A | 이호준 | 결승 전통문화대학교체육관 9월 30일 13:30 2코트 15번 | 양희욱 | B-C | |
김충섭 | 25 | 22 | 김건호 | ||
B | 임승주 | 4강 전통문화대학교체육관 9월 30일 12:45 5코트 12번 | 양희욱 | C | |
전인배 | 11 | 25 | 김건호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 신대 | 이호준 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
충남-천안시 | 신대 | 김충섭 | ||||||||||
충남-공주시 | 에이스 | 박철수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 47 | 27 | 2 | ||
충남-공주시 | 에이스 | 김성록 | ||||||||||
충남-논산시 | 한빛클럽 | 윤제왕 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 50 | 0 | |||
충남-논산시 | 한빛클럽 | 이성준 | ||||||||||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 전인수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 16 | 75 | -59 | 4 | ||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 김성태 |
이호준 김충섭 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:30 5코트 3번 | 윤제왕 이성준 |
|
25 | 8 | ||
전인수 김성태 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:30 6코트 3번 | 박철수 김성록 |
|
5 | 25 | ||
이호준 김충섭 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:15 7코트 6번 | 전인수 김성태 |
|
25 | 11 | ||
윤제왕 이성준 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:15 8코트 6번 | 박철수 김성록 |
|
17 | 25 | ||
이호준 김충섭 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 12:15 1코트 10번 | 박철수 김성록 |
|
25 | 24 | ||
윤제왕 이성준 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 12:15 4코트 10번 | 전인수 김성태 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-보령시 | 보령시협회 | 임승주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 56 | 18 | 1 | ||
충남-보령시 | 보령시협회 | 전인배 | ||||||||||
충남-논산시 | 논산클럽 | 서윤식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 57 | 16 | 2 | ||
충남-논산시 | 논산클럽 | 조현기 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여 | 권혁찬 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 60 | 9 | 3 | ||
충남-부여군 | 부여 | 백병옥 | ||||||||||
충남-아산시 | 충무클럽 | 김경훈 | 0 | 3 | 0 | 0 | 32 | 75 | -43 | 4 | ||
충남-공주시 | 오전클럽 | 강영진 |
김경훈 강영진 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:30 3코트 3번 | 서윤식 조현기 |
|
8 | 25 | ||
권혁찬 백병옥 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:30 4코트 3번 | 임승주 전인배 |
|
19 | 25 | ||
김경훈 강영진 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:15 5코트 6번 | 권혁찬 백병옥 |
|
12 | 25 | ||
서윤식 조현기 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:15 6코트 6번 | 임승주 전인배 |
|
25 | 24 | ||
김경훈 강영진 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 12:00 7코트 9번 | 임승주 전인배 |
|
12 | 25 | ||
서윤식 조현기 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 12:00 8코트 9번 | 권혁찬 백병옥 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 은빛 | 양희욱 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 48 | 22 | 1 | ||
충남-천안시 | 은빛 | 김건호 | ||||||||||
충남-부여군 | 드림 | 신영정 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 57 | 16 | 2 | ||
충남-부여군 | 드림 | 김건태 | ||||||||||
충남-논산시 | 강경클럽 | 배상욱 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 70 | -3 | 3 | ||
충남-논산시 | 강경클럽 | 최태륜 | ||||||||||
충남-논산시 | 중앙클럽 | 권동욱 | 0 | 3 | 0 | 0 | 40 | 75 | -35 | 4 | ||
충남-논산시 | 중앙클럽 | 이동선 |
양희욱 김건호 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:30 1코트 3번 | 권동욱 이동선 |
|
25 | 6 | ||
배상욱 최태륜 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:30 2코트 3번 | 신영정 김건태 |
|
25 | 23 | ||
양희욱 김건호 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:15 3코트 6번 | 배상욱 최태륜 |
|
25 | 17 | ||
권동욱 이동선 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:15 4코트 6번 | 신영정 김건태 |
|
12 | 25 | ||
권동욱 이동선 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 12:00 6코트 9번 | 배상욱 최태륜 |
|
22 | 25 | ||
양희욱 김건호 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 12:00 5코트 9번 | 신영정 김건태 |
|
20 | 25 |