전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제5회 단양팔경오픈배드민턴대회



남복 여복 혼복 단체







1-13 김도영 결승   국민체육센타 11월 10일 14:00 7코트 18 김영숙 14-25
장성은 25 20 천상현
14-19 이광섭 4강   국민체육센타 11월 10일 13:45 10코트 17 김영숙 20-25
윤지영 24 25 천상현
1-7 김도영 4강   국민체육센타 11월 10일 13:45 9코트 17 권혁찬 8-13
장성은 25 16 나은아
8-10 권혁찬 8강   국민체육센타 11월 10일 13:15 9코트 15 이용선 11-13
나은아 25 21 안미화
20-22 노인택 8강   국민체육센타 11월 10일 13:15 11코트 15 김영숙 23-25
김은숙 16 25 천상현
14-16 김주선 8강   국민체육센타 11월 10일 13:15 10코트 15 이광섭 17-19
장미선 24 25 윤지영
1-3 정일손 8강   국민체육센타 11월 10일 13:15 8코트 15 김도영 4-7
주선미 16 25 장성은
8 김항조 16강   국민체육센타 11월 10일 12:45 8코트 13 권혁찬 9-10
김명선 10 25 나은아
4-5 김도영 16강   국민체육센타 11월 10일 12:45 7코트 13 여성주 6-7
장성은 25 20 장정은
23-24 윤찬진 16강   국민체육센타 11월 10일 13:00 1코트 14 김영숙 25
김도영 20 25 천상현
20-21 노인택 16강   국민체육센타 11월 10일 12:45 12코트 13 안영남 22
김은숙 25 13 최미선
17-18 이광섭 16강   국민체육센타 11월 10일 12:45 10코트 13 김남영 19
윤지영 25 19 장해숙
14-15 김주선 16강   국민체육센타 11월 10일 12:45 11코트 13 정용제 16
장미선 25 16 우정아
11 이용선 16강   국민체육센타 11월 10일 12:45 9코트 13 황진성 12-13
안미화 25 20 전지나
1 정일손 16강   국민체육센타 11월 10일 12:45 6코트 13 김학현 2-3
주선미 25 22 이영미
9 권혁찬 32강   국민체육센타 11월 10일 12:30 6코트 12 유명곤 10
나은아 25 12 변순희
6 양현철 32강   국민체육센타 11월 10일 12:30 5코트 12 여성주 7
이경영 15 25 장정은
4 김도영 32강   국민체육센타 11월 10일 12:30 4코트 12 윤경희 5
장성은 25 19 김헌진
23 박영석 32강   국민체육센타 11월 10일 12:30 1코트 12 윤찬진 24
김희 24 25 김도영
20 노인택 32강   국민체육센타 11월 10일 12:15 12코트 11 송수흠 21
김은숙 25 12 김태연
2 조재성 32강   국민체육센타 11월 10일 12:30 3코트 12 김학현 3
장연정 19 25 이영미
17 최철환 32강   국민체육센타 11월 10일 12:15 11코트 11 이광섭 18
이해숙 14 25 윤지영
14 엄재경 32강   국민체육센타 11월 10일 12:30 8코트 12 김주선 15
박옥선 24 25 장미선
12 강성인 32강   국민체육센타 11월 10일 12:30 7코트 12 황진성 13
정연임 11 25 전지나


1그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-제천시 제천연합 정일손 3 0 0 0 75 48 27 1 351
  충북-제천시 제천연합 주선미
  경북-안동시 Winner 신오섭 2 1 0 0 67 41 26 2 1428
  경북-안동시 패밀리 권정남
  경북-문경시 산북클럽 신동훈 1 2 0 0 61 63 -2 3 1426
  경북-문경시 산북클럽 강영미
  전국-전국 HWPL 표진석 0 3 0 0 24 75 -51 4 1427
  전국-전국 HWPL 홍주희

표진석
홍주희
국민체육센타 11월 10일  10:15 2코트 3
신오섭
권정남
4 25

정일손
주선미
국민체육센타 11월 10일  10:15 1코트 3
신동훈
강영미
25 24

정일손
주선미
국민체육센타 11월 10일  11:00 6코트 6
표진석
홍주희
25 7

신동훈
강영미
국민체육센타 11월 10일  11:00 7코트 6
신오섭
권정남
12 25

신동훈
강영미
국민체육센타 11월 10일  12:00 2코트 10
표진석
홍주희
25 13

정일손
주선미
국민체육센타 11월 10일  12:00 1코트 10
신오섭
권정남
25 17
2그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-안양시 신천지 조재성 2 0 0 0 50 33 17 1 1430
  경기-안양시 신천지 장연정
  강원-춘천시 수아르 정경호 1 1 0 0 44 38 6 2 23
  강원-춘천시 수아르 민윤희
  강원-원주시 팀베어 이진완 0 2 0 0 27 50 -23 3 1429
  강원-원주시 팀베어 심경

