A-B | 송호정 | 결승 청주배드민턴전용체육관 5월 21일 12:20 4코트 11번 | 정대영 | C-D | |
고송절 | 25 | 11 | 함종숙 | ||
C | 정대영 | 4강 청주배드민턴전용체육관 5월 21일 11:40 5코트 9번 | 유원종 | D | |
함종숙 | 25 | 23 | 김정녀 | ||
A | 송호정 | 4강 청주배드민턴전용체육관 5월 21일 11:40 4코트 9번 | 우종필 | B | |
고송절 | 25 | 11 | 박진순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 강내클럽 | 송호정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-청주시 | 강내클럽 | 고송절 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김재헌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 49 | -16 | 2 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 박금희 | ||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 김종두 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 성화클럽 | 김경숙 |
송호정 고송절 |
청주배드민턴전용체육관 5월 21일 09:00 7코트 1번 | 김종두 김경숙 |
|
25 | 16 | ||
송호정 고송절 |
청주배드민턴전용체육관 5월 21일 10:00 6코트 4번 | 김재헌 박금희 |
|
25 | 8 | ||
김종두 김경숙 |
청주배드민턴전용체육관 5월 21일 11:00 5코트 7번 | 김재헌 박금희 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주클럽 | 우종필 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 박진순 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 이승화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 48 | -17 | 2 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 조영미 | ||||||||||
충북-음성군 | 음성클럽 | 오성균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
충북-음성군 | 음성클럽 | 주현정 |
이승화 조영미 |
청주배드민턴전용체육관 5월 21일 09:00 6코트 1번 | 오성균 주현정 |
|
25 | 23 | ||
이승화 조영미 |
청주배드민턴전용체육관 5월 21일 10:00 5코트 4번 | 우종필 박진순 |
|
6 | 25 | ||
오성균 주현정 |
청주배드민턴전용체육관 5월 21일 11:00 4코트 7번 | 우종필 박진순 |
|
21 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-진천군 | 진천연합 | 정대영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 1 | ||
충북-진천군 | 진천연합 | 함종숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 이기석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 이영애 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 고승환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 3 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 백미옥 |
이기석 이영애 |
청주배드민턴전용체육관 5월 21일 09:00 5코트 1번 | 정대영 함종숙 |
|
18 | 25 | ||
이기석 이영애 |
청주배드민턴전용체육관 5월 21일 10:00 4코트 4번 | 고승환 백미옥 |
|
25 | 17 | ||
정대영 함종숙 |
청주배드민턴전용체육관 5월 21일 11:00 3코트 7번 | 고승환 백미옥 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-음성군 | 음성클럽 | 유원종 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
충북-음성군 | 음성클럽 | 김정녀 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 이승대 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 33 | 12 | 2 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 김진희 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 은종칠 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 권순희 |
이승대 김진희 |
청주배드민턴전용체육관 5월 21일 09:00 4코트 1번 | 은종칠 권순희 |
|
25 | 8 | ||
이승대 김진희 |
청주배드민턴전용체육관 5월 21일 10:00 3코트 4번 | 유원종 김정녀 |
|
20 | 25 | ||
은종칠 권순희 |
청주배드민턴전용체육관 5월 21일 11:00 2코트 7번 | 유원종 김정녀 |
|
21 | 25 |