A-F | 김길하 | 결승 홍천군종합체육관 7월 9일 13:45 7코트 20번 | 윤해영 | G-L | |
주종선 | 25 | 19 | 장동표 | ||
G-I | 윤상희 | 4강 홍천군종합체육관 7월 9일 13:15 6코트 18번 | 윤해영 | J-L | |
이양규 | 23 | 25 | 장동표 | ||
A-C | 김길하 | 4강 홍천군종합체육관 7월 9일 13:15 5코트 18번 | 최성락 | D-F | |
주종선 | 25 | 18 | 김형진 | ||
J-K | 윤해영 | 8강 홍천군종합체육관 7월 9일 12:45 2코트 16번 | 김준경 | L | |
장동표 | 25 | 12 | 김연종 | ||
G-H | 손문연 | 8강 홍천군종합체육관 7월 9일 12:45 1코트 16번 | 윤상희 | I | |
임정식 | 21 | 25 | 이양규 | ||
D | 천명현 | 8강 홍천군종합체육관 7월 9일 12:30 9코트 15번 | 최성락 | E-F | |
심재호 | 14 | 25 | 김형진 | ||
A | 이재형 | 8강 홍천군종합체육관 7월 9일 12:30 8코트 15번 | 김길하 | B-C | |
기성환 | 16 | 25 | 주종선 | ||
J | 최완준 | 16강 홍천군종합체육관 7월 9일 12:00 6코트 13번 | 윤해영 | K | |
최인선 | 19 | 25 | 장동표 | ||
G | 정규봉 | 16강 홍천군종합체육관 7월 9일 12:00 5코트 13번 | 손문연 | H | |
곽필주 | 23 | 25 | 임정식 | ||
E | 임경식 | 16강 홍천군종합체육관 7월 9일 12:00 4코트 13번 | 최성락 | F | |
조창범 | 18 | 25 | 김형진 | ||
B | 김길하 | 16강 홍천군종합체육관 7월 9일 12:00 3코트 13번 | 김철우 | C | |
주종선 | 25 | 22 | 손재복 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 주천 | 이재형 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 46 | 20 | 1 | 1119 | |
강원-강원 | 주천 | 기성환 | ||||||||||
강원-춘천시 | 아카데미 | 이 삼 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 50 | 19 | 2 | 1120 | |
강원-강원 | 아카데미 | 김재덕 | ||||||||||
강원-원주시 | 문막 | 곽현수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 52 | 9 | 3 | 47 | |
강원-강원 | 태장 | 이상준 | ||||||||||
강원-춘천시 | 신동 | 오길학 | 0 | 3 | 0 | 0 | 27 | 75 | -48 | 4 | 917 | |
강원-강원 | 신동 | 박종명 |
오길학 박종명 |
홍천군종합체육관 7월 9일 09:30 9코트 3번 | 이 삼 김재덕 |
|
9 | 25 | ||
이재형 기성환 |
홍천군종합체육관 7월 9일 09:30 8코트 3번 | 곽현수 이상준 |
|
25 | 11 | ||
이재형 기성환 |
홍천군종합체육관 7월 9일 10:30 2코트 7번 | 오길학 박종명 |
|
25 | 10 | ||
곽현수 이상준 |
홍천군종합체육관 7월 9일 10:30 3코트 7번 | 이 삼 김재덕 |
|
25 | 19 | ||
곽현수 이상준 |
홍천군종합체육관 7월 9일 11:15 6코트 10번 | 오길학 박종명 |
|
25 | 8 | ||
이재형 기성환 |
홍천군종합체육관 7월 9일 11:15 5코트 10번 | 이 삼 김재덕 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-정선군 | 하이원 | 김길하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 159 | |
강원-강원 | 하이원 | 주종선 | ||||||||||
강원-춘천시 | 소양 | 김원기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | 1835 | |
강원-강원 | 소양 | 오흥배 | ||||||||||
강원-춘천시 | 석우 | 박광동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 2783 | |
강원-강원 | 석우 | 백재복 |
김길하 주종선 |
홍천군종합체육관 7월 9일 09:30 7코트 3번 | 박광동 백재복 |
|
25 | 14 | ||
김길하 주종선 |
홍천군종합체육관 7월 9일 10:30 1코트 7번 | 김원기 오흥배 |
|
25 | 18 | ||
박광동 백재복 |
홍천군종합체육관 7월 9일 11:15 4코트 10번 | 김원기 오흥배 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청봉 | 김철우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 114 | |
강원-강원 | 청봉 | 손재복 | ||||||||||
강원-춘천시 | 국민 | 이우경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 34 | 5 | 2 | 508 | |
강원-강원 | 국민 | 정지훈 | ||||||||||
강원-홍천군 | 느티나무 | 정영진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 2784 | |
