A-B | 권태우 | 결승 태백고원체육관 4월 23일 12:15 8코트 16번 | 홍승인 | C-D | |
장영인 | 22 | 25 | 김재민 | ||
C | 강한 | 4강 태백고원체육관 4월 23일 11:45 8코트 14번 | 홍승인 | D | |
정영균 | 14 | 25 | 김재민 | ||
A | 김동현 | 4강 태백고원체육관 4월 23일 11:45 7코트 14번 | 권태우 | B | |
박은우 | 10 | 25 | 장영인 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-달서구 | 대구팀라이더&팀무브 | 김동현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
대구-달서구 | 대구팀라이더&팀무브 | 박은우 | ||||||||||
강원-태백시 | 눈꽃 | 서정호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 63 | 3 | 2 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 김병모 | ||||||||||
전국-전국 | 챌린지맨&라이더 | 김형일 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 65 | 0 | |||
전국-전국 | 챌린지맨&라이더 | 정민영 | ||||||||||
강원-평창군 | 진부클럽 | 정현유 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | ||
강원-강릉시 | 성신클럽 | 박경환 |
김동현 박은우 |
태백고원체육관 4월 23일 09:15 8코트 4번 | 정현유 박경환 |
|
25 | 21 | ||
김형일 정민영 |
태백고원체육관 4월 23일 09:15 7코트 4번 | 서정호 김병모 |
|
20 | 25 | ||
김형일 정민영 |
태백고원체육관 4월 23일 10:15 5코트 8번 | 김동현 박은우 |
|
20 | 25 | ||
정현유 박경환 |
태백고원체육관 4월 23일 10:15 6코트 8번 | 서정호 김병모 |
|
18 | 25 | ||
서정호 김병모 |
태백고원체육관 4월 23일 11:15 5코트 12번 | 김동현 박은우 |
|
16 | 25 | ||
김형일 정민영 |
태백고원체육관 4월 23일 11:15 4코트 12번 | 정현유 박경환 |
|
25 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀라이더 | 권태우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | |||
팀라이더 | 장영인 | |||||||||||
강원-동해시 | 리버스&팀라이더 | 곽준기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | ||
강원-강릉시 | 남호 | 오선종 | ||||||||||
경기-고양시 | 팀리얼&라이더 | 이준성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
경기-고양시 | 팀리얼&라이더 | 이연호 |
권태우 장영인 |
태백고원체육관 4월 23일 09:15 6코트 4번 | 곽준기 오선종 |
|
25 | 16 | ||
권태우 장영인 |
태백고원체육관 4월 23일 10:15 4코트 8번 | 이준성 이연호 |
|
25 | 9 | ||
곽준기 오선종 |
태백고원체육관 4월 23일 11:15 3코트 12번 | 이준성 이연호 |
|
25 | 18 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-고양시 | 팀리얼&라이더 | 강한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
경기-고양시 | 팀리얼&라이더 | 정영균 | ||||||||||
강원-동해시 | 리버스&팀라이더 | 남경빈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | ||
강원-강릉시 | 다솔 | 김도헌 | ||||||||||
충북-제천시 | 진희와아이들 | 이대현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-제천시 | 진희와아이들 | 김근용 |
이대현 김근용 |
태백고원체육관 4월 23일 09:15 5코트 4번 | 남경빈 김도헌 |
|
20 | 25 | ||
이대현 김근용 |
태백고원체육관 4월 23일 10:15 3코트 8번 | 강한 정영균 |
|
20 | 25 | ||
남경빈 김도헌 |
태백고원체육관 4월 23일 11:15 2코트 12번 | 강한 정영균 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀라이더 | 홍승인 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | |||
팀라이더 | 김재민 | |||||||||||
강원-홍천군 | 대동 | 김부철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 49 | -14 | 2 | ||
강원-홍천군 | 무궁화 | 이도현 | ||||||||||
강원-춘천시 | 스카이 | 김영준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
강원-홍천군 | 무궁화 | 김민하 |
김영준 김민하 |
태백고원체육관 4월 23일 09:15 4코트 4번 | 김부철 이도현 |
|
24 | 25 | ||
김영준 김민하 |
태백고원체육관 4월 23일 10:15 2코트 8번 | 홍승인 김재민 |
|
12 | 25 | ||
김부철 이도현 |
태백고원체육관 4월 23일 11:15 1코트 12번 | 홍승인 김재민 |
|
10 | 25 |