A-C | 옥영기 | 결승 평택배드민턴전용구장 9월 9일 12:45 4코트 16번 | 박동희 | D-F | |
오근호 | 15 | 25 | 이경수 | ||
D-E | 방두형 | 4강 평택배드민턴전용구장 9월 9일 12:15 3코트 14번 | 박동희 | F | |
하성권 | 11 | 25 | 이경수 | ||
A | 유승훈 | 4강 평택배드민턴전용구장 9월 9일 12:15 2코트 14번 | 옥영기 | B-C | |
김종철 | 21 | 25 | 오근호 | ||
D | 방두형 | 8강 평택배드민턴전용구장 9월 9일 10:45 1코트 12번 | 최종진 | E | |
하성권 | 25 | 23 | 김도완 | ||
B | 옥영기 | 8강 평택배드민턴전용구장 9월 9일 10:30 7코트 11번 | 이용하 | C | |
오근호 | 25 | 19 | 최상철1 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 소사벌 | 유승훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
경기-평택시 | 소사벌 | 김종철 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶 | 이영규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 37 | 9 | 2 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 박옥수 | ||||||||||
경기-평택시 | 포승 | 이상국. | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
경기-평택시 | 포승 | 양국현. |
유승훈 김종철 |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 08:30 2코트 3번 | 이상국. 양국현. |
|
25 | 16 | ||
유승훈 김종철 |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 09:15 4코트 6번 | 이영규 박옥수 |
|
25 | 21 | ||
이상국. 양국현. |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 10:00 6코트 9번 | 이영규 박옥수 |
|
12 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 도곡 | 옥영기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-평택시 | 도곡 | 오근호 | ||||||||||
경기-평택시 | 좋은 | 박종필 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | ||
경기-평택시 | 좋은 | 조원익 | ||||||||||
경기-평택시 | 팽성 | 정문교1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-평택시 | 팽성 | 정윤제. |
옥영기 오근호 |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 08:30 1코트 3번 | 정문교1 정윤제. |
|
25 | 20 | ||
옥영기 오근호 |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 09:15 3코트 6번 | 박종필 조원익 |
|
25 | 20 | ||
정문교1 정윤제. |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 10:00 5코트 9번 | 박종필 조원익 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 비전 | 이용하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-평택시 | 비전 | 최상철1 | ||||||||||
경기-평택시 | 태광 | 김덕현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 2 | ||
경기-평택시 | 태광 | 서창욱 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 이종호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-평택시 | 송북 | 최철근 |
김덕현 서창욱 |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 08:15 7코트 2번 | 이종호 최철근 |
|
25 | 22 | ||
김덕현 서창욱 |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 09:15 2코트 6번 | 이용하 최상철1 |
|
15 | 25 | ||
이종호 최철근 |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 10:00 4코트 9번 | 이용하 최상철1 |
|
17 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 안중 | 방두형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-평택시 | 안중 | 하성권 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 전상현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | ||
경기-평택시 | 신한 | 정지철 | ||||||||||
경기-평택시 | 지장 | 김천석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-평택시 | 지장 | 홍순호 |
전상현 정지철 |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 08:15 6코트 2번 | 방두형 하성권 |
|
19 | 25 | ||
전상현 정지철 |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 09:15 1코트 6번 | 김천석 홍순호 |
|
25 | 22 | ||
방두형 하성권 |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 10:00 3코트 9번 | 김천석 홍순호 |
|
25 | 14 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 갈곶 | 최종진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 김도완 | ||||||||||
경기-평택시 | 효명 | 고문주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | |||
경기-평택시 | 효명 | 오원석 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 최종락 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-평택시 | 송북 | 성동철 |
최종락 성동철 |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 08:15 5코트 2번 | 최종진 김도완 |
|
18 | 25 | ||
최종락 성동철 |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 09:00 7코트 5번 | 고문주 오원석 |
|
22 | 25 | ||
최종진 김도완 |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 10:00 2코트 9번 | 고문주 오원석 |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 팽성 | 박동희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
경기-평택시 | 팽성 | 이경수 | ||||||||||
경기-평택시 | 송초 | 신상현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 47 | -17 | 2 | ||
경기-평택시 | 송초 | 최준규 | ||||||||||
경기-평택시 | 좋은 | 이기제 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경기-평택시 | 좋은 | 서승열 |
신상현 최준규 |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 08:15 4코트 2번 | 박동희 이경수 |
|
5 | 25 | ||
신상현 최준규 |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 09:00 6코트 5번 | 이기제 서승열 |
|
25 | 22 | ||
박동희 이경수 |
평택배드민턴전용구장 9월 9일 10:00 1코트 9번 | 이기제 서승열 |
|
25 | 14 |