A | 김미화 | 결승 정왕배드민턴체육관 4월 24일 12:30 9코트 12번 | 강은미 | B-C | |
진희경 | 25 | 21 | 박은아 | ||
B | 이명란 | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 24일 12:00 10코트 10번 | 강은미 | C | |
장현진 | 11 | 25 | 박은아 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김미화 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 진희경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 김청 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 44 | 29 | 2 | ||
경기-시흥시 | 오이도클럽 | 이수연 | ||||||||||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 황윤미 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 63 | -13 | 3 | ||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 정수경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 김경민 | 0 | 3 | 0 | 0 | 31 | 75 | -44 | 4 | ||
경기-시흥시 | 배곧클럽 | 김란 |
김경민 김란 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:15 7코트 2번 | 김미화 진희경 |
|
11 | 25 | ||
황윤미 정수경 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:15 9코트 2번 | 김청 이수연 |
|
12 | 25 | ||
김경민 김란 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:00 9코트 5번 | 황윤미 정수경 |
|
13 | 25 | ||
김청 이수연 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:00 7코트 5번 | 김미화 진희경 |
|
23 | 25 | ||
김미화 진희경 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:45 7코트 8번 | 황윤미 정수경 |
|
25 | 13 | ||
김경민 김란 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 12:00 9코트 10번 | 김청 이수연 |
|
7 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 이명란 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 장현진 | ||||||||||
경기-시흥시 | 소래클럽 | 공순영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 35 | 9 | 2 | ||
경기-시흥시 | 소래클럽 | 류설희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 이영신 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 석미영 |
공순영 류설희 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:15 8코트 2번 | 이명란 장현진 |
|
19 | 25 | ||
공순영 류설희 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:00 8코트 5번 | 이영신 석미영 |
|
25 | 10 | ||
이명란 장현진 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:45 8코트 8번 | 이영신 석미영 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 목감클럽 | 강은미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 10 | 40 | 1 | ||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 박은아 | ||||||||||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 김정화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 34 | 1 | 2 | ||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 조숙영 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 조수정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 | 50 | -41 | 3 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 김혜영 |
조수정 김혜영 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 08:15 6코트 2번 | 김정화 조숙영 |
|
9 | 25 | ||
조수정 김혜영 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:00 6코트 5번 | 강은미 박은아 |
|
0 | 25 | ||
김정화 조숙영 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 09:45 6코트 8번 | 강은미 박은아 |
|
10 | 25 |