이진완
심경
국민체육센타 11월 10일  10:00 2코트 2
정경호
민윤희
13 25

이진완
심경
국민체육센타 11월 10일  10:45 6코트 5
조재성
장연정
14 25

정경호
민윤희
국민체육센타 11월 10일  11:30 12코트 8
조재성
장연정
19 25
3그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-충주시 용산 김학현 2 0 0 0 50 39 11 1 1432
  충북-충주시 용산 이영미
  경북-영주시 영주 황준호 1 1 0 0 49 49 0 1433
  경북-영주시 영주 권경환
  강원-태백시 고원클럽 신현용 0 2 0 0 39 50 -11 3 1431
  강원-태백시 고원클럽 이혜라

신현용
이혜라
국민체육센타 11월 10일  09:45 7코트 1
김학현
이영미
15 25

신현용
이혜라
국민체육센타 11월 10일  10:30 11코트 4
황준호
권경환
24 25

김학현
이영미
국민체육센타 11월 10일  11:30 3코트 8
황준호
권경환
25 24
4그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전국-전국 테일업 김도영 2 0 0 0 50 31 19 1 1435
  전국-전국 테일업 장성은
  강원-춘천시 범민턴 황수영 1 1 0 0 46 41 5 2 1434
  강원-춘천시 범민턴 임연수
  경기-오산시 죽미클럽 최길주 0 2 0 0 26 50 -24 3 375
  경기-오산시 죽미클럽 이정희

황수영
임연수
국민체육센타 11월 10일  09:45 6코트 1
김도영
장성은
21 25

황수영
임연수
국민체육센타 11월 10일  10:30 10코트 4
최길주
이정희
25 16

김도영
장성은
국민체육센타 11월 10일  11:30 2코트 8
최길주
이정희
25 10
5그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-영주시 영주연합 윤경희 2 0 0 0 50 41 9 1 1437
  경북-영주시 영주연합 김헌진
   광섭이와아이들 박준호 1 1 0 0 48 37 11 2 585
   광섭이와아이들 류은영
  강원-태백시 철암 최영수 0 2 0 0 30 50 -20 3 1436
  강원-태백시 철암 서영숙

최영수
서영숙
국민체육센타 11월 10일  09:45 5코트 1
박준호
류은영
12 25

최영수
서영숙
국민체육센타 11월 10일  10:30 9코트 4
윤경희
김헌진
18 25

박준호
류은영
국민체육센타 11월 10일  11:30 1코트 8
윤경희
김헌진
23 25
6그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-태백시 고원클럽 양현철 2 0 0 0 50 34 16 1 1438
  강원-태백시 고원클럽 이경영
  강원-영월군 동강 이원우 1 1 0 0 46 39 7 2 262
  강원-영월군 동강 엄영호
  강원-원주시 한마음 유승민 0 2 0 0 27 50 -23 3 144
  강원-원주시 연세 신호식

양현철
이경영
국민체육센타 11월 10일  09:45 4코트 1
유승민
신호식
25 13

양현철
이경영
국민체육센타 11월 10일  10:30 8코트 4
이원우
엄영호
25 21

유승민
신호식
국민체육센타 11월 10일  11:15 12코트 7
이원우
엄영호
14 25
7그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-문경시 문경클럽 여성주 2 0 0 0 50 26 24 1 1439
  경북-문경시 주흘클럽 장정은
  경북-안동시 Winner 권오혁 1 1 0 0 38 39 -1 2 1441
  경북-안동시 Winner 천성란
  전국-전국 HWPL 최성욱 0 2 0 0 27 50 -23 3 1440
  전국-전국 HWPL 송시경

여성주
장정은
국민체육센타 11월 10일  09:45 3코트 1
최성욱
송시경
25 13

여성주
장정은
국민체육센타 11월 10일  10:30 7코트 4
권오혁
천성란
25 13

최성욱
송시경
국민체육센타 11월 10일  11:15 11코트 7
권오혁
천성란
14 25
8그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-오산시 죽미클럽 김항조 2 0 0 0 50 33 17 1 1442
  경기-오산시 죽미클럽 김명선
  전국-전국 HWPL 양귀섭 1 1 0 0 43 40 3 2 1443
  전국-전국 HWPL 오동숙
  충북-제천시 제천연합 강민성 0 2 0 0 30 50 -20 3 557
  충북-제천시 제천연합 양선자

