 | |||||||||||
경기-안성시 | 안성&익스트림 | 전경란 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-안성시 | 안성&익스트림 | 전경애 |
유은화 김지현 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:15 7코트 22번 | 전경란 전경애 |
|
25 | 15 | ||
유은화 김지현 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:30 4코트 27번 | 신민선 김민숙 |
|
25 | 18 | ||
전경란 전경애 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:45 4코트 32번 | 신민선 김민숙 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 넘버원 | 김현희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
전국-전국 | 넘버원 | 배신영 | ||||||||||
배친소 | 이말숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 2 | |||
배친소 | 유선화 | |||||||||||
충남-천안시 | 하이클리어75 | 최세영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충남-천안시 | 하이클리어75 | 윤지영 |
김현희 배신영 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:15 6코트 22번 | 이말숙 유선화 |
|
25 | 14 | ||
김현희 배신영 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:30 3코트 27번 | 최세영 윤지영 |
|
25 | 10 | ||
이말숙 유선화 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:45 3코트 32번 | 최세영 윤지영 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
프렌드쉽&익스트림 | 조승옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | |||
프렌드쉽&익스트림 | 김은영 | |||||||||||
경북-포항시 | 포항조이민턴 | 양선희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | ||
포항조이민턴 | 최외자 | |||||||||||
세종-세종시 | 민턴캐슬 | 장미선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
세종-세종시 | 민턴캐슬 | 황은정 |
장미선 황은정 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:15 5코트 22번 | 조승옥 김은영 |
|
22 | 25 | ||
장미선 황은정 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:30 2코트 27번 | 양선희 최외자 |
|
16 | 25 | ||
조승옥 김은영 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:45 2코트 32번 | 양선희 최외자 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 민턴79&익스트림 | 성백남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
전국-전국 | 민턴79&익스트림 | 박은연 | ||||||||||
지노스포츠&익스트림 | 송주형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 45 | -14 | 2 | |||
지노스포츠&익스트림 | 간영란 | |||||||||||
경기-안성시 | 스트로커스 | 김지영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-안성시 | 스트로커스 | 서영순 |
김지영 서영순 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:15 4코트 22번 | 송주형 간영란 |
|
20 | 25 | ||
김지영 서영순 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:30 1코트 27번 | 성백남 박은연 |
|
15 | 25 | ||
송주형 간영란 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:45 1코트 32번 | 성백남 박은연 |
|
6 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 충주익스트림 | 유향미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
충북-충주시 | 핏섬배드민턴 | 전미진 | ||||||||||
경기-수원시 | 조이민턴 | 박윤미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | |||
조이민턴 | 심혜연 | |||||||||||
경기-오산시 | 일요민턴 | 최주리 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-오산시 | 일요민턴 | 이경미 |
최주리 이경미 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:15 3코트 22번 | 박윤미 심혜연 |
|
17 | 25 | ||
최주리 이경미 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:15 12코트 26번 | 유향미 전미진 |
|
18 | 25 | ||
박윤미 심혜연 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:30 12코트 31번 | 유향미 전미진 |
|
17 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스마일 | 홍영숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
충북-청주시 | 스마일 | 김정이 | ||||||||||
충남-천안시 | 한들 | 심은경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 41 | -7 | 2 | ||
충남-천안시 | 한들 | 이정화 | ||||||||||
프렌드쉽&익스트림 | 김혜영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | |||
프렌드쉽&익스트림 | 조보연 |
홍영숙 김정이 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 13:15 2코트 22번 | 김혜영 조보연 |
|
25 | 13 | ||
홍영숙 김정이 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 14:15 11코트 26번 | 심은경 이정화 |
|
25 | 9 | ||
김혜영 조보연 |
충주배드민턴전용체육관 1월 11일 15:30 11코트 31번 | 심은경 이정화 |
|
16 | 25 |