A1-K2 | 조태실 | 결승 신곡실내배드민턴장 7월 16일 18:30 1코트 31번 | 김지수 | A2-K1 | |
권은화 | 25 | 23 | 서미경 | ||
A2-G1 | 유미희 | 4강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 18:15 7코트 30번 | 김지수 | H1-K1 | |
문지선 | 17 | 25 | 서미경 | ||
A1-C1 | 조태실 | 4강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 18:15 6코트 30번 | 윤익현 | D1-K2 | |
권은화 | 25 | 15 | 윤정원 | ||
H1-I1 | 김민선 | 8강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 18:00 12코트 29번 | 김지수 | J1-K1 | |
김영옥 | 16 | 25 | 서미경 | ||
D1-I2 | 송근혜 | 8강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 18:00 10코트 29번 | 윤익현 | E1-K2 | |
송지효 | 24 | 25 | 윤정원 | ||
A2-F1 | 이인숙 | 8강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 18:00 11코트 29번 | 유미희 | C2-G1 | |
최현정 | 24 | 25 | 문지선 | ||
A1-G2 | 이현경 | 8강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 18:00 9코트 29번 | 조태실 | B1-C1 | |
이혜인 | 19 | 25 | 권은화 | ||
J1-E2 | 이윤미 | 16강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:45 18코트 28번 | 김지수 | K1 | |
김영화 | 11 | 25 | 서미경 | ||
H1 | 한미숙 | 16강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:45 17코트 28번 | 김민선 | I1 | |
이은희 | 22 | 25 | 김영옥 | ||
E1 | 양선희 | 16강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:45 14코트 28번 | 윤익현 | J2-K2 | |
강삼순 | 20 | 25 | 윤정원 | ||
D1 | 송근혜 | 16강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:45 13코트 28번 | 이은주 | H2-I2 | |
송지효 | 25 | 18 | 김상희 | ||
C2-D2 | 유미희 | 16강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:45 16코트 28번 | 이명임 | G1 | |
문지선 | 25 | 16 | 오수미 | ||
B1 | 조태실 | 16강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:45 12코트 28번 | 권인숙 | C1 | |
권은화 | 25 | 10 | 차혜영 | ||
A2-B2 | 전영순 | 16강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:45 15코트 28번 | 이인숙 | F1 | |
곽신원 | 14 | 25 | 최현정 | ||
A1 | 이현경 | 16강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:45 11코트 28번 | 노홍숙 | F2-G2 | |
이혜인 | 25 | 16 | 최신영 | ||
J2 | 김영민 | 32강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:30 2코트 27번 | 윤익현 | K2 | |
김애경 | 6 | 25 | 윤정원 | ||
J1 | 이윤미 | 32강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:30 5코트 27번 | 강미정 | E2 | |
김영화 | 25 | 21 | 강명화 | ||
H2 | 이은주 | 32강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:30 1코트 27번 | 박은정 | I2 | |
김상희 | 25 | 24 | 이인성 | ||
F2 | 이순주 | 32강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:15 18코트 26번 | 노홍숙 | G2 | |
박재옥 | 14 | 25 | 최신영 | ||
C2 | 김복희 | 32강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:30 4코트 27번 | 유미희 | D2 | |
김영실 | 17 | 25 | 문지선 | ||
A2 | 김미옥 | 32강 신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:30 3코트 27번 | 전영순 | B2 | |
한선숙 | 23 | 25 | 곽신원 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | UFC | 이현경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-의정부시 | UFC | 이혜인 | ||||||||||
경기-의정부시 | 금오클럽 | 김미옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 48 | -9 | 2 | ||
금오클럽 | 한선숙 | |||||||||||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 장은영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 이상미 |
이현경 이혜인 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 15:30 7코트 19번 | 장은영 이상미 |
|
25 | 23 | ||
이현경 이혜인 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 16:00 8코트 21번 | 김미옥 한선숙 |
|
25 | 14 | ||
장은영 이상미 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:00 7코트 25번 | 김미옥 한선숙 |
|
23 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-고양시 | 서일2040 | 조태실 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | ||
경기-고양시 | 서일2040 | 권은화 | ||||||||||
경기-의정부시 | 약수 | 전영순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 25 | 15 | 2 | ||
경기-의정부시 | 약수 | 곽신원 | ||||||||||
경기-의정부시 | 신곡 | 김현주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-의정부시 | 신곡 | 윤정원 |
조태실 권은화 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 15:30 6코트 19번 | 전영순 곽신원 |
|
25 | 15 | ||
조태실 권은화 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 16:00 7코트 21번 | 김현주 윤정원 |
|
25 | 0 | ||
전영순 곽신원 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:00 4코트 25번 | 김현주 윤정원 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양주시 | 삼숭클럽 | 권인숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
경기-양주시 | 삼숭클럽 | 차혜영 | ||||||||||
경기-의정부시 | 라이브클럽 | 김복희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 2 | ||
경기-의정부시 | 라이브클럽 | 김영실 | ||||||||||
경기-의정부시 | 신도 | 장선희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-의정부시 | 신도 | 이은자 |
권인숙 차혜영 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 15:30 5코트 19번 | 김복희 김영실 |
|
25 | 18 | ||
권인숙 차혜영 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 16:00 6코트 21번 | 장선희 이은자 |
|
25 | 18 | ||
김복희 김영실 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:00 2코트 25번 | 장선희 이은자 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 중앙클럽 | 송근혜 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-의정부시 | 중앙클럽 | 송지효 | ||||||||||
경기-고양시 | 팀호랭이 | 유미희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | ||
경기-고양시 | 팀호랭이 | 문지선 | ||||||||||
경기-의정부시 | 약수 | 박순미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-의정부시 | 약수 | 이인숙 |
