단체 |
A1-B2 | 김승범 | 결승 서산시민체육관 6월 2일 13:15 4코트 16번 | 이영재 | A2-B1 | |
여운기 | 23 | 25 | 조희상 | ||
A1-B2 | 김건식 | 결승 서산시민체육관 6월 2일 13:15 5코트 16번 | 이동근 | A2-B1 | |
황민서 | 25 | 23 | 강민서 | ||
A1-B2 | 정우인 | 결승 서산시민체육관 6월 2일 13:15 6코트 16번 | 안하늘 | A2-B1 | |
장준하 | 25 | 21 | 김민서 |
A2 | 이영찬 | 4강 서산시민체육관 6월 2일 12:45 4코트 14번 | 이영재 | B1 | |
이현빈 | 25 | 20 | 조희상 | ||
A2 | 김은호 | 4강 서산시민체육관 6월 2일 12:45 5코트 14번 | 이동근 | B1 | |
진주원 | 16 | 25 | 강민서 | ||
A2 | 이원웅 | 4강 서산시민체육관 6월 2일 12:45 6코트 14번 | 안하늘 | B1 | |
최용훈 | 14 | 25 | 김민서 |
A1 | 정우인 | 4강 서산시민체육관 6월 2일 12:45 1코트 14번 | 김 학 민 | B2 | |
장준하 | 25 | 16 | 김 성 찬 | ||
A1 | 김건식 | 4강 서산시민체육관 6월 2일 12:45 2코트 14번 | 이 정 빈 | B2 | |
황민서 | 20 | 25 | 김 정 섭 | ||
A1 | 김승범 | 4강 서산시민체육관 6월 2일 12:45 3코트 14번 | 지 영 찬 | B2 | |
여운기 | 25 | 14 | 임 광 빈 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 서산중 | 3 | 0 | 9 | 0 |
충남-서산시 | 대산중 | 2 | 1 | 4 | 5 |
충남-서산시 | 성연중 | 1 | 2 | 3 | 6 |
충남-서산시 | 명지중 | 0 | 3 | 2 | 7 |
진주원 김은호 대산중 |
서산시민체육관 6월 2일 09:45 5코트 2번 | 박정수 이동훈 명지중 |
|
25 | 19 | ||
이현빈 최용훈 대산중 |
서산시민체육관 6월 2일 09:45 4코트 2번 | 김윤하 김기석 명지중 |
|
25 | 19 | ||
이영찬 이원웅 대산중 |
서산시민체육관 6월 2일 09:45 6코트 2번 | 이정현 배민수 명지중 |
|
21 | 25 |
김건식 황민서 서산중 |
서산시민체육관 6월 2일 09:45 8코트 2번 | 이도길 강성규 성연중 |
|
25 | 7 | ||
정우인 장준하 서산중 |
서산시민체육관 6월 2일 09:45 7코트 2번 | 이성규 오윤호 성연중 |
|
25 | 4 | ||
김승범 여운기 서산중 |
서산시민체육관 6월 2일 09:45 9코트 2번 | 강준혁 심재범 성연중 |
|
25 | 5 |
김은호 진주원 대산중 |
서산시민체육관 6월 2일 10:45 5코트 6번 | 김건식 황민서 서산중 |
|
13 | 25 | ||
이영찬 이현빈 대산중 |
서산시민체육관 6월 2일 10:45 4코트 6번 | 정우인 장준하 서산중 |
|
15 | 25 | ||
이원웅 최용훈 대산중 |
서산시민체육관 6월 2일 10:45 6코트 6번 | 김택진 한승민 서산중 |
|
10 | 25 |
이동훈 박정수 명지중 |
서산시민체육관 6월 2일 10:45 8코트 6번 | 강성규 이도길 성연중 |
|
23 | 25 | ||
김윤하 김기석 명지중 |
서산시민체육관 6월 2일 10:45 7코트 6번 | 오윤호 이성규 성연중 |
|
25 | 17 | ||
이정현 배민수 명지중 |
서산시민체육관 6월 2일 10:45 9코트 6번 | 심재범 강준혁 성연중 |
|
13 | 25 |
김은호 진주원 대산중 |
서산시민체육관 6월 2일 11:45 8코트 10번 | 이도길 강성규 성연중 |
|