강원-강원 | 느티나무 | 정명기 |
김철우 손재복 |
홍천군종합체육관 7월 9일 09:30 6코트 3번 | 이우경 정지훈 |
|
25 | 14 | ||
김철우 손재복 |
홍천군종합체육관 7월 9일 10:15 9코트 6번 | 정영진 정명기 |
|
25 | 14 | ||
이우경 정지훈 |
홍천군종합체육관 7월 9일 11:15 3코트 10번 | 정영진 정명기 |
|
25 | 9 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 신동 | 천명현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 1121 | |
강원-강원 | 신동 | 심재호 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 황수태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | 530 | ||
강원-강원 | 수아르 | 박순홍 | ||||||||||
강원-강릉시 | 강릉성덕 | 배인철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 145 | |
강원-강원 | 강릉성덕 | 심윤섭 |
배인철 심윤섭 |
홍천군종합체육관 7월 9일 09:30 5코트 3번 | 황수태 박순홍 |
|
23 | 25 | ||
배인철 심윤섭 |
홍천군종합체육관 7월 9일 10:15 8코트 6번 | 천명현 심재호 |
|
17 | 25 | ||
황수태 박순홍 |
홍천군종합체육관 7월 9일 11:15 2코트 10번 | 천명현 심재호 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 프렌즈 | 임경식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 264 | |
강원-강원 | 프렌즈 | 조창범 | ||||||||||
강원-강릉시 | 강릉동명 | 손인수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 38 | 3 | 2 | 151 | |
강원-강원 | 강릉동명 | 김준기 | ||||||||||
강원-인제군 | 원통 | 김경주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | 1426 | |
강원-강원 | 원통 | 박대순 |
손인수 김준기 |
홍천군종합체육관 7월 9일 09:30 4코트 3번 | 김경주 박대순 |
|
25 | 13 | ||
손인수 김준기 |
홍천군종합체육관 7월 9일 10:15 7코트 6번 | 임경식 조창범 |
|
16 | 25 | ||
김경주 박대순 |
홍천군종합체육관 7월 9일 11:15 1코트 10번 | 임경식 조창범 |
|
8 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-하남시 | 유니온 | 최성락 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 531 | |
경기-경기 | 유니온 | 김형진 | ||||||||||
강원-원주시 | 나래 | 변상대 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 39 | -4 | 2 | 649 | |
강원-강원 | 나래 | 정진화 | ||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 정재엽 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 1417 | |
강원-강원 | 참빛 | 전계하 |
변상대 정진화 |
홍천군종합체육관 7월 9일 09:30 3코트 3번 | 정재엽 전계하 |
|
25 | 14 | ||
변상대 정진화 |
홍천군종합체육관 7월 9일 10:15 6코트 6번 | 최성락 김형진 |
|
10 | 25 | ||
정재엽 전계하 |
홍천군종합체육관 7월 9일 11:00 9코트 9번 | 최성락 김형진 |
|
18 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 리턴 | 정규봉 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 184 | |
강원-강원 | 상천 | 곽필주 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 이수복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 40 | -1 | 2 | 1836 | |
만천 | 김정국 | |||||||||||
강원-화천군 | 원주 | 최연규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1411 | |
강원-강원 | 화천 | 김동석 |
정규봉 곽필주 |
홍천군종합체육관 7월 9일 09:30 2코트 3번 | 이수복 김정국 |
|
25 | 14 | ||
정규봉 곽필주 |
홍천군종합체육관 7월 9일 10:15 5코트 6번 | 최연규 김동석 |
|
25 | 22 | ||
이수복 김정국 |
홍천군종합체육관 7월 9일 11:00 8코트 9번 | 최연규 김동석 |
|
25 | 15 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 석우 | 손문연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 770 | |
