A1-D2 | 박재범 | 결승 서천국민체육센타 12월 10일 12:45 6코트 14번 | 권정환 | C1-B2 | |
황은정 | 25 | 19 | 조현주 | ||
C1-A2 | 권정환 | 4강 서천국민체육센타 12월 10일 12:30 6코트 13번 | 조송연 | D1-B2 | |
조현주 | 25 | 23 | 방지현 | ||
A1-C2 | 박재범 | 4강 서천국민체육센타 12월 10일 12:30 5코트 13번 | 임지성 | B1-D2 | |
황은정 | 25 | 22 | 강은정 | ||
D1 | 이승호 | 8강 서천국민체육센타 12월 10일 12:00 6코트 11번 | 조송연 | B2 | |
송민정 | 22 | 25 | 방지현 | ||
C1 | 정병남 | 8강 서천국민체육센타 12월 10일 12:00 5코트 11번 | 권정환 | A2 | |
박정숙 | 14 | 25 | 조현주 | ||
B1 | 임지성 | 8강 서천국민체육센타 12월 10일 12:00 4코트 11번 | 이병주 | D2 | |
강은정 | 25 | 15 | 김미연 | ||
A1 | 박재범 | 8강 서천국민체육센타 12월 10일 12:00 3코트 11번 | 오창용 | C2 | |
황은정 | 25 | 15 | 김오순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종칸민턴플레이스 | 박재범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | |||
세종칸민턴플레이스 | 황은정 | |||||||||||
전북-익산시 | 민턴치개 | 권정환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 37 | 7 | 2 | ||
전북-익산시 | 민턴치개 | 조현주 | ||||||||||
전북-군산시 | 군산 | 양석원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
전북-군산시 | 군산 | 김미정 |
박재범 황은정 |
서천국민체육센타 12월 10일 10:00 5코트 3번 | 권정환 조현주 |
|
25 | 19 | ||
박재범 황은정 |
서천국민체육센타 12월 10일 10:45 6코트 6번 | 양석원 김미정 |
|
25 | 6 | ||
권정환 조현주 |
서천국민체육센타 12월 10일 11:30 7코트 9번 | 양석원 김미정 |
|
25 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-군산시 | 에이스 | 임지성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
전북-군산시 | 에이스 | 강은정 | ||||||||||
충남-서천군 | 서천 | 조송연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 2 | ||
충남-서천군 | 서천 | 방지현 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령시협회 | 권노원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충남-서산시 | 서산시협회 | 김영삼 |
권노원 김영삼 |
서천국민체육센타 12월 10일 10:00 4코트 3번 | 조송연 방지현 |
|
20 | 25 | ||
권노원 김영삼 |
서천국민체육센타 12월 10일 10:45 5코트 6번 | 임지성 강은정 |
|
10 | 25 | ||
조송연 방지현 |
서천국민체육센타 12월 10일 11:30 6코트 9번 | 임지성 강은정 |
|
12 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
라켓사랑 | 정병남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | |||
라켓사랑 | 박정숙 | |||||||||||
충남-보령시 | 보령시협회 | 오창용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 42 | -7 | 2 | ||
충남-보령시 | 보령시협회 | 김오순 | ||||||||||
전북-군산시 | S민턴 | 김언석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
전북-군산시 | S민턴 | 김영미 |
오창용 김오순 |
서천국민체육센타 12월 10일 10:00 3코트 3번 | 정병남 박정숙 |
|
10 | 25 | ||
오창용 김오순 |
서천국민체육센타 12월 10일 10:45 4코트 6번 | 김언석 김영미 |
|
25 | 17 | ||
정병남 박정숙 |
서천국민체육센타 12월 10일 11:30 5코트 9번 | 김언석 김영미 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-군산시 | 푸른솔 | 이승호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
전북-군산시 | 나운 | 송민정 | ||||||||||
충남-서천군 | 서천배협 | 이병주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 2 | ||
충남-서천군 | 서천배협 | 김미연 | ||||||||||
대전-대전 | 유성구 | 김순희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
대전-대전 | 유성구 | 정용석 |
이승호 송민정 |
서천국민체육센타 12월 10일 10:00 2코트 3번 | 김순희 정용석 |
|
25 | 21 | ||
이승호 송민정 |
서천국민체육센타 12월 10일 10:45 3코트 6번 | 이병주 김미연 |
|
25 | 12 | ||
김순희 정용석 |
서천국민체육센타 12월 10일 11:30 4코트 9번 | 이병주 김미연 |
|
20 | 25 |