25 | 12 | ||
이현빈 최용훈 대산중 |
서산시민체육관 6월 2일 11:45 7코트 10번 | 오윤호 이성규 성연중 |
|
25 | 18 | ||
이영찬 이원웅 대산중 |
서산시민체육관 6월 2일 11:45 9코트 10번 | 심재범 강준혁 성연중 |
|
19 | 25 |
이정현 배민수 명지중 |
서산시민체육관 6월 2일 12:00 2코트 11번 | 정우인 김건식 서산중 |
|
12 | 25 | ||
박정수 이동훈 명지중 |
서산시민체육관 6월 2일 12:00 1코트 11번 | 김승범 여운기 서산중 |
|
17 | 25 | ||
김윤하 김기석 명지중 |
서산시민체육관 6월 2일 12:00 3코트 11번 | 한승민 김택진 서산중 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 해미중 | 3 | 0 | 8 | 1 |
충남-서산시 | 고북중 | 1 | 2 | 5 | 4 |
충남-서산시 | 서일중 | 1 | 2 | 2 | 7 |
충남-서산시 | 음암중 | 1 | 2 | 3 | 6 |
김 정 섭 이 정 빈 고북중 |
서산시민체육관 6월 2일 10:00 2코트 3번 | 김성민 신승혁 서일중 |
|
25 | 8 | ||
지 영 찬 임 광 빈 고북중 |
서산시민체육관 6월 2일 10:00 1코트 3번 | 강성연 정래혁 서일중 |
|
25 | 19 | ||
김 성 찬 김 학 민 고북중 |
서산시민체육관 6월 2일 10:00 3코트 3번 | 김재훈 성효경 서일중 |
|
25 | 21 |
김성률 김성태 음암중 |
서산시민체육관 6월 2일 10:00 5코트 3번 | 강민서 이동근 해미중 |
|
20 | 25 | ||
김민호 박찬욱 음암중 |
서산시민체육관 6월 2일 10:00 4코트 3번 | 이영재 조희상 해미중 |
|
16 | 25 | ||
이민혁 신승리 음암중 |
서산시민체육관 6월 2일 10:00 6코트 3번 | 김민서 안하늘 해미중 |
|
18 | 25 |
김 정 섭 이 정 빈 고북중 |
서산시민체육관 6월 2일 11:00 2코트 7번 | 김성률 김성태 음암중 |
|
25 | 17 | ||
지 영 찬 임 광 빈 고북중 |
서산시민체육관 6월 2일 11:00 1코트 7번 | 김민호 박찬욱 음암중 |
|
21 | 25 | ||
김 학 민 김 성 찬 고북중 |
서산시민체육관 6월 2일 11:00 3코트 7번 | 신승리 이민혁 음암중 |
|
18 | 25 |
김재훈 성효경 서일중 |
서산시민체육관 6월 2일 11:00 5코트 7번 | 강민서 이동근 해미중 |
|
21 | 25 | ||
강성연 정래혁 서일중 |
서산시민체육관 6월 2일 11:00 4코트 7번 | 조희상 이영재 해미중 |
|
11 | 25 | ||
신승혁 김성민 서일중 |
서산시민체육관 6월 2일 11:00 6코트 7번 | 안하늘 김민서 해미중 |
|
13 | 25 |
김 정 섭 이 정 빈 고북중 |
서산시민체육관 6월 2일 12:00 5코트 11번 | 유수환 신서랑 해미중 |
|
25 | 15 | ||
김 학 민 김 성 찬 고북중 |
서산시민체육관 6월 2일 12:00 4코트 11번 | 안하늘 김민서 해미중 |
|
22 | 25 | ||
지 영 찬 임 광 빈 고북중 |
서산시민체육관 6월 2일 12:00 6코트 11번 | 이동근 강민서 해미중 |
|
18 | 25 |
성효경 김재훈 서일중 |
서산시민체육관 6월 2일 12:00 8코트 11번 | 김성률 김성태 음암중 |
|
25 | 23 | ||
김성민 신승혁 서일중 |
서산시민체육관 6월 2일 12:00 7코트 11번 | 박찬욱 김민호 음암중 |
|
16 | 25 | ||
정래혁 강성연 서일중 |
서산시민체육관 6월 2일 12:00 9코트 11번 | 김현 이민혁 음암중 |
|
25 | 20 |