A-B | 이서현 | 결승 정왕배드민턴체육관 4월 8일 18:30 3코트 47번 | 윤상필 | C-D | |
남준서 | 25 | 15 | 조윤형 | ||
C | 왕환준 | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 8일 18:00 3코트 45번 | 윤상필 | D | |
박성현 | 17 | 25 | 조윤형 | ||
A | 이성준 | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 8일 18:00 2코트 45번 | 이서현 | B | |
허우인 | 23 | 25 | 남준서 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 은행클럽 | 이성준 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 64 | 4 | 1 | ||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 허우인 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 이성우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 58 | 11 | 2 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 두안부 | ||||||||||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 조영재 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 71 | -13 | 3 | ||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 이하준 | ||||||||||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 성정훈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 68 | -2 | 4 | ||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 이동건 |
성정훈 이동건 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 15:15 3코트 34번 | 이성우 두안부 |
|
20 | 25 | ||
조영재 이하준 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 15:15 2코트 34번 | 이성준 허우인 |
|
20 | 25 | ||
이성우 두안부 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 16:30 3코트 39번 | 이성준 허우인 |
|
19 | 25 | ||
조영재 이하준 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 16:30 2코트 39번 | 성정훈 이동건 |
|
25 | 21 | ||
이성준 허우인 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 17:30 3코트 43번 | 성정훈 이동건 |
|
18 | 25 | ||
조영재 이하준 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 17:30 2코트 43번 | 이성우 두안부 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 이서현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 남준서 | ||||||||||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 김태병 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 2 | ||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 김상윤 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 김지호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 김형진 |
이서현 남준서 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 15:00 6코트 33번 | 김태병 김상윤 |
|
25 | 16 | ||
이서현 남준서 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 16:00 3코트 37번 | 김지호 김형진 |
|
25 | 10 | ||
김태병 김상윤 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 17:00 8코트 41번 | 김지호 김형진 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 하나클럽 | 왕환준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 박성현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 양병우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 49 | -6 | 2 | ||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 이현우 | ||||||||||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 김시언 | 0 | 2 | 0 | 0 | 48 | 50 | -2 | 3 | ||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 김규민 |
김시언 김규민 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 15:00 5코트 33번 | 왕환준 박성현 |
|
24 | 25 | ||
김시언 김규민 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 16:00 2코트 37번 | 양병우 이현우 |
|
24 | 25 | ||
왕환준 박성현 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 17:00 4코트 41번 | 양병우 이현우 |
|
25 | 18 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 신일클럽 | 윤상필 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 61 | 14 | 1 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 조윤형 | ||||||||||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 이택기 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 59 | 12 | 2 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 안지훈 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 송진우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 66 | -9 | 3 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 강준혁 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 이진표 | 0 | 3 | 0 | 0 | 58 | 75 | -17 | 4 | ||
경기-시흥시 | 은행클럽 | 김기중 |
이진표 김기중 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 14:45 7코트 32번 | 이택기 안지훈 |
|
18 | 25 | ||
윤상필 조윤형 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 14:45 6코트 32번 | 송진우 강준혁 |
|
25 | 16 | ||
이택기 안지훈 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 15:45 8코트 36번 | 송진우 강준혁 |
|
25 | 16 | ||
윤상필 조윤형 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 15:45 7코트 36번 | 이진표 김기중 |
|
25 | 24 | ||
송진우 강준혁 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 17:00 3코트 41번 | 이진표 김기중 |
|
25 | 16 | ||
윤상필 조윤형 |
정왕배드민턴체육관 4월 8일 17:00 2코트 41번 | 이택기 안지훈 |
|
25 | 21 |