A-C | 강경화 | 결승 나래울배드민턴체육관 3월 12일 18:30 1코트 43번 | 서은숙 | D-F | |
신유미 | 7 | 21 | 박인우 | ||
D-E | 서은숙 | 4강 나래울배드민턴체육관 3월 12일 18:15 6코트 42번 | 이명희 | F | |
박인우 | 21 | 17 | 강보라 | ||
A | 강경화 | 4강 나래울배드민턴체육관 3월 12일 18:15 8코트 42번 | 신희순 | B-C | |
신유미 | 21 | 20 | 박창숙 | ||
D | 서은숙 | 8강 나래울배드민턴체육관 3월 12일 18:00 7코트 41번 | 정은영 | E | |
박인우 | 21 | 12 | 박나연 | ||
B | 이은희 | 8강 나래울배드민턴체육관 3월 12일 18:00 6코트 41번 | 신희순 | C | |
한순자 | 20 | 21 | 박창숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 송라 | 강경화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
송라 | 신유미 | |||||||||||
경기-화성시 | SDR | 박희경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 34 | 14 | 2 | ||
SDR | 장시화 | |||||||||||
경기-화성시 | 중앙 | 정숙영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
중앙 | 오은복 |
강경화 신유미 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 15:45 4코트 32번 | 정숙영 오은복 |
|
25 | 17 | ||
강경화 신유미 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 17:00 1코트 37번 | 박희경 장시화 |
|
25 | 23 | ||
정숙영 오은복 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 18:00 4코트 41번 | 박희경 장시화 |
|
9 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 서신 | 이은희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
서신 | 한순자 | |||||||||||
경기-화성시 | 영천 | 김미나 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
영천 | 이혜영 | |||||||||||
경기-화성시 | 향남 | 연송희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
향남 | 연민희 |
연송희 연민희 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 15:00 1코트 29번 | 김미나 이혜영 |
|
17 | 25 | ||
연송희 연민희 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 16:15 3코트 34번 | 이은희 한순자 |
|
10 | 25 | ||
김미나 이혜영 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 17:15 7코트 38번 | 이은희 한순자 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 여울 | 신희순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
여울 | 박창숙 | |||||||||||
경기-화성시 | 중앙 | 이서주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | ||
중앙 | 송순선 | |||||||||||
경기-화성시 | 삼성 | 박미정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
삼성 | 조춘희 |
이서주 송순선 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 15:00 3코트 29번 | 신희순 박창숙 |
|
15 | 25 | ||
이서주 송순선 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 16:15 6코트 34번 | 박미정 조춘희 |
|
25 | 17 | ||
신희순 박창숙 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 17:30 1코트 39번 | 박미정 조춘희 |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 센트럴 | 서은숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
센트럴 | 박인우 | |||||||||||
경기-화성시 | 송라 | 서민서 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | ||
송라 | 서민지 | |||||||||||
경기-화성시 | 하나 | 장민경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
하나 | 박은정 |
서은숙 박인우 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 15:30 4코트 31번 | 서민서 서민지 |
|
25 | 17 | ||
서은숙 박인우 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 16:15 7코트 34번 | 장민경 박은정 |
|
25 | 11 | ||
서민서 서민지 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 17:30 2코트 39번 | 장민경 박은정 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 솔빛 | 정은영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
솔빛 | 박나연 | |||||||||||
경기-화성시 | 화성 | 최미경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | ||
화성 | 황윤심 | |||||||||||
경기-화성시 | 중앙 | 장선경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
중앙 | 배미정 |
장선경 배미정 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 15:30 5코트 31번 | 최미경 황윤심 |
|
21 | 25 | ||
장선경 배미정 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 16:45 4코트 36번 | 정은영 박나연 |
|
11 | 25 | ||
최미경 황윤심 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 17:30 4코트 39번 | 정은영 박나연 |
|
17 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 여울 | 이명희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
여울 | 강보라 | |||||||||||
경기-화성시 | 석포 | 오명숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | ||
화원 | 이현미 | |||||||||||
경기-화성시 | 나래울 | 박연옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
나래울 | 최미경 |
박연옥 최미경 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 15:30 7코트 31번 | 오명숙 이현미 |
|
20 | 25 | ||
박연옥 최미경 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 16:45 8코트 36번 | 이명희 강보라 |
|
16 | 25 | ||
오명숙 이현미 |
나래울배드민턴체육관 3월 12일 17:45 6코트 40번 | 이명희 강보라 |
|
21 | 25 |