A-C | 최광희 | 결승 나래울배드민턴체육관 12월 4일 17:00 4코트 39번 | 김상연 | D-F | |
박종혁 | 9 | 21 | 조경석 | ||
D-E | 김상연 | 4강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 16:45 3코트 38번 | 윤대한 | F | |
조경석 | 21 | 14 | 유영민 | ||
A | 고광덕 | 4강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 16:45 2코트 38번 | 최광희 | B-C | |
이승우 | 12 | 21 | 박종혁 | ||
D | 김상연 | 8강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 16:15 5코트 36번 | 김해성 | E | |
조경석 | 21 | 10 | 김봉한 | ||
B | 최광희 | 8강 나래울배드민턴체육관 12월 4일 16:15 4코트 36번 | 김범준 | C | |
박종혁 | 21 | 12 | 주문학 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 화원 | 고광덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
화원 | 이승우 | |||||||||||
경기-화성시 | 수노을 | 최금석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | ||
수노을 | 최진호 | |||||||||||
경기-화성시 | 향남 | 박인혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
향남 | 황인수 |
박인혁 황인수 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 13:45 3코트 26번 | 최금석 최진호 |
|
24 | 25 | ||
박인혁 황인수 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 14:45 8코트 30번 | 고광덕 이승우 |
|
18 | 25 | ||
최금석 최진호 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 15:45 5코트 34번 | 고광덕 이승우 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 병점 | 최광희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
오렌지 | 박종혁 | |||||||||||
경기-화성시 | 상신 | 김도환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 2 | ||
상신 | 김영호 | |||||||||||
경기-화성시 | 영천 | 장지훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
영천 | 김경인 |
장지훈 김경인 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 13:30 8코트 25번 | 김도환 김영호 |
|
16 | 25 | ||
장지훈 김경인 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 14:45 2코트 30번 | 최광희 박종혁 |
|
15 | 25 | ||
김도환 김영호 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 15:45 1코트 34번 | 최광희 박종혁 |
|
22 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 도담 | 김범준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
도담 | 주문학 | |||||||||||
경기-화성시 | 여울 | 이제학 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 40 | 1 | 2 | ||
여울 | 엄상민 | |||||||||||
경기-화성시 | 남양 | 이정갑 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
남양 | 박진호 |
이정갑 박진호 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 13:15 6코트 24번 | 이제학 엄상민 |
|
15 | 25 | ||
이정갑 박진호 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 14:15 5코트 28번 | 김범준 주문학 |
|
17 | 25 | ||
이제학 엄상민 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 15:30 1코트 33번 | 김범준 주문학 |
|
16 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 향남 | 김상연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 1 | ||
향남 | 조경석 | |||||||||||
경기-화성시 | 태안145 | 이종범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | |||
태안145 | 이광용 | |||||||||||
경기-화성시 | 영천 | 서성만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 3 | ||
영천 | 정준호 |
이종범 이광용 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 13:15 5코트 24번 | 김상연 조경석 |
|
25 | 23 | ||
이종범 이광용 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 14:15 4코트 28번 | 서성만 정준호 |
|
23 | 25 | ||
김상연 조경석 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 15:15 6코트 32번 | 서성만 정준호 |
|
25 | 17 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 무봉 | 김해성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
무봉 | 김봉한 | |||||||||||
경기-화성시 | 왕배 | 김선주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 36 | 4 | 2 | ||
왕배 | 미영철 | |||||||||||
경기-화성시 | 화원 | 최락근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
화원 | 이두한 |
김선주 미영철 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 13:15 4코트 24번 | 김해성 김봉한 |
|
15 | 25 | ||
김선주 미영철 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 14:15 3코트 28번 | 최락근 이두한 |
|
25 | 11 | ||
김해성 김봉한 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 15:15 5코트 32번 | 최락근 이두한 |
|
25 | 23 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 하길 | 윤대한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
하길 | 유영민 | |||||||||||
경기-화성시 | 영천 | 이준섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 2 | ||
향남 | 서창우 | |||||||||||
경기-화성시 | 발안 | 조영범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
발안 | 이상돈 |
조영범 이상돈 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 13:15 3코트 24번 | 윤대한 유영민 |
|
16 | 25 | ||
조영범 이상돈 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 14:15 2코트 28번 | 이준섭 서창우 |
|
22 | 25 | ||
윤대한 유영민 |
나래울배드민턴체육관 12월 4일 15:15 4코트 32번 | 이준섭 서창우 |
|
25 | 17 |