A1-G2 | 함순식 | 결승 태백고원체육관 6월 19일 13:00 10코트 13번 | 김용은 | D1-G1 | |
이선미 | 31 | 29 | 김현자 | ||
D1-B2 | 전금탁 | 4강 태백고원체육관 6월 19일 13:00 5코트 13번 | 김용은 | F1-G1 | |
임인자 | 0 | 31 | 김현자 | ||
A1-E2 | 함순식 | 4강 태백고원체육관 6월 19일 13:00 4코트 13번 | 신준호 | B1-G2 | |
이선미 | 31 | 30 | 배순화 | ||
F1-C2 | 김용은 | 8강 태백고원체육관 6월 19일 12:20 11코트 11번 | 홍성철 | G1 | |
김현자 | 31 | 20 | 김미형 | ||
D1-A2 | 김동현 | 8강 태백고원체육관 6월 19일 12:20 10코트 11번 | 전금탁 | E1-B2 | |
장해숙 | 30 | 31 | 임인자 | ||
B1-F2 | 신준호 | 8강 태백고원체육관 6월 19일 12:20 9코트 11번 | 김한수 | C1-G2 | |
배순화 | 31 | 30 | 김종순 | ||
A1 | 전충호 | 8강 태백고원체육관 6월 19일 12:40 6코트 12번 | 함순식 | D2-E2 | |
서영숙 | 23 | 31 | 이선미 | ||
F1 | 김용은 | 16강 태백고원체육관 6월 19일 12:00 4코트 10번 | 백성한 | C2 | |
김현자 | 31 | 15 | 서미경 | ||
E1 | 전금탁 | 16강 태백고원체육관 6월 19일 12:00 3코트 10번 | 강봉조 | B2 | |
임인자 | 31 | 25 | 조현정 | ||
D2 | 함순식 | 16강 태백고원체육관 6월 19일 11:40 2코트 9번 | 이상연 | E2 | |
이선미 | 31 | 26 | 정연임 | ||
D1 | 김동현 | 16강 태백고원체육관 6월 19일 12:00 5코트 10번 | 박지수 | A2 | |
장해숙 | 31 | 26 | 김태옥 | ||
C1 | 주종선 | 16강 태백고원체육관 6월 19일 11:40 4코트 9번 | 김한수 | G2 | |
정미경 | 22 | 31 | 김종순 | ||
B1 | 신준호 | 16강 태백고원체육관 6월 19일 11:40 3코트 9번 | 배희주 | F2 | |
배순화 | 31 | 6 | 김미숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 철암 | 전충호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 55 | 38 | 1 | ||
강원-태백시 | 철암 | 서영숙 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 박지수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 88 | 60 | 28 | 2 | ||
강원-태백시 | 고원 | 김태옥 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 김준수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 88 | -26 | 3 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 신미영 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 이희진 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 93 | -40 | 4 | ||
강원-태백시 | 태백 | 홍은주 |
김준수 신미영 |
태백고원체육관 6월 19일 09:20 7코트 2번 | 전충호 서영숙 |
|
16 | 31 | ||
이희진 홍은주 |
태백고원체육관 6월 19일 09:20 6코트 2번 | 박지수 김태옥 |
|
14 | 31 | ||
이희진 홍은주 |
태백고원체육관 6월 19일 10:20 2코트 5번 | 김준수 신미영 |
|
26 | 31 | ||
박지수 김태옥 |
태백고원체육관 6월 19일 10:20 3코트 5번 | 전충호 서영숙 |
|
26 | 31 | ||
이희진 홍은주 |
태백고원체육관 6월 19일 11:00 10코트 7번 | 전충호 서영숙 |
|
13 | 31 | ||
박지수 김태옥 |
태백고원체육관 6월 19일 11:00 11코트 7번 | 김준수 신미영 |
|
31 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐 | 신준호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 44 | 49 | 1 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 배순화 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 강봉조 | 2 | 1 | 0 | 0 | 81 | 65 | 16 | 2 | ||
강원-태백시 | 고원 | 조현정 | ||||||||||
강원-태백시 | 장성 | 박성혁 | 1 | 2 | 0 | 0 | 72 | 77 | -5 | 3 | ||
강원-태백시 | 철암 | 김민주 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 조상두 | 0 | 3 | 0 | 0 | 33 | 93 | -60 | 4 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 김채현 |
조상두 김채현 |
태백고원체육관 6월 19일 09:00 3코트 1번 | 박성혁 김민주 |
|
15 | 31 | ||
강봉조 조현정 |
태백고원체육관 6월 19일 09:00 2코트 1번 | 신준호 배순화 |
|
19 | 31 | ||
신준호 배순화 |
태백고원체육관 6월 19일 09:40 9코트 3번 | 박성혁 김민주 |
|
31 | 17 | ||
강봉조 조현정 |
태백고원체육관 6월 19일 09:40 8코트 3번 | 조상두 김채현 |
|
31 | 10 | ||
강봉조 조현정 |
태백고원체육관 6월 19일 10:40 2코트 6번 | 박성혁 김민주 |
|
31 | 24 | ||
신준호 배순화 |
태백고원체육관 6월 19일 10:40 3코트 6번 | 조상두 김채현 |
|
31 | 8 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원 | 주종선 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 54 | 39 | 1 | ||
강원-태백시 | 고원 | 정미경 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 백성한 | 2 | 1 | 0 | 0 | 77 | 77 | 0 | |||
강원-태백시 | 태붐 | 서미경 | ||||||||||
강원-태백시 | 철암 | 박영대 | 1 | 2 | 0 | 0 | 88 | 79 | 9 | 3 | ||
강원-태백시 | 철암 | 황순옥 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 장연철 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45 | 93 | -48 | 4 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 유미란 |
장연철 유미란 |
태백고원체육관 6월 19일 09:20 5코트 2번 | 박영대 황순옥 |
|
17 | 31 | ||
주종선 정미경 |
태백고원체육관 6월 19일 09:20 4코트 2번 | 백성한 서미경 |
|
31 | 15 | ||
주종선 정미경 |
태백고원체육관 6월 19일 10:00 12코트 4번 | 장연철 유미란 |
|
31 | 12 | ||
