A-B | 임용우 | 결승 대죽체육관 8월 19일 13:30 5코트 15번 | 이재림 | C-E | |
양행임 | 13 | 25 | 조성녀 | ||
C-D | 이재림 | 4강 대죽체육관 8월 19일 13:00 4코트 13번 | 박찬갑 | E | |
조성녀 | 25 | 17 | 하미숙 | ||
A | 임용우 | 4강 대죽체육관 8월 19일 13:00 3코트 13번 | 유지무 | B | |
양행임 | 25 | 19 | 김광숙 | ||
C | 이재림 | 8강 대죽체육관 8월 19일 12:00 1코트 9번 | 김윤상 | D | |
조성녀 | 25 | 10 | 장윤희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전 | 임용우 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 48 | 27 | 1 | |||
양행임 | ||||||||||||
원주 | 장형식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 62 | 1 | 2 | |||
강원-원주시 | 주한숙 | |||||||||||
안산 | 이경수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 74 | -13 | 3 | |||
백은희 | ||||||||||||
서울 | 문기원 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | |||
장인순 |
문기원 장인순 |
대죽체육관 8월 19일 09:45 1코트 4번 | 장형식 주한숙 |
|
20 | 25 | ||
임용우 양행임 |
대죽체육관 8월 19일 09:45 2코트 4번 | 이경수 백은희 |
|
25 | 19 | ||
장형식 주한숙 |
대죽체육관 8월 19일 10:30 8코트 7번 | 이경수 백은희 |
|
25 | 17 | ||
문기원 장인순 |
대죽체육관 8월 19일 10:30 7코트 7번 | 임용우 양행임 |
|
16 | 25 | ||
문기원 장인순 |
대죽체육관 8월 19일 12:30 2코트 11번 | 이경수 백은희 |
|
24 | 25 | ||
장형식 주한숙 |
대죽체육관 8월 19일 12:30 3코트 11번 | 임용우 양행임 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울 | 유지무 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |||
김광숙 | ||||||||||||
정읍 | 정강옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | |||
김계자 | ||||||||||||
여수 | 성윤모 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | |||
김준기 |
유지무 김광숙 |
대죽체육관 8월 19일 09:30 9코트 3번 | 정강옥 김계자 |
|
25 | 20 | ||
유지무 김광숙 |
대죽체육관 8월 19일 10:30 6코트 7번 | 성윤모 김준기 |
|
25 | 16 | ||
정강옥 김계자 |
대죽체육관 8월 19일 12:30 1코트 11번 | 성윤모 김준기 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
춘천 | 이재림 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | |||
조성녀 | ||||||||||||
인제 | 최희정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 2 | |||
강원-횡성군 | 이영숙 | |||||||||||
울산 | 김영대 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | |||
이귀순 |
최희정 이영숙 |
대죽체육관 8월 19일 09:00 4코트 1번 | 이재림 조성녀 |
|
13 | 25 | ||
최희정 이영숙 |
대죽체육관 8월 19일 09:45 5코트 4번 | 김영대 이귀순 |
|
25 | 24 | ||
이재림 조성녀 |
대죽체육관 8월 19일 10:30 5코트 7번 | 김영대 이귀순 |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울 | 김윤상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 36 | 4 | 1 | |||
장윤희 | ||||||||||||
정읍 | 김동균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 2 | |||
이화영 | ||||||||||||
전주 | 조광석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 43 | -7 | 3 | |||
윤은경 |
조광석 윤은경 |
대죽체육관 8월 19일 09:00 3코트 1번 | 김윤상 장윤희 |
|
11 | 25 | ||
조광석 윤은경 |
대죽체육관 8월 19일 09:45 4코트 4번 | 김동균 이화영 |
|
25 | 18 | ||
김윤상 장윤희 |
대죽체육관 8월 19일 10:30 4코트 7번 | 김동균 이화영 |
|
15 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강진 | 박찬갑 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | |||
하미숙 | ||||||||||||
서울 | 정상진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 33 | 15 | 2 | |||
어숙희 | ||||||||||||
울산 | 박창규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | |||
김인숙 |
박창규 김인숙 |
대죽체육관 8월 19일 09:30 8코트 3번 | 박찬갑 하미숙 |
|
18 | 25 | ||
박창규 김인숙 |
대죽체육관 8월 19일 10:30 3코트 7번 | 정상진 어숙희 |
|
8 | 25 | ||
박찬갑 하미숙 |
대죽체육관 8월 19일 12:15 9코트 10번 | 정상진 어숙희 |
|
25 | 23 |