1-12 | 이종근 | 결승 국민생활관 3월 10일 12:30 4코트 15번 | 이호일 | 13-24 | |
이현화 | 20 | 25 | 김태영 | ||
13-18 | 이호일 | 4강 국민생활관 3월 10일 12:00 8코트 13번 | 전병만 | 19-24 | |
김태영 | 25 | 23 | 김은아 | ||
1-6 | 이재일 | 4강 국민생활관 3월 10일 12:15 3코트 14번 | 이종근 | 7-12 | |
유명선 | 11 | 25 | 이현화 | ||
7-9 | 박정수 | 8강 국민생활관 3월 10일 11:45 2코트 12번 | 이종근 | 10-12 | |
김민희 | 20 | 25 | 이현화 | ||
19-21 | 전병만 | 8강 국민생활관 3월 10일 11:45 4코트 12번 | 김재식 | 22-24 | |
김은아 | 25 | 16 | 황영은 | ||
13-15 | 신필수 | 8강 국민생활관 3월 10일 11:45 3코트 12번 | 이호일 | 16-18 | |
이은정 | 12 | 25 | 김태영 | ||
1-3 | 전긍청 | 8강 국민생활관 3월 10일 11:45 1코트 12번 | 이재일 | 4-6 | |
이지원 | 20 | 25 | 유명선 | ||
7 | 박정수 | 16강 국민생활관 3월 10일 11:00 3코트 9번 | 박상훈 | 8-9 | |
김민희 | 25 | 18 | 홍형주 | ||
4 | 전호진 | 16강 국민생활관 3월 10일 11:00 2코트 9번 | 이재일 | 5-6 | |
전수림 | 16 | 25 | 유명선 | ||
22-23 | 유용식 | 16강 국민생활관 3월 10일 11:00 8코트 9번 | 김재식 | 24 | |
하미경 | 13 | 25 | 황영은 | ||
19-20 | 전병만 | 16강 국민생활관 3월 10일 11:00 7코트 9번 | 이훈재 | 21 | |
김은아 | 25 | 19 | 복종희 | ||
16-17 | 이호일 | 16강 국민생활관 3월 10일 11:00 6코트 9번 | 정명우 | 18 | |
김태영 | 25 | 18 | 이은경 | ||
13-14 | 신필수 | 16강 국민생활관 3월 10일 11:00 5코트 9번 | 이 규성 | 15 | |
이은정 | 25 | 22 | 한 윤정 | ||
10 | 장선석 | 16강 국민생활관 3월 10일 11:00 4코트 9번 | 이종근 | 11-12 | |
송원호 | 8 | 25 | 이현화 | ||
1 | 노병주 | 16강 국민생활관 3월 10일 11:00 1코트 9번 | 전긍청 | 2-3 | |
김상미 | 9 | 25 | 이지원 | ||
8 | 박종만 | 32강 국민생활관 3월 10일 10:00 7코트 5번 | 박상훈 | 9 | |
김보영 | 24 | 25 | 홍형주 | ||
5 | 이재일 | 32강 국민생활관 3월 10일 10:00 6코트 5번 | 천국호 | 6 | |
유명선 | 25 | 23 | 오순균 | ||
22 | 유용식 | 32강 국민생활관 3월 10일 10:30 2코트 7번 | 홍순철 | 23 | |
하미경 | 25 | 21 | 김은희 | ||
2 | 강경구 | 32강 국민생활관 3월 10일 10:00 5코트 5번 | 전긍청 | 3 | |
조경옥 | 22 | 25 | 이지원 | ||
19 | 홍의장 | 32강 국민생활관 3월 10일 10:30 1코트 7번 | 전병만 | 20 | |
유미영 | 22 | 25 | 김은아 | ||
16 | 김영래 | 32강 국민생활관 3월 10일 10:15 9코트 6번 | 이호일 | 17 | |
안연희 | 13 | 25 | 김태영 | ||
13 | 임성구 | 32강 국민생활관 3월 10일 10:00 9코트 5번 | 신필수 | 14 | |
나서연 | 20 | 25 | 이은정 | ||
11 | 김연문 | 32강 국민생활관 3월 10일 10:00 8코트 5번 | 이종근 | 12 | |
안명희 | 24 | 25 | 이현화 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|
1그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 강내클럽 | 노병주 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 강내클럽 | 김상미 |
2그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 성화클럽 | 강경구 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 성화클럽 | 조경옥 |
3그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 교대클럽 | 전긍청 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 교대클럽 | 이지원 |
4그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 전호진 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 율량클럽 | 전수림 |
5그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰클럽 | 이재일 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 유명선 |
6그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용성클럽 | 천국호 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 용성클럽 | 오순균 |
7그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 박정수 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 서원클럽 | 김민희 |
8그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 성화클럽 | 박종만 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 성화클럽 | 김보영 |
9그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 박상훈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 홍형주 |
10그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 미르성클럽 | 장선석 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 송원호 |
11그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김연문 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 안명희 |
12그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 율량클럽 | 이종근 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 율량클럽 | 이현화 |
13그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 옥산클럽 | 임성구 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 나서연 |
14그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉정클럽 | 신필수 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 이은정 |
15그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 새터 클럽 | 이 규성 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 새터 클럽 | 한 윤정 |
16그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용암클럽 | 김영래 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 용암클럽 | 안연희 |
17그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 직지클럽 | 이호일 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 직지클럽 | 김태영 |
18그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서원클럽 | 정명우 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 서원클럽 | 이은경 |
19그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 홍의장 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 유미영 |
20그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 전병만 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 오창클럽 | 김은아 |
21그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주클럽 | 이훈재 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 복종희 |
22그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 파워클럽 | 유용식 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 파워클럽 | 하미경 |
23그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 한솔클럽 | 홍순철 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 한솔클럽 | 김은희 |
24그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김재식 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 황영은 |