백성한 서미경 |
태백고원체육관 6월 19일 10:20 1코트 5번 | 박영대 황순옥 |
|
31 | 30 | ||
주종선 정미경 |
태백고원체육관 6월 19일 11:00 8코트 7번 | 박영대 황순옥 |
|
31 | 27 | ||
백성한 서미경 |
태백고원체육관 6월 19일 11:00 9코트 7번 | 장연철 유미란 |
|
31 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원 | 김동현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 40 | 22 | 1 | ||
강원-태백시 | 고원 | 장해숙 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 함순식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 61 | -9 | 2 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 이선미 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 오치용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 49 | 62 | -13 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백 | 서승연 |
오치용 서승연 |
태백고원체육관 6월 19일 09:20 3코트 2번 | 김동현 장해숙 |
|
19 | 31 | ||
오치용 서승연 |
태백고원체육관 6월 19일 10:00 11코트 4번 | 함순식 이선미 |
|
30 | 31 | ||
김동현 장해숙 |
태백고원체육관 6월 19일 11:00 7코트 7번 | 함순식 이선미 |
|
31 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 철암 | 전금탁 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 58 | 35 | 1 | ||
강원-태백시 | 철암 | 임인자 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 이상연 | 2 | 1 | 0 | 0 | 78 | 74 | 4 | 2 | ||
강원-태백시 | 고원 | 정연임 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 김태운 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 90 | -23 | 3 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 한영애 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 박창덕 | 0 | 3 | 0 | 0 | 77 | 93 | -16 | 4 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 김혜영 |
김태운 한영애 |
태백고원체육관 6월 19일 09:00 5코트 1번 | 전금탁 임인자 |
|
19 | 31 | ||
이상연 정연임 |
태백고원체육관 6월 19일 09:00 4코트 1번 | 박창덕 김혜영 |
|
31 | 26 | ||
박창덕 김혜영 |
태백고원체육관 6월 19일 09:40 11코트 3번 | 전금탁 임인자 |
|
23 | 31 | ||
이상연 정연임 |
태백고원체육관 6월 19일 09:40 10코트 3번 | 김태운 한영애 |
|
31 | 17 | ||
이상연 정연임 |
태백고원체육관 6월 19일 10:40 4코트 6번 | 전금탁 임인자 |
|
16 | 31 | ||
박창덕 김혜영 |
태백고원체육관 6월 19일 10:40 5코트 6번 | 김태운 한영애 |
|
28 | 31 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백 | 김용은 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 65 | 28 | 1 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 김현자 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 배희주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 89 | 84 | 5 | 2 | ||
강원-태백시 | 고원 | 김미숙 | ||||||||||
강원-태백시 | 장성클럽 | 임종필 | 1 | 2 | 0 | 0 | 80 | 87 | -7 | 3 | ||
강원-태백시 | 장성클럽 | 김미정 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 우영태 | 0 | 3 | 0 | 0 | 67 | 93 | -26 | 4 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 이정숙 |
배희주 김미숙 |
태백고원체육관 6월 19일 09:20 2코트 2번 | 우영태 이정숙 |
|
31 | 28 | ||
임종필 김미정 |
태백고원체육관 6월 19일 09:20 1코트 2번 | 김용은 김현자 |
|
24 | 31 | ||
김용은 김현자 |
태백고원체육관 6월 19일 10:00 10코트 4번 | 우영태 이정숙 |
|
31 | 14 | ||
임종필 김미정 |
태백고원체육관 6월 19일 10:00 9코트 4번 | 배희주 김미숙 |
|
25 | 31 | ||
임종필 김미정 |
태백고원체육관 6월 19일 11:00 5코트 7번 | 우영태 이정숙 |
|
31 | 25 | ||
김용은 김현자 |
태백고원체육관 6월 19일 11:00 6코트 7번 | 배희주 김미숙 |
|
31 | 27 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원 | 홍성철 | 2 | 1 | 0 | 0 | 89 | 90 | -1 | 1 | ||
강원-태백시 | 고원 | 김미형 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 김한수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 91 | 68 | 23 | 2 | ||
강원-태백시 | 고원 | 김종순 | ||||||||||
강원-태백시 | 장성클럽 | 고종완 | 1 | 2 | 0 | 0 | 80 | 80 | 0 | |||
강원-태백시 | 장성클럽 | 이혜라 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 고동갑 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 89 | -22 | 4 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 안금순 |
김한수 김종순 |
태백고원체육관 6월 19일 09:00 7코트 1번 | 고동갑 안금순 |
|
31 | 18 | ||
고종완 이혜라 |
태백고원체육관 6월 19일 09:00 6코트 1번 | 홍성철 김미형 |
|
30 | 31 | ||
고종완 이혜라 |
태백고원체육관 6월 19일 09:40 12코트 3번 | 김한수 김종순 |
|
19 | 31 | ||
홍성철 김미형 |
태백고원체육관 6월 19일 10:00 1코트 4번 | 고동갑 안금순 |
|
27 | 31 | ||
고종완 이혜라 |
태백고원체육관 6월 19일 10:40 6코트 6번 | 고동갑 안금순 |
|
31 | 18 | ||
홍성철 김미형 |
태백고원체육관 6월 19일 10:40 7코트 6번 | 김한수 김종순 |
|
31 | 29 |