본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-C | 권기진 | 결승 세명대학교체육관 4월 30일 12:15 8코트 14번 | 송인규 | D-F | |
최은주 | 13 | 25 | 김미령 | ||
D-E | 고영섭 | 4강 세명대학교체육관 4월 30일 11:45 9코트 12번 | 송인규 | F | |
김미정 | 21 | 25 | 김미령 | ||
A | 조영민 | 4강 세명대학교체육관 4월 30일 11:45 8코트 12번 | 권기진 | B-C | |
남유애 | 20 | 25 | 최은주 | ||
D | 최혜진 | 8강 세명대학교체육관 4월 30일 11:15 10코트 10번 | 고영섭 | E | |
장주찬 | 12 | 25 | 김미정 | ||
B | 권기진 | 8강 세명대학교체육관 4월 30일 11:15 9코트 10번 | 이경용 | C | |
최은주 | 25 | 12 | 이슬하 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-구미시 | 등짝스매싱 | 조영민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
경북-구미시 | 등짝스매싱 | 남유애 | ||||||||||
강원-영월군 | 백월 | 남철기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 46 | -13 | 2 | ||
강원-영월군 | 백월 | 신효정 | ||||||||||
충북-제천시 | 신백 | 이호일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충북-제천시 | 신백 | 임상희 |
조영민 남유애 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:15 6코트 2번 | 남철기 신효정 |
|
25 | 8 | ||
조영민 남유애 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:00 7코트 5번 | 이호일 임상희 |
|
25 | 12 | ||
남철기 신효정 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:45 8코트 8번 | 이호일 임상희 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 안클 | 권기진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 9 | 41 | 1 | ||
경북-안동시 | 안클 | 최은주 | ||||||||||
세종-세종 | 팀배드붐 | 김태은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 25 | 9 | 2 | ||
세종-세종 | 팀배드붐 | 임소영 | ||||||||||
강원-태백시 | 탑클럽 | 김효중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
강원-태백시 | 탑 | 박윤미 |
권기진 최은주 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:15 5코트 2번 | 김효중 박윤미 |
|
25 | 0 | ||
권기진 최은주 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:00 6코트 5번 | 김태은 임소영 |
|
25 | 9 | ||
김효중 박윤미 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:45 7코트 8번 | 김태은 임소영 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 솔샘 | 이경용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
강원-원주시 | 솔샘 | 이슬하 | ||||||||||
충북-충북 | 조이클럽 | 이익한 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 40 | 2 | 2 | ||
충북-충북 | 조이클럽 | 허진희 | ||||||||||
충북-진천군 | 진천 | 정태연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-진천군 | 진천 | 이혜림 |
이경용 이슬하 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:15 4코트 2번 | 정태연 이혜림 |
|
25 | 19 | ||
이경용 이슬하 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:00 5코트 5번 | 이익한 허진희 |
|
25 | 17 | ||
정태연 이혜림 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:45 6코트 8번 | 이익한 허진희 |
|
15 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐 | 최혜진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 장주찬 | ||||||||||
강원-영월군 | 백월 | 신영근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
강원-영월군 | 백월 | 이지윤 | ||||||||||
충남-아산시 | 해피투게더 | 양승진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충남-아산시 | 해피투게더 | 신나레 |
양승진 신나레 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:15 3코트 2번 | 최혜진 장주찬 |
|
16 | 25 | ||
양승진 신나레 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:00 4코트 5번 | 신영근 이지윤 |
|
22 | 25 | ||
최혜진 장주찬 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:45 5코트 8번 | 신영근 이지윤 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양평군 | 고영섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | |||
경기-양평군 | 김미정 | |||||||||||
경북-구미시 | 팀지제이스타 | 전창민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 32 | 14 | 2 | ||
경북-구미시 | 팀지제이스타 | 박영희 | ||||||||||
강원-영월군 | 백월 | 조대형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | ||
강원-영월군 | 백월 | 서윤정 |
전창민 박영희 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:15 2코트 2번 | 고영섭 김미정 |
|
21 | 25 | ||
전창민 박영희 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:00 3코트 5번 | 조대형 서윤정 |
|
25 | 7 | ||
고영섭 김미정 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:45 4코트 8번 | 조대형 서윤정 |
|
25 | 10 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 예당 | 송인규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
경북-안동시 | 옥동 | 김미령 | ||||||||||
충북-청주시 | 조이클럽 | 장동현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 41 | -8 | 2 | ||
충북-청주시 | 조이클럽 | 한윤미 | ||||||||||
충북-단양군 | 단양연합 | 최광영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-단양군 | 단양연합 | 유효순 |
송인규 김미령 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:15 1코트 2번 | 최광영 유효순 |
|
25 | 13 | ||
송인규 김미령 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:00 2코트 5번 | 장동현 한윤미 |
|
25 | 8 | ||
최광영 유효순 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:45 3코트 8번 | 장동현 한윤미 |
|
16 | 25 |