A-E | 정 준 화 | 결승 충주배드민턴전용체육관 3월 1일 14:00 | 오병곤 | F-K | |
이 동 우 | 16 | 25 | 임유태 | ||
F-H | 황보천길 | 4강 충주배드민턴전용체육관 3월 1일 13:15 | 오병곤 | I-K | |
고 세 영 | 15 | 25 | 임유태 | ||
A-B | 우승훈 | 4강 충주배드민턴전용체육관 3월 1일 13:15 | 정 준 화 | C-E | |
안신범 | 15 | 25 | 이 동 우 | ||
I-J | 김용황 | 8강 충주배드민턴전용체육관 3월 1일 12:30 | 오병곤 | K | |
김명영 | 15 | 25 | 임유태 | ||
F-G | 이상원 | 8강 충주배드민턴전용체육관 3월 1일 12:30 | 황보천길 | H | |
제환주 | 24 | 25 | 고 세 영 | ||
C | 신정용 | 8강 충주배드민턴전용체육관 3월 1일 12:30 | 정 준 화 | D-E | |
이규탁 | 17 | 25 | 이 동 우 | ||
A | 박숭현 | 8강 충주배드민턴전용체육관 3월 1일 12:30 | 우승훈 | B | |
임진태 | 17 | 25 | 안신범 | ||
I | 김용황 | 16강 충주배드민턴전용체육관 3월 1일 11:45 | 채명헌 | J | |
김명영 | 25 | 17 | 장수영 | ||
F | 박동춘 | 16강 충주배드민턴전용체육관 3월 1일 11:45 | 이상원 | G | |
소수형 | 15 | 25 | 제환주 | ||
D | 정 준 화 | 16강 충주배드민턴전용체육관 3월 1일 11:45 | 손정모 | E | |
이 동 우 | 25 | 23 | 이상혁 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
67양 | 박숭현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 599 | ||
임진태 | ||||||||||||
경기-구리시 | 구남팸 | 이주호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | 933 | |
경기-구리시 | 정준호 | |||||||||||
충북-진천군 | 82민턴 | 연대호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 1574 | |
충북-진천군 | 82민턴 | 박홍철 |
연대호 박홍철 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 09:30 | 이주호 정준호 |
|
20 | 25 | ||
연대호 박홍철 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 10:15 | 박숭현 임진태 |
|
20 | 25 | ||
이주호 정준호 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 11:15 | 박숭현 임진태 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 81꼬꼬 | 우승훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 5 | |
전국-전국 | 안신범 | |||||||||||
경기-여주시 | 여주연합 | 유상현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | 123 | |
경기-여주시 | 현한주 | |||||||||||
충남-아산시 | FMT펀민턴 | 오동열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 87 | |
충남-아산시 | 박대현 |
유상현 현한주 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 09:30 | 우승훈 안신범 |
|
16 | 25 | ||
유상현 현한주 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 10:15 | 오동열 박대현 |
|
25 | 17 | ||
우승훈 안신범 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 11:00 | 오동열 박대현 |
|
25 | 9 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 제일클럽 | 신정용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 202 | |
경기-용인시 | 이규탁 | |||||||||||
충남-천안시 | 수신클럽 | 이관성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 2 | 158 | |
충남-천안시 | 황한돈 | |||||||||||
전국-전국 | 스네이크77 | 이상재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 313 | |
전국-전국 | 현경욱 |
이상재 현경욱 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 09:30 | 신정용 이규탁 |
|
13 | 25 | ||
이상재 현경욱 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 10:15 | 이관성 황한돈 |
|
15 | 25 | ||
신정용 이규탁 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 11:00 | 이관성 황한돈 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 부용클럽 | 정 준 화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 33 | 13 | 1 | 315 | |
경기-평택시 | 이 동 우 | |||||||||||
충남-천안시 | 흥타령 | 이영승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | 314 | |
충남-천안시 | 황평주 | |||||||||||
강원-원주시 | 나래클럽 | 임인우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 48 | -15 | 3 | 159 | |
강원-원주시 | 황성태 |
임인우 황성태 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 09:30 | 이영승 황평주 |
|
25 | 23 | ||
임인우 황성태 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 10:15 | 정 준 화 이 동 우 |
|
8 | 25 | ||
이영승 황평주 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 11:00 | 정 준 화 이 동 우 |
|
25 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 미르민턴 | 손정모 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | 160 | |
대전-유성구 | 이상혁 | |||||||||||
경기-평택시 | 오성 | 표한영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 25 | 11 | 2 | 241 | |
경기-평택시 | 태동명 | |||||||||||
경기-경기 | 75민턴 | 김성환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1577 | |
경기-경기 | 이현우 |
손정모 이상혁 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 09:30 | 김성환 이현우 |
|
25 | 0 | ||
손정모 이상혁 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 10:15 | 표한영 태동명 |
