A-B | 마대봉 | 결승 홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 12:45 4코트 16번 | 윤형상 | C-D | |
배성열 | 18 | 25 | 김기천 | ||
C | 조성구 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 12:15 2코트 14번 | 윤형상 | D | |
김종원 | 23 | 25 | 김기천 | ||
A | 전재덕 | 4강 홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 12:00 3코트 13번 | 마대봉 | B | |
이병석 | 24 | 25 | 배성열 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 국민 | 전재덕 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 63 | 12 | 1 | 99 | |
조정 | 이병석 | |||||||||||
강원-원주시 | 영서 | 김도한 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 51 | 22 | 2 | 136 | |
강원-원주시 | 영서 | 강철 | ||||||||||
강원-양구군 | 라온 | 길순창 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 72 | -16 | 3 | 83 | |
강원-강원 | 라온 | 정욱철 | ||||||||||
강원-강릉시 | 강릉한솔 | 김경회 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | 376 | |
강원-강원 | 강릉한솔 | 이민수 |
전재덕 이병석 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 09:15 4코트 2번 | 김도한 강철 |
|
25 | 23 | ||
김경회 이민수 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 09:15 3코트 2번 | 길순창 정욱철 |
|
22 | 25 | ||
김경회 이민수 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 10:15 2코트 6번 | 전재덕 이병석 |
|
19 | 25 | ||
길순창 정욱철 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 10:15 3코트 6번 | 김도한 강철 |
|
10 | 25 | ||
김경회 이민수 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 11:00 4코트 9번 | 김도한 강철 |
|
16 | 25 | ||
길순창 정욱철 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 11:15 1코트 10번 | 전재덕 이병석 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부산-부산 | 범일클럽 | 마대봉 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 119 | |
범일클럽 | 배성열 | |||||||||||
서울-성북구 | 강배향 | 이상순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 33 | 2 | 2 | 313 | |
강배향 | 지윤배 | |||||||||||
강원-춘천시 | 다사랑 | 이연섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | 391 | |
강원-강원 | 다사랑 | 홍기환 |
이연섭 홍기환 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 09:45 2코트 4번 | 이상순 지윤배 |
|
8 | 25 | ||
이연섭 홍기환 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 10:30 4코트 7번 | 마대봉 배성열 |
|
12 | 25 | ||
마대봉 배성열 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 11:30 2코트 11번 | 이상순 지윤배 |
|
25 | 10 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 6070 | 조성구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 142 | |
6070 | 김종원 | |||||||||||
강원-춘천시 | 알럽 | 조중연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | 308 | ||
강원-강원 | 에이스 | 김주환 | ||||||||||
강원-춘천시 | 다사랑 | 문상배 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 385 | |
강원-강원 | 위너스 | 한광수 |
문상배 한광수 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 09:45 1코트 4번 | 조성구 김종원 |
|
13 | 25 | ||
문상배 한광수 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 10:30 3코트 7번 | 조중연 김주환 |
|
22 | 25 | ||
조중연 김주환 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 11:30 1코트 11번 | 조성구 김종원 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 영서 | 윤형상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 17 | |
강원-강원 | 영서 | 김기천 | ||||||||||
강원-춘천시 | 성림 | 이명호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | 290 | |
스카이 | 김광열 | |||||||||||
강원-정선군 | 백운 | 이윤재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | 89 | |
강원-강원 | 태백 | 안두현 |
윤형상 김기천 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 09:30 4코트 3번 | 이명호 김광열 |
|
25 | 19 | ||
윤형상 김기천 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 10:30 2코트 7번 | 이윤재 안두현 |
|
25 | 22 | ||
이윤재 안두현 |
홍천군장애인국민체육센터 7월 9일 11:15 4코트 10번 | 이명호 김광열 |
|
24 | 25 |