유미희 문지선 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 15:30 4코트 19번 | 박순미 이인숙 |
|
25 | 24 | ||
유미희 문지선 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 16:00 5코트 21번 | 송근혜 송지효 |
|
23 | 25 | ||
박순미 이인숙 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 17:00 1코트 25번 | 송근혜 송지효 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-고양시 | 고양클럽 | 양선희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-고양시 | 고양클럽 | 강삼순 | ||||||||||
경기-의정부시 | 약수 | 강미정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 37 | 9 | 2 | ||
경기-의정부시 | 약수 | 강명화 | ||||||||||
경기-의정부시 | 녹양 | 박미란 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
경기-의정부시 | 녹양 | 이서영 |
양선희 강삼순 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 15:30 3코트 19번 | 박미란 이서영 |
|
25 | 11 | ||
양선희 강삼순 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 16:00 4코트 21번 | 강미정 강명화 |
|
25 | 21 | ||
박미란 이서영 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 16:45 18코트 24번 | 강미정 강명화 |
|
12 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 신원클럽 | 이인숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-의정부시 | 신원클럽 | 최현정 | ||||||||||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 이순주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 46 | -9 | 2 | ||
경기-의정부시 | 신도 | 박재옥 | ||||||||||
경기-의정부시 | 녹양 | 이승혜 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
경기-의정부시 | 녹양 | 박근영 |
이순주 박재옥 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 15:30 2코트 19번 | 이인숙 최현정 |
|
12 | 25 | ||
이순주 박재옥 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 16:00 3코트 21번 | 이승혜 박근영 |
|
25 | 21 | ||
이인숙 최현정 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 16:30 15코트 23번 | 이승혜 박근영 |
|
25 | 23 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-고양시 | 팀호랭이 | 이명임 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
경기-고양시 | 팀호랭이 | 오수미 | ||||||||||
경기-의정부시 | 중앙클럽 | 노홍숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 2 | ||
경기-의정부시 | 중앙클럽 | 최신영 | ||||||||||
경기-의정부시 | 약수 | 김태연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-의정부시 | 약수 | 최윤영 |
이명임 오수미 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 15:30 1코트 19번 | 김태연 최윤영 |
|
25 | 15 | ||
이명임 오수미 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 16:00 2코트 21번 | 노홍숙 최신영 |
|
25 | 24 | ||
김태연 최윤영 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 16:30 12코트 23번 | 노홍숙 최신영 |
|
18 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-고양시 | 고양백석클럽 | 한미숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-고양시 | 고양백석클럽 | 이은희 | ||||||||||
경기-의정부시 | 라이브클럽 | 이은주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 43 | -5 | 2 | ||
경기-의정부시 | 라이브클럽 | 김상희 | ||||||||||
경기-의정부시 | 신도 | 최정은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-의정부시 | 신도 | 송성화 |
한미숙 이은희 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 15:15 18코트 18번 | 이은주 김상희 |
|
25 | 13 | ||
한미숙 이은희 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 16:00 1코트 21번 | 최정은 송성화 |
|
25 | 16 | ||
이은주 김상희 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 16:30 5코트 23번 | 최정은 송성화 |
|
25 | 18 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양주시 | 몬스터 | 김민선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
몬스터 | 김영옥 | |||||||||||
경기-의정부시 | 라이브클럽 | 박은정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
경기-의정부시 | 라이브클럽 | 이인성 | ||||||||||
경기-의정부시 | 신도 | 이수진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
경기-의정부시 | 신도 | 장윤옥 |
김민선 김영옥 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 15:15 17코트 18번 | 박은정 이인성 |
|
25 | 18 | ||
김민선 김영옥 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 15:45 18코트 20번 | 이수진 장윤옥 |
|
25 | 23 | ||
박은정 이인성 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 16:30 3코트 23번 | 이수진 장윤옥 |
|
25 | 21 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 약수 | 이윤미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-의정부시 | 약수 | 김영화 | ||||||||||
경기-의정부시 | 녹양 | 김영민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | ||
경기-의정부시 | 녹양 | 김애경 | ||||||||||
경기-고양시 | 별누리 | 유지현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
별누리 | 김수경 |
유지현 김수경 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 15:15 16코트 18번 | 김영민 김애경 |
|
20 | 25 | ||
유지현 김수경 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 15:45 17코트 20번 | 이윤미 김영화 |
|
16 | 25 | ||
김영민 김애경 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 16:30 2코트 23번 | 이윤미 김영화 |
|
18 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 녹양 | 김지수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-의정부시 | 녹양 | 서미경 | ||||||||||
경기-고양시 | 신원 | 윤익현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 33 | 7 | 2 | ||
경기-고양시 | 신원 | 윤정원 | ||||||||||
경기-의정부시 | 약수 | 문해숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
경기-의정부시 | 약수 | 김선녀 |
윤익현 윤정원 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 15:15 15코트 18번 | 김지수 서미경 |
|
15 | 25 | ||
윤익현 윤정원 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 15:45 16코트 20번 | 문해숙 김선녀 |
|
25 | 8 | ||
김지수 서미경 |
신곡실내배드민턴장 7월 16일 16:30 1코트 23번 | 문해숙 김선녀 |
|
25 | 7 |