A-E | 김덕순 | 결승 전통문화대학교체육관 6월 24일 18:45 7코트 24번 | 손기원 | F-K | |
김성탄 | 7 | 25 | 정명기 | ||
F-H | 손기원 | 4강 전통문화대학교체육관 6월 24일 18:45 5코트 24번 | 임승주 | I-K | |
정명기 | 25 | 8 | 한동규 | ||
A-B | 김용익 | 4강 전통문화대학교체육관 6월 24일 18:45 4코트 24번 | 김덕순 | C-E | |
김차돌 | 19 | 25 | 김성탄 | ||
I-J | 김이수 | 8강 전통문화대학교체육관 6월 24일 18:30 3코트 23번 | 임승주 | K | |
최성규 | 22 | 25 | 한동규 | ||
F-G | 이동건 | 8강 전통문화대학교체육관 6월 24일 18:30 2코트 23번 | 손기원 | H | |
박승수 | 12 | 25 | 정명기 | ||
C | 이용재 | 8강 전통문화대학교체육관 6월 24일 18:30 1코트 23번 | 김덕순 | D-E | |
안광훈 | 22 | 25 | 김성탄 | ||
A | 김용익 | 8강 전통문화대학교체육관 6월 24일 18:15 8코트 22번 | 권순영 | B | |
김차돌 | 25 | 21 | 이상철 | ||
I | 김이수 | 16강 전통문화대학교체육관 6월 24일 18:15 1코트 22번 | 명경식 | J | |
최성규 | 25 | 12 | 이지호 | ||
F | 김창수 | 16강 전통문화대학교체육관 6월 24일 18:00 6코트 21번 | 이동건 | G | |
최병준 | 22 | 25 | 박승수 | ||
D | 김덕순 | 16강 전통문화대학교체육관 6월 24일 18:00 5코트 21번 | 심재준 | E | |
김성탄 | 25 | 24 | 조계필 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 보령연합 | 김용익 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 60 | 13 | 1 | 192 | |
충남-보령시 | 김차돌 | |||||||||||
대전-대덕구 | 대전-대죽 | 공봉표 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 64 | 9 | 2 | 773 | |
대전-대덕구 | 대전-대죽 | 최정룡 | ||||||||||
세종-세종시 | 첫마을 | 백승호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 65 | 6 | 3 | 774 | |
이정승 | ||||||||||||
충남-부여군 | 예람클럽 | 박종범 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | 1024 | |
충남-부여군 | 두정클럽 | 박종성 |
백승호 이정승 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 16:30 6코트 15번 | 김용익 김차돌 |
|
25 | 23 | ||
공봉표 최정룡 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 16:30 5코트 15번 | 박종범 박종성 |
|
25 | 18 | ||
공봉표 최정룡 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 17:15 7코트 18번 | 백승호 이정승 |
|
25 | 21 | ||
박종범 박종성 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 17:15 8코트 18번 | 김용익 김차돌 |
|
12 | 25 | ||
공봉표 최정룡 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 18:00 7코트 21번 | 김용익 김차돌 |
|
23 | 25 | ||
박종범 박종성 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 18:00 8코트 21번 | 백승호 이정승 |
|
17 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 신방클럽 | 권순영 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 12 | 13 | 1 | 123 | |
충남-천안시 | 신방클럽 | 이상철 | ||||||||||
대전-대덕구 | 아침민턴 | 설기수 | 0 | 1 | 0 | 0 | 12 | 25 | -13 | 2 | 1883 | |
대전-대덕구 | 아침민턴 | 황정환 | ||||||||||
충남-논산시 | 논산연합 | 김명준 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1886 | ||
김정민 |
권순영 이상철 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 16:15 5코트 14번 | 김명준 김정민 |
|
0 | 0 | ||
권순영 이상철 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 17:15 5코트 18번 | 설기수 황정환 |
|
25 | 12 | ||
설기수 황정환 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 18:00 4코트 21번 | 김명준 김정민 |
|
0 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-금산군 | 금산연합 | 이용재 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 15 | 10 | 1 | 1245 | |
안광훈 | ||||||||||||
대전-동구 | 성남 | 이주용 | 0 | 1 | 0 | 0 | 15 | 25 | -10 | 2 | 1878 | |
대전-동구 | 성남 | 장명기 | ||||||||||
충남-태안군 | 소원클럽 | 박완국 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1880 | ||
고영진 |
이주용 장명기 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 16:15 4코트 14번 | 이용재 안광훈 |
|
15 | 25 | ||
이주용 장명기 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 17:15 4코트 18번 | 박완국 고영진 |
|
0 | 0 | ||
박완국 고영진 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 18:00 3코트 21번 | 이용재 안광훈 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 오로지민턴 | 김덕순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 43 | |
충남-아산시 | 오로지민턴 | 김성탄 | ||||||||||
송학클럽 | 송원범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | 1244 | ||
박배근 | ||||||||||||
전북-익산시 | 마한 | 이형민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 1025 | |
전북-익산시 | 마한 | 신봉섭 |
이형민 신봉섭 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 15:45 1코트 12번 | 김덕순 김성탄 |
|
10 | 25 | ||
이형민 신봉섭 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 16:45 3코트 16번 | 송원범 박배근 |
|
17 | 25 | ||
김덕순 김성탄 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 17:30 4코트 19번 | 송원범 박배근 |
|
25 | 20 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 배려민턴 | 심재준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 776 | |
충남-아산시 | 배려민턴 | 조계필 | ||||||||||
전북-익산시 | 부송 | 서영민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | 1239 | |
전북-익산시 | 부송 | 김승영 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령연합 | 신동온 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 1885 | |
충남-보령시 | 이주연 |
