본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-C | 임경식 | 결승 세명대학교체육관 4월 30일 12:30 2코트 15번 | 최연길 | D-F | |
이금옥 | 25 | 23 | 김미라 | ||
D-E | 최연길 | 4강 세명대학교체육관 4월 30일 12:00 1코트 13번 | 박홍진 | F | |
김미라 | 25 | 15 | 전해숙 | ||
A | 김정훈 | 4강 세명대학교체육관 4월 30일 11:45 12코트 12번 | 임경식 | B-C | |
최경희 | 21 | 25 | 이금옥 | ||
D | 이재옥 | 8강 세명대학교체육관 4월 30일 11:30 4코트 11번 | 최연길 | E | |
박정화 | 17 | 25 | 김미라 | ||
B | 임경식 | 8강 세명대학교체육관 4월 30일 11:30 3코트 11번 | 김응석 | C | |
이금옥 | 25 | 13 | 이인옥 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 여름 | 김정훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
여름 | 최경희 | |||||||||||
경기-화성시 | 콧바람 | 최상원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | ||
경기-화성시 | 콧바람 | 황복미 | ||||||||||
충북-제천시 | 신백 | 박인수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-제천시 | 신백 | 김영순 |
박인수 김영순 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:15 12코트 2번 | 김정훈 최경희 |
|
20 | 25 | ||
박인수 김영순 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:15 1코트 6번 | 최상원 황복미 |
|
17 | 25 | ||
김정훈 최경희 |
세명대학교체육관 4월 30일 11:00 2코트 9번 | 최상원 황복미 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 춘천꼬멍 | 임경식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
강원-춘천시 | 춘천꼬멍 | 이금옥 | ||||||||||
충북-제천시 | 신백 | 최병철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | ||
충북-제천시 | 신백 | 김춘자 | ||||||||||
경기-화성시 | 콧바람 | 박성범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-화성시 | 콧바람 | 윤미숙 |
최병철 김춘자 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:15 11코트 2번 | 박성범 윤미숙 |
|
25 | 21 | ||
최병철 김춘자 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:00 12코트 5번 | 임경식 이금옥 |
|
24 | 25 | ||
박성범 윤미숙 |
세명대학교체육관 4월 30일 11:00 1코트 9번 | 임경식 이금옥 |
|
11 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 베프민턴 | 김응석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충북-청주시 | 베프민턴 | 이인옥 | ||||||||||
강원-원주시 | 우리끼리 | 김성주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 36 | 2 | 2 | ||
강원-원주시 | 우리끼리 | 박서현 | ||||||||||
경기-안산시 | 어쩌다민턴 | 정현수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
경기-안산시 | 어쩌다민턴 | 김문강 |
정현수 김문강 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:15 10코트 2번 | 김응석 이인옥 |
|
17 | 25 | ||
정현수 김문강 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:00 11코트 5번 | 김성주 박서현 |
|
11 | 25 | ||
김응석 이인옥 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:45 12코트 8번 | 김성주 박서현 |
|
25 | 13 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 신백 | 이재옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
충북-제천시 | 신백 | 박정화 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천꼬멍 | 김영렬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
강원-춘천시 | 춘천꼬멍 | 김정임 | ||||||||||
경기-화성시 | 콧바람 | 이영희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-화성시 | 콧바람 | 임세은 |
이재옥 박정화 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:15 9코트 2번 | 이영희 임세은 |
|
25 | 20 | ||
이재옥 박정화 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:00 10코트 5번 | 김영렬 김정임 |
|
25 | 20 | ||
이영희 임세은 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:45 11코트 8번 | 김영렬 김정임 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 콧바람 | 최연길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-화성시 | 콧바람 | 김미라 | ||||||||||
강원-원주시 | 우리끼리 | 이해홍 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 40 | -3 | 2 | ||
강원-원주시 | 우리끼리 | 유경숙 | ||||||||||
전북-군산시 | 시기민턴 | 신덕섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
전북-군산시 | 시기민턴 | 윤현숙 |
이해홍 유경숙 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:15 8코트 2번 | 최연길 김미라 |
|
12 | 25 | ||
이해홍 유경숙 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:00 9코트 5번 | 신덕섭 윤현숙 |
|
25 | 15 | ||
최연길 김미라 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:45 10코트 8번 | 신덕섭 윤현숙 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 안클 | 박홍진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경북-안동시 | 안클 | 전해숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 베프민턴 | 장기식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 베프민턴 | 홍경화 | ||||||||||
충북-제천시 | 드림 | 장해근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-제천시 | 드림 | 김영숙 |
박홍진 전해숙 |
세명대학교체육관 4월 30일 09:15 7코트 2번 | 장기식 홍경화 |
|
25 | 18 | ||
박홍진 전해숙 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:00 8코트 5번 | 장해근 김영숙 |
|
25 | 11 | ||
장기식 홍경화 |
세명대학교체육관 4월 30일 10:45 9코트 8번 | 장해근 김영숙 |
|
25 | 21 |