|
25 | 11 | ||
김성환 이현우 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 11:00 | 표한영 태동명 |
|
0 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 미르민턴 | 박동춘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 598 | |
대전-유성구 | 소수형 | |||||||||||
경북-문경시 | 주흘클럽 | 전병구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | 931 | |
경북-문경시 | 이정훈 | |||||||||||
경기-경기 | 한빛클럽 | 송종호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 1578 | |
경기-경기 | 이승민 |
박동춘 소수형 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 09:30 | 전병구 이정훈 |
|
25 | 15 | ||
박동춘 소수형 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 10:15 | 송종호 이승민 |
|
25 | 22 | ||
전병구 이정훈 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 11:00 | 송종호 이승민 |
|
25 | 16 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-구미시 | 넙들/봉곡 | 이상원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 161 | |
경북-구미시 | 제환주 | |||||||||||
대전-유성구 | 미르민턴 | 양기훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | 928 | |
대전-유성구 | 최성현 | |||||||||||
경기-경기 | 윤솔클럽 | 임수혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 419 | |
경기-경기 | 김영웅 |
양기훈 최성현 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 09:30 | 이상원 제환주 |
|
20 | 25 | ||
양기훈 최성현 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 10:15 | 임수혁 김영웅 |
|
25 | 16 | ||
이상원 제환주 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 11:00 | 임수혁 김영웅 |
|
25 | 15 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 부용클럽 | 황보천길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 421 | |
경기-평택시 | 고 세 영 | |||||||||||
대전-서구 | 한뜰클럽 | 김강철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 39 | 9 | 2 | 934 | |
대전-서구 | 홍순현 | |||||||||||
경기-경기 | 75민턴 | 김현국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 420 | |
경기-경기 | 유동길 |
김현국 유동길 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 09:15 | 김강철 홍순현 |
|
14 | 25 | ||
김현국 유동길 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 10:15 | 황보천길 고 세 영 |
|
19 | 25 | ||
김강철 홍순현 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 11:00 | 황보천길 고 세 영 |
|
23 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 마바리 | 김용황 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | 418 | |
강원-동해시 | 김명영 | |||||||||||
경기-용인시 | 제일클럽 | 서동현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | 930 | |
경기-용인시 | 김선목 | |||||||||||
충남-천안시 | 청마 | 이형규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 126 | |
충남-천안시 | 진병익 |
김용황 김명영 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 09:15 | 이형규 진병익 |
|
25 | 0 | ||
김용황 김명영 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 10:15 | 서동현 김선목 |
|
25 | 17 | ||
이형규 진병익 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 11:00 | 서동현 김선목 |
|
0 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 스네이크77 | 채명헌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 125 | |
전국-전국 | 장수영 | |||||||||||
경기-오산시 | 대원클럽 | 김재우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | 932 | |
경기-오산시 | 최동환 | |||||||||||
충남-천안시 | 병천 | 곽태영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 1576 | |
충남-천안시 | 윤찬민 |
채명헌 장수영 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 09:15 | 곽태영 윤찬민 |
|
25 | 16 | ||
채명헌 장수영 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 10:00 | 김재우 최동환 |
|
25 | 15 | ||
곽태영 윤찬민 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 11:00 | 김재우 최동환 |
|
23 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | FMT펀민턴 | 오병곤 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 127 | |
충남-아산시 | 임유태 | |||||||||||
남한강 | 김학철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 38 | 2 | 2 | 935 | ||
장지윤 | ||||||||||||
경기-안성시 | 안성맞춤 | 박상일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 1575 | |
경기-안성시 | 장찬욱 |
박상일 장찬욱 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 09:15 | 오병곤 임유태 |
|
12 | 25 | ||
박상일 장찬욱 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 10:00 | 김학철 장지윤 |
|
13 | 25 | ||
오병곤 임유태 |
충주배드민턴전용체육관 3월 1일 11:00 | 김학철 장지윤 |
|
25 | 15 |