심재준 조계필 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 15:45 2코트 12번 | 서영민 김승영 |
|
25 | 23 | ||
심재준 조계필 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 16:45 6코트 16번 | 신동온 이주연 |
|
25 | 13 | ||
서영민 김승영 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 17:30 8코트 19번 | 신동온 이주연 |
|
25 | 21 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 보령연합 | 김창수 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | 10 | 15 | 1 | 1242 | |
충남-보령시 | 최병준 | |||||||||||
충남-부여군 | 성흥클럽 | 차재복 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 25 | -15 | 2 | 1882 | |
충남-부여군 | 성흥클럽 | 김종원 | ||||||||||
충남-서산시 | 하이클리어 | 김정훈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1877 | ||
충남-서산시 | 하이클리어 | 오승택 |
차재복 김종원 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 16:15 1코트 14번 | 김창수 최병준 |
|
10 | 25 | ||
김정훈 오승택 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 17:15 1코트 18번 | 차재복 김종원 |
|
0 | 0 | ||
김정훈 오승택 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 17:45 8코트 20번 | 김창수 최병준 |
|
0 | 0 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주클럽 | 이동건 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 180 | |
충북-청주시 | 청주클럽 | 박승수 | ||||||||||
충남-천안시 | 19조은마78 | 신승국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 2 | 445 | |
반성태 | ||||||||||||
전북-익산시 | 송학클럽 | 박용수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 1881 | |
전북-익산시 | 송학클럽 | 서동원 |
이동건 박승수 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 15:30 8코트 11번 | 박용수 서동원 |
|
25 | 8 | ||
이동건 박승수 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 16:30 8코트 15번 | 신승국 반성태 |
|
25 | 16 | ||
신승국 반성태 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 17:30 2코트 19번 | 박용수 서동원 |
|
25 | 23 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-영동군 | 황간 | 손기원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 38 | |
충북-영동군 | 황간 | 정명기 | ||||||||||
논산연합 | 백병현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | 38 | -9 | 2 | 1243 | ||
임성민 | ||||||||||||
충남-금산군 | 금산협회 | 김도경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 281 | |
금산협회 | 홍정만 |
김도경 홍정만 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 16:15 3코트 14번 | 백병현 임성민 |
|
13 | 25 | ||
김도경 홍정만 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 17:15 3코트 18번 | 손기원 정명기 |
|
21 | 25 | ||
손기원 정명기 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 18:00 2코트 21번 | 백병현 임성민 |
|
25 | 4 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종시 | 첫마을 | 김이수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 42 | 1 | 1 | 12 | |
최성규 | ||||||||||||
대전-서구 | 배려민턴 | 전두연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | 1238 | |
대전-서구 | 배려민턴 | 이광희 | ||||||||||
충북-옥천군 | 금강클럽 | 김선철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 3 | 1241 | |
충북-옥천군 | 금강클럽 | 이종성 |
김이수 최성규 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 16:00 1코트 13번 | 김선철 이종성 |
|
18 | 25 | ||
김이수 최성규 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 17:00 1코트 17번 | 전두연 이광희 |
|
25 | 17 | ||
전두연 이광희 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 17:45 2코트 20번 | 김선철 이종성 |
|
25 | 16 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-예산군 | 청솔클럽 | 명경식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 775 | |
충남-예산군 | 청솔클럽 | 이지호 | ||||||||||
전북-익산시 | 마한 | 박효봉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | 1237 | |
박상훈 | ||||||||||||
충남-보령시 | 보령연합 | 김종우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | 1884 | |
충남-보령시 | 송용필 |
명경식 이지호 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 15:45 8코트 12번 | 김종우 송용필 |
|
25 | 22 | ||
명경식 이지호 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 16:45 8코트 16번 | 박효봉 박상훈 |
|
25 | 16 | ||
박효봉 박상훈 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 17:45 1코트 20번 | 김종우 송용필 |
|
25 | 24 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 보령연합 | 임승주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 181 | |
충남-보령시 | 한동규 | |||||||||||
대전-유성구 | 민턴사랑 | 차민석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 37 | 9 | 2 | 1240 | |
대전-유성구 | 민턴사랑 | 차재두 | ||||||||||
충남-부여군 | 예람 | 김영훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 1879 | |
충남-부여군 | 예람 | 최덕순 |
김영훈 최덕순 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 16:15 2코트 14번 | 임승주 한동규 |
|
17 | 25 | ||
김영훈 최덕순 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 17:15 2코트 18번 | 차민석 차재두 |
|
12 | 25 | ||
차민석 차재두 |
전통문화대학교체육관 6월 24일 18:00 1코트 21번 | 임승주 한동규 |
|
21 | 25 |