본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-C | 안광근 | 결승 제천실내체육관 7월 23일 11:45 7코트 12번 | 조규진 | D-G | |
장미선 | 25 | 17 | 박연숙 | ||
D-E | 조규진 | 4강 제천실내체육관 7월 23일 11:30 9코트 11번 | 이근수 | F-G | |
박연숙 | 25 | 16 | 김영란 | ||
A | 안광근 | 4강 제천실내체육관 7월 23일 11:30 8코트 11번 | 박종갑 | B-C | |
장미선 | 25 | 24 | 이현희 | ||
F | 전병만 | 8강 제천실내체육관 7월 23일 11:15 3코트 10번 | 이근수 | G | |
이재옥 | 13 | 25 | 김영란 | ||
D | 김진균 | 8강 제천실내체육관 7월 23일 11:15 2코트 10번 | 조규진 | E | |
이정희 | 20 | 25 | 박연숙 | ||
B | 전인문 | 8강 제천실내체육관 7월 23일 11:15 1코트 10번 | 박종갑 | C | |
신윤희 | 24 | 25 | 이현희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 파워콕 | 안광근 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 39 | 36 | 1 | ||
충북-청주시 | 장미선 | |||||||||||
강원-원주시 | 팀카이로스 | 이태훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 67 | 1 | 2 | ||
강원-원주시 | 양혜선 | |||||||||||
충북-청주시 | 일사천리 | 구병창 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 71 | -15 | 3 | ||
충북-청주시 | 정인영 | |||||||||||
충북-괴산군 | 괴산클럽 | 김경회 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | ||
충북-괴산군 | 박은호 |
구병창 정인영 |
제천실내체육관 7월 23일 09:00 7코트 1번 | 김경회 박은호 |
|
25 | 21 | ||
이태훈 양혜선 |
제천실내체육관 7월 23일 09:00 8코트 1번 | 안광근 장미선 |
|
18 | 25 | ||
안광근 장미선 |
제천실내체육관 7월 23일 09:45 10코트 4번 | 김경회 박은호 |
|
25 | 10 | ||
구병창 정인영 |
제천실내체육관 7월 23일 09:45 9코트 4번 | 이태훈 양혜선 |
|
20 | 25 | ||
구병창 정인영 |
제천실내체육관 7월 23일 10:30 11코트 7번 | 안광근 장미선 |
|
11 | 25 | ||
김경회 박은호 |
제천실내체육관 7월 23일 10:30 12코트 7번 | 이태훈 양혜선 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 여름이 | 전인문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충북-충주시 | 신윤희 | |||||||||||
충북-청주시 | 일사천리 | 백성구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 34 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 이상순 | |||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 김명두 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
충북-제천시 | 김현자 |
백성구 이상순 |
제천실내체육관 7월 23일 09:00 6코트 1번 | 김명두 김현자 |
|
25 | 9 | ||
백성구 이상순 |
제천실내체육관 7월 23일 09:45 7코트 4번 | 전인문 신윤희 |
|
16 | 25 | ||
김명두 김현자 |
제천실내체육관 7월 23일 10:30 8코트 7번 | 전인문 신윤희 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 일사천리 | 박종갑 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 이현희 | |||||||||||
경북-안동시 | 안동 | 김용인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 40 | 2 | 2 | ||
경북-안동시 | 김순란 | |||||||||||
태백 | 이동열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | |||
황순옥 |
박종갑 이현희 |
제천실내체육관 7월 23일 09:00 5코트 1번 | 이동열 황순옥 |
|
25 | 15 | ||
박종갑 이현희 |
제천실내체육관 7월 23일 09:45 6코트 4번 | 김용인 김순란 |
|
25 | 17 | ||
이동열 황순옥 |
제천실내체육관 7월 23일 10:30 7코트 7번 | 김용인 김순란 |
|
15 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 일사천리 | 김진균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 이정희 | |||||||||||
강원-원주시 | DG.GO | 변덕균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 44 | -6 | 2 | ||
강원-원주시 | 이옥자 | |||||||||||
경기-하남시 | HANA | 정일영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-하남시 | 김윤경 |
김진균 이정희 |
제천실내체육관 7월 23일 09:00 4코트 1번 | 정일영 김윤경 |
|
25 | 23 | ||
김진균 이정희 |
제천실내체육관 7월 23일 09:45 5코트 4번 | 변덕균 이옥자 |
|
25 | 13 | ||
정일영 김윤경 |
제천실내체육관 7월 23일 10:30 6코트 7번 | 변덕균 이옥자 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 충주연합 | 조규진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-충주시 | 박연숙 | |||||||||||
경북-안동시 | 안동 | 유승창 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | ||
경북-안동시 | 박향선 | |||||||||||
충북-청주시 | 일사천리 | 박보근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충북-청주시 | 김미숙 |
박보근 김미숙 |
제천실내체육관 7월 23일 09:00 3코트 1번 | 조규진 박연숙 |
|
18 | 25 | ||
박보근 김미숙 |
제천실내체육관 7월 23일 09:45 4코트 4번 | 유승창 박향선 |
|
21 | 25 | ||
조규진 박연숙 |
제천실내체육관 7월 23일 10:30 5코트 7번 | 유승창 박향선 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 옥산클럽 | 전병만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 이재옥 | |||||||||||
경기-평택시 | 팀블리스 | 제갈현욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 46 | -10 | 2 | ||
경기-평택시 | 전영희 | |||||||||||
충북-청주시 | 파워콕 | 김성훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-청주시 | 황혜주 |
전병만 이재옥 |
제천실내체육관 7월 23일 09:00 2코트 1번 | 김성훈 황혜주 |
|
25 | 15 | ||
전병만 이재옥 |
제천실내체육관 7월 23일 09:45 3코트 4번 | 제갈현욱 전영희 |
|
25 | 11 | ||
김성훈 황혜주 |
제천실내체육관 7월 23일 10:30 4코트 7번 | 제갈현욱 전영희 |
|
21 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국 | 이근수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | |||
김영란 | ||||||||||||
강원-원주시 | 무실클럽 | 임영림 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 34 | 11 | 2 | ||
강원-원주시 | 김진수 | |||||||||||
충북-청주시 | 일사천리 | 김성회 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-청주시 | 김은진 |
김성회 김은진 |
제천실내체육관 7월 23일 09:00 1코트 1번 | 임영림 김진수 |
|
9 | 25 | ||
김성회 김은진 |
제천실내체육관 7월 23일 09:45 2코트 4번 | 이근수 김영란 |
|
18 | 25 | ||
임영림 김진수 |
제천실내체육관 7월 23일 10:30 3코트 7번 | 이근수 김영란 |
|
20 | 25 |