A-C | 송영욱 | 결승 관문실내체육관 3월 25일 17:15 3코트 26번 | 김일현 | D-G | |
김경태 | 25 | 23 | 김형수 | ||
D-E | 박재훈 | 4강 관문실내체육관 3월 25일 17:00 4코트 25번 | 김일현 | F-G | |
심재형 | 17 | 25 | 김형수 | ||
A | 서영춘 | 4강 관문실내체육관 3월 25일 17:00 3코트 25번 | 송영욱 | B-C | |
유성일 | 23 | 25 | 김경태 | ||
F | 김일현 | 8강 관문실내체육관 3월 25일 16:30 6코트 23번 | 백주선 | G | |
김형수 | 25 | 19 | 정민호 | ||
D | 전금주 | 8강 관문실내체육관 3월 25일 16:30 5코트 23번 | 박재훈 | E | |
장태욱 | 17 | 25 | 심재형 | ||
B | 최규학 | 8강 관문실내체육관 3월 25일 16:30 4코트 23번 | 송영욱 | C | |
김주환 | 23 | 25 | 김경태 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안양시 | 안일클럽 | 서영춘 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 61 | 14 | 1 | ||
경기-안양시 | 안일클럽 | 유성일 | ||||||||||
경기-과천시 | 관문N | 김태호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 62 | 4 | 2 | ||
경기-과천시 | 관문N | 서정욱 | ||||||||||
경기-화성시 | 여울패밀리 | 박성원 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 62 | -5 | 3 | ||
경기-화성시 | 여울패밀리 | 조병문 | ||||||||||
경기-군포시 | 군포 | 이민종 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 69 | -13 | 4 | ||
경기-군포시 | 군포 | 이대일 |
서영춘 유성일 |
관문실내체육관 3월 25일 14:30 5코트 15번 | 김태호 서정욱 |
|
25 | 22 | ||
이민종 이대일 |
관문실내체육관 3월 25일 14:30 6코트 15번 | 박성원 조병문 |
|
12 | 25 | ||
박성원 조병문 |
관문실내체육관 3월 25일 15:15 6코트 18번 | 김태호 서정욱 |
|
12 | 25 | ||
서영춘 유성일 |
관문실내체육관 3월 25일 15:15 5코트 18번 | 이민종 이대일 |
|
25 | 19 | ||
김태호 서정욱 |
관문실내체육관 3월 25일 16:00 4코트 21번 | 이민종 이대일 |
|
19 | 25 | ||
서영춘 유성일 |
관문실내체육관 3월 25일 16:00 3코트 21번 | 박성원 조병문 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-과천시 | 시민저녁 | 최규학 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 1 | ||
경기-과천시 | 시민저녁 | 김주환 | ||||||||||
경기-화성시 | 콕콕단 | 김성진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | ||
경기-화성시 | 콕콕단 | 미영철 | ||||||||||
경기-군포시 | 군포클럽 | 김홍근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 3 | ||
경기-군포시 | 군포클럽 | 이성재 |
김성진 미영철 |
관문실내체육관 3월 25일 14:15 4코트 14번 | 최규학 김주환 |
|
21 | 25 | ||
김성진 미영철 |
관문실내체육관 3월 25일 15:00 4코트 17번 | 김홍근 이성재 |
|
25 | 20 | ||
최규학 김주환 |
관문실내체육관 3월 25일 15:45 5코트 20번 | 김홍근 이성재 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-과천시 | 한우리 | 송영욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-과천시 | 한우리 | 김경태 | ||||||||||
경기-과천시 | 시민저녁 | 정구영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | ||
경기-과천시 | 시민저녁 | 이병길 | ||||||||||
강원-동해시 | 한마음 | 방광영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
강원-동해시 | 한마음 | 이석훈 |
방광영 이석훈 |
관문실내체육관 3월 25일 14:15 2코트 14번 | 정구영 이병길 |
|
23 | 25 | ||
방광영 이석훈 |
관문실내체육관 3월 25일 15:00 3코트 17번 | 송영욱 김경태 |
|
15 | 25 | ||
정구영 이병길 |
