A-C | 최상림 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 29일 14:15 | 정문수 | D-G | |
정준영 | 22 | 25 | 남택성 | ||
D-E | 최천두 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 29일 13:30 | 정문수 | F-G | |
김찬중 | 15 | 25 | 남택성 | ||
A | 이주휘 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 29일 13:30 | 최상림 | B-C | |
이제정 | 5 | 25 | 정준영 | ||
F | 정문수 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 29일 12:30 | 오종한 | G | |
남택성 | 25 | 23 | 이정근 | ||
D | 최천두 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 29일 12:30 | 윤제섭 | E | |
김찬중 | 25 | 23 | 강경구 | ||
B | 최상림 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 29일 12:30 | 서원태 | C | |
정준영 | 25 | 22 | 김재식 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이주휘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 이제정 | ||||||||||
충북-청주시 | 서청주클럽 | 육지영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | ||
충북-청주시 | 서청주클럽 | 임영수 | ||||||||||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 소삼영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 이준호 |
소삼영 이준호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 08:15 | 육지영 임영수 |
|
0 | 25 | ||
소삼영 이준호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 09:15 | 이주휘 이제정 |
|
0 | 25 | ||
이주휘 이제정 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 10:00 | 육지영 임영수 |
|
25 | 18 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현 | 최상림 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 서현 | 정준영 | ||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 오기훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 38 | 6 | 2 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 류재홍 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 김기용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천 | 이승효 |
김기용 이승효 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 08:15 | 오기훈 류재홍 |
|
13 | 25 | ||
김기용 이승효 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 09:15 | 최상림 정준영 |
|
17 | 25 | ||
최상림 정준영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 10:00 | 오기훈 류재홍 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 서원태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 스포츠 | 김재식 | ||||||||||
충북-청주시 | 목령 | 송명진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 2 | ||
충북-청주시 | 목령 | 권태응 | ||||||||||
충북-청주시 | 한솔 | 홍순철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-청주시 | 한솔 | 신명섭 |
홍순철 신명섭 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 08:15 | 송명진 권태응 |
|
22 | 25 | ||
홍순철 신명섭 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 09:15 | 서원태 김재식 |
|
19 | 25 | ||
서원태 김재식 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 10:00 | 송명진 권태응 |
|
25 | 13 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 경덕클럽 | 최천두 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 김찬중 | ||||||||||
충북-청주시 | 테크노 | 최돈석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 38 | 10 | 2 | ||
충북-청주시 | 테크노 | 신정우 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 정삼용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 전윤국 |
정삼용 전윤국 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 08:15 | 최돈석 신정우 |
|
13 | 25 | ||
정삼용 전윤국 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 09:00 | 최천두 김찬중 |
|
19 | 25 | ||
최천두 김찬중 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 10:00 | 최돈석 신정우 |
|
25 | 23 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 성화클럽 | 윤제섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
충북-청주시 | 성화클럽 | 강경구 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터클럽 | 연성흠 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 새터클럽 | 이상욱 | ||||||||||
충북-청주시 | 직지 | 김석균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
충북-청주시 | 직지 | 김창수 |
윤제섭 강경구 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 08:15 | 연성흠 이상욱 |
|
25 | 17 | ||
윤제섭 강경구 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 09:00 | 김석균 김창수 |
|
25 | 24 | ||
김석균 김창수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 10:00 | 연성흠 이상욱 |
|
21 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 창신 | 정문수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-청주시 | 창신 | 남택성 | ||||||||||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 강중식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 2 | ||
충북-청주시 | 이동섭클럽 | 송형근 | ||||||||||
충북-청주시 | 우암 | 신용수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
충북-청주시 | 우암 | 김준영 |
강중식 송형근 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 08:15 | 신용수 김준영 |
|
25 | 24 | ||
강중식 송형근 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 09:00 | 정문수 남택성 |
|
13 | 25 | ||
정문수 남택성 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 10:00 | 신용수 김준영 |
|
25 | 21 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 오종한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 이정근 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 강승철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 43 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 한철진 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 홍의장 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충북-청주시 | 스포츠 | 김연문 |
홍의장 김연문 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 08:15 | 강승철 한철진 |
|
18 | 25 | ||
홍의장 김연문 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 09:00 | 오종한 이정근 |
|
21 | 25 | ||
오종한 이정근 |
청주배드민턴전용체육관 10월 29일 10:00 | 강승철 한철진 |
|
25 | 15 |