A-B | 이진세 | 결승 이충실내배드민턴장 2월 25일 17:15 1코트 34번 | 박용기 | C-E | |
조성운 | 25 | 18 | 조오현 | ||
C-D | 윤영호 | 4강 이충실내배드민턴장 2월 25일 17:00 6코트 33번 | 박용기 | E | |
백종현 | 23 | 25 | 조오현 | ||
A | 이진세 | 4강 이충실내배드민턴장 2월 25일 17:00 4코트 33번 | 강희성 | B | |
조성운 | 25 | 23 | 이필호 | ||
C | 윤영호 | 8강 이충실내배드민턴장 2월 25일 16:45 4코트 32번 | 신상문 | D | |
백종현 | 25 | 15 | 오진배 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 안중 | 이진세 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 33 | 42 | 1 | 1 | |
경기-평택시 | 안중 | 조성운 | ||||||||||
경기-화성시 | 대원 | 김종구 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 61 | 0 | 20 | ||
경기-화성시 | 대원 | 이백규 | ||||||||||
경기-수원시 | KBB | 서신열 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 72 | -15 | 3 | 21 | |
경기-수원시 | KBB | 백영민 | ||||||||||
경기-평택시 | 평택 중앙 | 김동수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 75 | -27 | 4 | 22 | |
이대열 |
김동수 이대열 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 14:45 11코트 24번 | 김종구 이백규 |
|
16 | 25 | ||
이진세 조성운 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 14:45 12코트 24번 | 서신열 백영민 |
|
25 | 12 | ||
김종구 이백규 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 16:00 7코트 29번 | 서신열 백영민 |
|
25 | 20 | ||
김동수 이대열 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 16:00 6코트 29번 | 이진세 조성운 |
|
10 | 25 | ||
김동수 이대열 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 16:45 9코트 32번 | 서신열 백영민 |
|
22 | 25 | ||
김종구 이백규 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 16:45 10코트 32번 | 이진세 조성운 |
|
11 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안 | 강희성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 23 | |
충남-천안시 | 천안 | 이필호 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 황은서 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 2 | 24 | |
박균호 | ||||||||||||
경기-평택시 | 팽성 | 박인환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 25 | |
심두섭 |
강희성 이필호 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 14:45 10코트 24번 | 박인환 심두섭 |
|
25 | 16 | ||
강희성 이필호 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 16:00 5코트 29번 | 황은서 박균호 |
|
25 | 12 | ||
박인환 심두섭 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 16:45 3코트 32번 | 황은서 박균호 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중클럽 | 윤영호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 26 | |
경기-평택시 | 세중클럽 | 백종현 | ||||||||||
경기-수원시 | KBB | 심재경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | 27 | |
오일환 | ||||||||||||
경기-평택시 | 안중 | 박찬경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 28 | |
경기-평택시 | 안중 | 이학근 |
심재경 오일환 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 14:15 3코트 22번 | 박찬경 이학근 |
|
25 | 15 | ||
심재경 오일환 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 15:30 3코트 27번 | 윤영호 백종현 |
|
22 | 25 | ||
박찬경 이학근 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 16:15 3코트 30번 | 윤영호 백종현 |
|
12 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-전주시 | 서문클럽 | 신상문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 29 | |
전북-전주시 | 서문클럽 | 오진배 | ||||||||||
경기-평택시 | 평택 중앙 | 유동환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 2 | 30 | |
신호수 | ||||||||||||
경기-화성시 | 마징가 | 이건설 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 31 | |
경기-화성시 | 마징가 | 이관학 |
신상문 오진배 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 14:15 4코트 22번 | 이건설 이관학 |
|
25 | 17 | ||
신상문 오진배 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 15:30 4코트 27번 | 유동환 신호수 |
|
25 | 16 | ||
이건설 이관학 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 16:15 8코트 30번 | 유동환 신호수 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 67양 | 박용기 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | 32 | |
경기-수원시 | 67양 | 조오현 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한클럽 | 석광호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 71 | -3 | 2 | 33 | |
경기-평택시 | 신한클럽 | 한광수 | ||||||||||
세종-세종 | 배사모 | 박세광 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 67 | -5 | 3 | 34 | |
세종-세종 | 배사모 | 김준덕 | ||||||||||
경기-수원시 | 팔달 | 고명열 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 73 | -15 | 4 | 19 | |
경기-수원시 | 팔달 | 김용섭 |
고명열 김용섭 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 14:45 8코트 24번 | 박세광 김준덕 |
|
17 | 25 | ||
박용기 조오현 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 14:45 9코트 24번 | 석광호 한광수 |
|
25 | 20 | ||
박세광 김준덕 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 15:45 6코트 28번 | 석광호 한광수 |
|
21 | 25 | ||
고명열 김용섭 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 15:45 1코트 28번 | 박용기 조오현 |
|
16 | 25 | ||
고명열 김용섭 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 16:30 5코트 31번 | 석광호 한광수 |
|
25 | 23 | ||
박세광 김준덕 |
이충실내배드민턴장 2월 25일 16:30 6코트 31번 | 박용기 조오현 |
|
16 | 25 |