관문실내체육관 3월 25일 15:45 4코트 20번 | 송영욱 김경태 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-군포시 | 엘리트 | 전금주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-군포시 | 엘리트 | 장태욱 | ||||||||||
경기-수원시 | HS&I-DLE | 성명현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 37 | 4 | 2 | ||
경기-수원시 | HS&I-DLE | 정원태 | ||||||||||
경기-과천시 | 중앙 | 김정석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-과천시 | 중앙 | 안창모 |
성명현 정원태 |
관문실내체육관 3월 25일 14:15 1코트 14번 | 김정석 안창모 |
|
25 | 12 | ||
성명현 정원태 |
관문실내체육관 3월 25일 15:00 1코트 17번 | 전금주 장태욱 |
|
16 | 25 | ||
김정석 안창모 |
관문실내체육관 3월 25일 15:30 6코트 19번 | 전금주 장태욱 |
|
17 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 자연 | 박재훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
강원-동해시 | 파워 | 심재형 | ||||||||||
경기-과천시 | 한우리 | 김기전 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 40 | -5 | 2 | ||
경기-과천시 | 한우리 | 김재순 | ||||||||||
경기-과천시 | 시민저녁 | 박찬균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-과천시 | 시민저녁 | 김동운 |
박재훈 심재형 |
관문실내체육관 3월 25일 13:45 2코트 12번 | 박찬균 김동운 |
|
25 | 15 | ||
박재훈 심재형 |
관문실내체육관 3월 25일 14:15 3코트 14번 | 김기전 김재순 |
|
25 | 10 | ||
박찬균 김동운 |
관문실내체육관 3월 25일 15:00 2코트 17번 | 김기전 김재순 |
|
15 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-과천시 | 중앙클럽 | 김일현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
서울-강동구 | 광문클럽 | 김형수 | ||||||||||
경기-군포시 | 군포 | 김효성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 39 | 0 | |||
경기-군포시 | 군포 | 최영천 | ||||||||||
경기-화성시 | 비앤비 | 고성대 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경기-화성시 | 비앤비 | 김진 |
고성대 김진 |
관문실내체육관 3월 25일 13:30 5코트 11번 | 김효성 최영천 |
|
14 | 25 | ||
고성대 김진 |
관문실내체육관 3월 25일 14:00 6코트 13번 | 김일현 김형수 |
|
11 | 25 | ||
김효성 최영천 |
관문실내체육관 3월 25일 14:45 6코트 16번 | 김일현 김형수 |
|
14 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-관악구 | 만쓰패밀리 | 백주선 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 58 | 16 | 1 | ||
서울-관악구 | 만쓰패밀리 | 정민호 | ||||||||||
경기-안양시 | 일심 | 최영신 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 57 | 14 | 2 | ||
경기-안양시 | 일심 | 양해룡 | ||||||||||
경기-시흥시 | 파이어스틱 | 박연민 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 70 | 4 | 3 | ||
경기-부천시 | 파이어스틱 | 박경덕 | ||||||||||
경기-과천시 | 한우리 | 권순일 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 75 | -34 | 4 | ||
경기-과천시 | 중앙 | 강동진 |
최영신 양해룡 |
관문실내체육관 3월 25일 13:30 1코트 11번 | 박연민 박경덕 |
|
25 | 24 | ||
백주선 정민호 |
관문실내체육관 3월 25일 13:30 2코트 11번 | 권순일 강동진 |
|
25 | 12 | ||
권순일 강동진 |
관문실내체육관 3월 25일 14:00 5코트 13번 | 박연민 박경덕 |
|
21 | 25 | ||
최영신 양해룡 |
관문실내체육관 3월 25일 14:00 4코트 13번 | 백주선 정민호 |
|
21 | 25 | ||
박연민 박경덕 |
관문실내체육관 3월 25일 14:45 5코트 16번 | 백주선 정민호 |
|
25 | 24 | ||
최영신 양해룡 |
관문실내체육관 3월 25일 14:45 4코트 16번 | 권순일 강동진 |
|
25 | 8 |