강원-강원 | 석우 | 임정식 | ||||||||||
강원-정선군 | 정선 | 조지훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 2 | 1837 | |
강원-강원 | 정선 | 김길선 | ||||||||||
강원-춘천시 | 대룡 | 김상진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 382 | |
강원-강원 | 대룡 | 이창연 |
김상진 이창연 |
홍천군종합체육관 7월 9일 09:30 1코트 3번 | 손문연 임정식 |
|
18 | 25 | ||
김상진 이창연 |
홍천군종합체육관 7월 9일 10:15 4코트 6번 | 조지훈 김길선 |
|
20 | 25 | ||
조지훈 김길선 |
홍천군종합체육관 7월 9일 11:00 7코트 9번 | 손문연 임정식 |
|
13 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 홍천 | 윤상희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 13 | |
강원-강원 | 홍천 | 이양규 | ||||||||||
강원-양구군 | 용하 | 김원철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | 309 | |
강원-강원 | 용하 | 신동훈 | ||||||||||
강원-춘천시 | 한빛 | 안효원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 2785 | |
강원-강원 | 알럽 | 윤성국 |
김원철 신동훈 |
홍천군종합체육관 7월 9일 09:15 9코트 2번 | 윤상희 이양규 |
|
17 | 25 | ||
김원철 신동훈 |
홍천군종합체육관 7월 9일 10:15 3코트 6번 | 안효원 윤성국 |
|
25 | 19 | ||
안효원 윤성국 |
홍천군종합체육관 7월 9일 11:00 6코트 9번 | 윤상희 이양규 |
|
19 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 화랑 | 최완준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 1122 | |
강원-강원 | 화랑 | 최인선 | ||||||||||
강원-춘천시 | 만천 | 최진혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | 1838 | |
강원-강원 | 만천 | 전종섭 | ||||||||||
강원-강릉시 | 강릉주문진 | 신현묵 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 434 | |
강원-강원 | 강릉주문진 | 김기복 |
신현묵 김기복 |
홍천군종합체육관 7월 9일 09:15 8코트 2번 | 최진혁 전종섭 |
|
16 | 25 | ||
신현묵 김기복 |
홍천군종합체육관 7월 9일 10:15 2코트 6번 | 최완준 최인선 |
|
18 | 25 | ||
최완준 최인선 |
홍천군종합체육관 7월 9일 11:00 5코트 9번 | 최진혁 전종섭 |
|
25 | 15 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 스카이 | 윤해영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 91 | |
강원-강원 | 신남 | 장동표 | ||||||||||
강원-인제군 | 기린 | 신현덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | 920 | |
강원-강원 | 기린 | 용석춘 | ||||||||||
강원-철원군 | 갈말 | 안병모 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 2786 | |
강원-강원 | 갈말 | 김영배 |
신현덕 용석춘 |
홍천군종합체육관 7월 9일 09:15 7코트 2번 | 윤해영 장동표 |
|
19 | 25 | ||
신현덕 용석춘 |
홍천군종합체육관 7월 9일 10:15 1코트 6번 | 안병모 김영배 |
|
25 | 0 | ||
안병모 김영배 |
홍천군종합체육관 7월 9일 11:00 4코트 9번 | 윤해영 장동표 |
|
0 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 무궁화 | 김준경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 1123 | |
강원-강원 | 무궁화 | 김연종 | ||||||||||
강원-정선군 | 북평 | 고기훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | 1839 | |
강원-강원 | 해오름 | 김만수 | ||||||||||
강원-춘천시 | 나래 | 윤병철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 922 | |
강원-강원 | 나래 | 한민규 |
고기훈 김만수 |
홍천군종합체육관 7월 9일 09:15 6코트 2번 | 김준경 김연종 |
|
19 | 25 | ||
고기훈 김만수 |
홍천군종합체육관 7월 9일 10:00 9코트 5번 | 윤병철 한민규 |
|
25 | 20 | ||
윤병철 한민규 |
홍천군종합체육관 7월 9일 11:00 3코트 9번 | 김준경 김연종 |
|
11 | 25 |