A-C | 유명종 | 결승 한밭체육관 12월 10일 11:00 7코트 13번 | 최재용 | D-G | |
최미경 | 25 | 15 | 신희숙 | ||
D-E | 최재용 | 4강 한밭체육관 12월 10일 10:45 5코트 12번 | 임정수 | F-G | |
신희숙 | 25 | 24 | 이은실 | ||
A | 박기호 | 4강 한밭체육관 12월 10일 10:45 4코트 12번 | 유명종 | B-C | |
강민진 | 10 | 25 | 최미경 | ||
F | 정숙희 | 8강 한밭체육관 12월 10일 10:30 1코트 11번 | 임정수 | G | |
구현수 | 19 | 25 | 이은실 | ||
D | 최재용 | 8강 한밭체육관 12월 10일 10:15 16코트 10번 | 박희원 | E | |
신희숙 | 25 | 22 | 김미란 | ||
B | 김만태 | 8강 한밭체육관 12월 10일 10:15 15코트 10번 | 유명종 | C | |
이윤재 | 16 | 25 | 최미경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | DS | 박기호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
DS | 강민진 | |||||||||||
대전-대덕구 | 송촌 | 정윤석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
송촌 | 배미준 | |||||||||||
대전-중구 | 원평 | 윤소진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
원평 | 양혁진 |
정윤석 배미준 |
한밭체육관 12월 10일 08:15 8코트 2번 | 박기호 강민진 |
|
23 | 25 | ||
정윤석 배미준 |
한밭체육관 12월 10일 09:00 11코트 5번 | 윤소진 양혁진 |
|
25 | 22 | ||
박기호 강민진 |
한밭체육관 12월 10일 09:45 14코트 8번 | 윤소진 양혁진 |
|
25 | 8 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 문학 | 김만태 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 20 | 5 | 1 | ||
문학 | 이윤재 | |||||||||||
대전-동구 | 한빛 | 곽영석 | 0 | 1 | 0 | 0 | 20 | 25 | -5 | 2 | ||
한빛 | 장소미 | |||||||||||
대전-중구 | 해뜰 | 이강수 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
해뜰 | 박희진 |
김만태 이윤재 |
한밭체육관 12월 10일 08:15 7코트 2번 | 곽영석 장소미 |
|
25 | 20 | ||
김만태 이윤재 |
한밭체육관 12월 10일 09:00 10코트 5번 | 이강수 박희진 |
|
0 | 0 | ||
곽영석 장소미 |
한밭체육관 12월 10일 09:45 13코트 8번 | 이강수 박희진 |
|
0 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 삼천 | 유명종 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
삼천 | 최미경 | |||||||||||
대전-유성구 | 봉명 | 박민성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 35 | 13 | 2 | ||
봉명 | 임지혜 | |||||||||||
대전-중구 | 유평 | 장현수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
유평 | 강성애 |
박민성 임지혜 |
한밭체육관 12월 10일 08:15 6코트 2번 | 유명종 최미경 |
|
23 | 25 | ||
박민성 임지혜 |
한밭체육관 12월 10일 09:00 9코트 5번 | 장현수 강성애 |
|
25 | 10 | ||
유명종 최미경 |
한밭체육관 12월 10일 09:45 12코트 8번 | 장현수 강성애 |
|
25 | 8 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 송촌 | 최재용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
송촌 | 신희숙 | |||||||||||
대전-중구 | 원평 | 고향순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 39 | 9 | 2 | ||
원평 | 홍창동 | |||||||||||
대전-유성구 | 지우민 | 김동규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
지우민 | 정하연 |
최재용 신희숙 |
한밭체육관 12월 10일 08:15 5코트 2번 | 김동규 정하연 |
|
25 | 15 | ||
최재용 신희숙 |
한밭체육관 12월 10일 09:00 8코트 5번 | 고향순 홍창동 |
|
25 | 23 | ||
김동규 정하연 |
한밭체육관 12월 10일 09:45 11코트 8번 | 고향순 홍창동 |
|
14 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 유평 | 박희원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
유평 | 김미란 | |||||||||||
대전-서구 | 우미린 | 안철한 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | ||
우미린 | 정영순 | |||||||||||
대전-동구 | 인동 | 심승현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
인동 | 신선영 |
심승현 신선영 |
한밭체육관 12월 10일 08:15 4코트 2번 | 안철한 정영순 |
|
21 | 25 | ||
심승현 신선영 |
한밭체육관 12월 10일 09:00 7코트 5번 | 박희원 김미란 |
|
20 | 25 | ||
안철한 정영순 |
한밭체육관 12월 10일 09:45 10코트 8번 | 박희원 김미란 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 스마일 | 정숙희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
스마일 | 구현수 | |||||||||||
대전-중구 | 대성 | 최세희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 35 | 10 | 2 | ||
대성 | 홍은숙 | |||||||||||
대전-서구 | 문학 | 이현철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | ||
문학 | 고진희 |
이현철 고진희 |
한밭체육관 12월 10일 08:15 3코트 2번 | 정숙희 구현수 |
|
7 | 25 | ||
이현철 고진희 |
한밭체육관 12월 10일 09:00 6코트 5번 | 최세희 홍은숙 |
|
10 | 25 | ||
정숙희 구현수 |
한밭체육관 12월 10일 09:45 9코트 8번 | 최세희 홍은숙 |
|
25 | 20 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 유평 | 임정수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
유평 | 이은실 | |||||||||||
대전-서구 | 둔원 | 정인규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | ||
둔원 | 양미영 | |||||||||||
대전-유성구 | 봉명 | 이우현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
봉명 | 류지연 |
정인규 양미영 |
한밭체육관 12월 10일 08:15 2코트 2번 | 이우현 류지연 |
|
25 | 24 | ||
정인규 양미영 |
한밭체육관 12월 10일 09:00 5코트 5번 | 임정수 이은실 |
|
18 | 25 | ||
이우현 류지연 |
한밭체육관 12월 10일 09:45 8코트 8번 | 임정수 이은실 |
|
18 | 25 |