A-C | 이정훈 | 결승 대죽체육관 8월 19일 14:00 4코트 17번 | 정석동 | D-G | |
장미자 | 25 | 18 | 최미경 | ||
D-E | 황인택 | 4강 대죽체육관 8월 19일 13:30 2코트 15번 | 정석동 | F-G | |
손주순 | 19 | 25 | 최미경 | ||
A | 이정훈 | 4강 대죽체육관 8월 19일 13:30 1코트 15번 | 신창규 | B-C | |
장미자 | 25 | 15 | 유연희 | ||
F | 이평규 | 8강 대죽체육관 8월 19일 12:45 9코트 12번 | 정석동 | G | |
장말숙 | 24 | 25 | 최미경 | ||
D | 황인택 | 8강 대죽체육관 8월 19일 12:45 8코트 12번 | 최귀조 | E | |
손주순 | 25 | 14 | 이설매 | ||
B | 신창규 | 8강 대죽체육관 8월 19일 12:45 7코트 12번 | 김종태 | C | |
유연희 | 25 | 16 | 정정희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구 | 이정훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | |||
장미자 | ||||||||||||
서울 | 신왕배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | |||
오정민 | ||||||||||||
대전 | 남성우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | |||
윤명순 |
신왕배 오정민 |
대죽체육관 8월 19일 09:30 7코트 3번 | 이정훈 장미자 |
|
13 | 25 | ||
신왕배 오정민 |
대죽체육관 8월 19일 10:30 2코트 7번 | 남성우 윤명순 |
|
25 | 23 | ||
이정훈 장미자 |
대죽체육관 8월 19일 12:15 8코트 10번 | 남성우 윤명순 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
수원 | 신창규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | |||
유연희 | ||||||||||||
서울 | 김종백 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 48 | -14 | 2 | |||
전은영 | ||||||||||||
대전 | 이중석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | |||
이헌숙 |
신창규 유연희 |
대죽체육관 8월 19일 09:30 6코트 3번 | 이중석 이헌숙 |
|
25 | 20 | ||
신창규 유연희 |
대죽체육관 8월 19일 10:30 1코트 7번 | 김종백 전은영 |
|
25 | 9 | ||
이중석 이헌숙 |
대죽체육관 8월 19일 12:15 7코트 10번 | 김종백 전은영 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
춘천 | 김종태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
정정희 | ||||||||||||
울산 | 송경재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 2 | |||
유영미 | ||||||||||||
안산 | 김남수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | |||
정행자 |
김종태 정정희 |
대죽체육관 8월 19일 09:30 5코트 3번 | 김남수 정행자 |
|
25 | 13 | ||
김종태 정정희 |
대죽체육관 8월 19일 10:15 9코트 6번 | 송경재 유영미 |
|
25 | 22 | ||
김남수 정행자 |
대죽체육관 8월 19일 12:15 6코트 10번 | 송경재 유영미 |
|
20 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
안양 | 황인택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 1 | |||
손주순 | ||||||||||||
대전 | 이 건 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 44 | 0 | ||||
설명현 | ||||||||||||
부산 | 김태균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 3 | |||
이광희 |
김태균 이광희 |
대죽체육관 8월 19일 09:30 4코트 3번 | 황인택 손주순 |
|
16 | 25 | ||
김태균 이광희 |
대죽체육관 8월 19일 10:15 8코트 6번 | 이 건 설명현 |
|
25 | 19 | ||
황인택 손주순 |
대죽체육관 8월 19일 12:15 5코트 10번 | 이 건 설명현 |
|
19 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광명 | 최귀조 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | |||
이설매 | ||||||||||||
여수 | 신종윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | ||||
한태숙 | ||||||||||||
대전 | 손종효 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | |||
김주희 |
최귀조 이설매 |
대죽체육관 8월 19일 09:30 3코트 3번 | 신종윤 한태숙 |
|
25 | 22 | ||
최귀조 이설매 |
대죽체육관 8월 19일 10:15 7코트 6번 | 손종효 김주희 |
|
25 | 10 | ||
신종윤 한태숙 |
대죽체육관 8월 19일 12:15 3코트 10번 | 손종효 김주희 |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울 | 이평규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | |||
장말숙 | ||||||||||||
광양 | 장창수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | |||
김광희 | ||||||||||||
대전 | 안광성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | |||
김재경 |
이평규 장말숙 |
대죽체육관 8월 19일 09:30 2코트 3번 | 장창수 김광희 |
|
25 | 18 | ||
이평규 장말숙 |
대죽체육관 8월 19일 10:15 6코트 6번 | 안광성 김재경 |
|
25 | 21 | ||
장창수 김광희 |
대죽체육관 8월 19일 12:15 2코트 10번 | 안광성 김재경 |
|
25 | 23 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
화성 | 정석동 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |||
최미경 | ||||||||||||
김해 | 박중은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 2 | |||
김민지 | ||||||||||||
서천 | 윤기호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | |||
신혜선 |
박중은 김민지 |
대죽체육관 8월 19일 09:30 1코트 3번 | 정석동 최미경 |
|
20 | 25 | ||
박중은 김민지 |
대죽체육관 8월 19일 10:15 5코트 6번 | 윤기호 신혜선 |
|
25 | 23 | ||
정석동 최미경 |
대죽체육관 8월 19일 12:15 1코트 10번 | 윤기호 신혜선 |
|
25 | 16 |