A1-E2 | 박정철 | 결승 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 15:15 2코트 22번 | 이성훈 | B1-E1 | |
장수원 | 13 | 25 | 최기원 | ||
B1-D1 | 최병석 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 15:00 4코트 21번 | 이성훈 | A2-E1 | |
주범식 | 13 | 25 | 최기원 | ||
A1-D2 | 박정철 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 15:00 3코트 21번 | 안철 | C1-E2 | |
장수원 | 25 | 21 | 김태형 | ||
C1 | 안철 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:45 6코트 20번 | 김대수 | E2 | |
김태형 | 25 | 20 | 강태선 | ||
B1 | 최성환 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:45 7코트 20번 | 최병석 | D1 | |
권태식 | 21 | 25 | 주범식 | ||
A2-C2 | 최형석 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:45 8코트 20번 | 이성훈 | E1 | |
배기만 | 17 | 25 | 최기원 | ||
A1 | 박정철 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:45 5코트 20번 | 김경수 | B2-D2 | |
장수원 | 25 | 19 | 기태원 | ||
B2 | 권혁찬 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:30 4코트 19번 | 김경수 | D2 | |
이정헌 | 16 | 25 | 기태원 | ||
A2 | 최형석 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:30 6코트 19번 | 오영일 | C2 | |
배기만 | 25 | 18 | 신창주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기 | 박정철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | |||
광명북고 | 장수원 | |||||||||||
부산 | 최형석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | |||
부산전자공고 | 배기만 | |||||||||||
경기 | 정대혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | |||
심원고 | 류영복 |
최형석 배기만 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:30 9코트 11번 | 정대혁 류영복 |
|
25 | 21 | ||
최형석 배기만 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 13:15 8코트 14번 | 박정철 장수원 |
|
22 | 25 | ||
정대혁 류영복 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:00 10코트 17번 | 박정철 장수원 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기 | 최성환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | |||
현암고 | 권태식 | |||||||||||
강원 | 권혁찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | |||
홍천여중 | 이정헌 | |||||||||||
서울 | 이상협 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | |||
인창중 | 김진우 |
이상협 김진우 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:30 10코트 11번 | 최성환 권태식 |
|
24 | 25 | ||
이상협 김진우 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 13:15 9코트 14번 | 권혁찬 이정헌 |
|
18 | 25 | ||
최성환 권태식 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:00 11코트 17번 | 권혁찬 이정헌 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기 | 안철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
포천삼성중 | 김태형 | |||||||||||
대전 | 오영일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 39 | 3 | 2 | |||
대전대청중 | 신창주 | |||||||||||
충남 | 김동식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | |||
호서고 | 손민석 |
김동식 손민석 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:30 11코트 11번 | 오영일 신창주 |
|
14 | 25 | ||
김동식 손민석 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 13:15 10코트 14번 | 안철 김태형 |
|
18 | 25 | ||
오영일 신창주 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:00 12코트 17번 | 안철 김태형 |
|
17 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북 | 최병석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 1 | |||
솥밭중 | 주범식 | |||||||||||
대전 | 김경수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | |||
대전남선중 | 기태원 | |||||||||||
경기 | 이경주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 3 | |||
오산성호고 | 김수완 |
최병석 주범식 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:45 2코트 12번 | 김경수 기태원 |
|
25 | 17 | ||
최병석 주범식 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 13:30 9코트 15번 | 이경주 김수완 |
|
22 | 25 | ||
김경수 기태원 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:15 11코트 18번 | 이경주 김수완 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기 | 이성훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | |||
가운고 | 최기원 | |||||||||||
서울 | 김대수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 32 | 10 | 2 | |||
전곡초 | 강태선 | |||||||||||
강원 | 김한중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | |||
서원중 | 이규훈 |
김대수 강태선 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 12:45 3코트 12번 | 이성훈 최기원 |
|
17 | 25 | ||
김대수 강태선 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 13:45 6코트 16번 | 김한중 이규훈 |
|
25 | 7 | ||
이성훈 최기원 |
충주배드민턴전용체육관 1월 17일 14:30 5코트 19번 | 김한중 이규훈 |
|
25 | 12 |