강민성
양선자
국민체육센타 11월 10일  09:45 2코트 1
김항조
김명선
15 25

강민성
양선자
국민체육센타 11월 10일  10:30 6코트 4
양귀섭
오동숙
15 25

김항조
김명선
국민체육센타 11월 10일  11:15 10코트 7
양귀섭
오동숙
25 18
9그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 진서우 권혁찬 2 0 0 0 50 15 35 1 1444
  강원-원주시 진서우 나은아
  강원-정선군 고한 이재현 1 1 0 0 32 47 -15 2 295
  강원-정선군 고한 윤애숙
  충북-청주시 봉정 김종범 0 2 0 0 30 50 -20 3 1445
  충북-청주시 봉정 박미경

권혁찬
나은아
국민체육센타 11월 10일  09:45 1코트 1
김종범
박미경
25 8

권혁찬
나은아
국민체육센타 11월 10일  10:30 2코트 4
이재현
윤애숙
25 7

김종범
박미경
국민체육센타 11월 10일  11:15 6코트 7
이재현
윤애숙
22 25
10그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   미추홀 유명곤 2 0 0 0 50 17 33 1 1446
   미추홀 변순희
  경북-영주시 소백 권현태 1 1 0 0 42 25 17 2 1448
  경북-영주시 소백 용영미
  강원-태백시 이민호 0 2 0 0 0 50 -50 3 1447
  강원-태백시 김은향

유명곤
변순희
국민체육센타 11월 10일  10:00 12코트 2
이민호
김은향
25 0

유명곤
변순희
국민체육센타 11월 10일  11:00 4코트 6
권현태
용영미
25 17

이민호
김은향
국민체육센타 11월 10일  11:45 10코트 9
권현태
용영미
0 25
11그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 덕사모 이용선 2 0 0 0 50 38 12 1 1449
  강원-춘천시 덕사모 안미화
  전국-전국 테일업 박해동 1 1 0 0 47 30 17 2 1450
  전국-전국 테일업 류정희
  강원-원주시 왕건 정진화 0 2 0 0 21 50 -29 3 3
  강원-원주시 왕건 최신애

이용선
안미화
국민체육센타 11월 10일  10:00 11코트 2
정진화
최신애
25 16

이용선
안미화
국민체육센타 11월 10일  11:00 3코트 6
박해동
류정희
25 22

정진화
최신애
국민체육센타 11월 10일  11:45 9코트 9
박해동
류정희
5 25
12그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-태백시 고원클럽 강성인 2 0 0 0 50 22 28 1 1451
  강원-태백시 고원클럽 정연임
  강원-영월군 패밀리클럽 정준옥 1 1 0 0 47 25 22 2 5
  강원-영월군 패밀리클럽 최경애
  충남-서산시 서산 제정탁 0 2 0 0 0 50 -50 3 1452
  충남-서산시 서산 박진숙

강성인
정연임
국민체육센타 11월 10일  10:00 10코트 2
제정탁
박진숙
25 0

강성인
정연임
국민체육센타 11월 10일  11:00 2코트 6
정준옥
최경애
25 22

제정탁
박진숙
국민체육센타 11월 10일  11:45 8코트 9
정준옥
최경애
0 25
13그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-강원 보미와아이들 황진성 2 0 0 0 50 39 11 1 17
  강원-강원 보미와아이들 전지나
  경북-문경시 새재클럽 김미향 1 1 0 0 48 42 6 2 1453
  경북-문경시 새재클럽 이유신
  경북-안동시 옥동 권태명 0 2 0 0 33 50 -17 3 1299
  경북-안동시 옥동 황하정

김미향
이유신
국민체육센타 11월 10일  10:00 9코트 2
황진성
전지나
23 25

김미향
이유신
국민체육센타 11월 10일  11:00 1코트 6
권태명
황하정
25 17

황진성
전지나
국민체육센타 11월 10일  11:45 7코트 9
권태명
황하정
25 16
14그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-제천시 제천연합 엄재경 2 0 0 0 50 36 14 1 1454
  충북-제천시 제천연합 박옥선
  경기-오산시 죽미클럽 최승택 1 1 0 0 49 39 10 2 579
  경기-오산시 죽미클럽 서은정
  전국-전국 HWPL 김영석 0 2 0 0 26 50 -24 3 1455
  전국-전국 HWPL 이정희

엄재경
박옥선
국민체육센타 11월 10일  10:00 8코트 2
최승택
서은정
25 24

엄재경
박옥선
국민체육센타 11월 10일  10:45 12코트 5
김영석
이정희
25 12

최승택
서은정
국민체육센타 11월 10일  11:45 6코트 9
김영석
이정희
25 14
15그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경북-영주시 청운 김주선 2 0 0 0 50 33 17 1 76
  경북-영주시 청운 장미선
  강원-태백시 고원클럽 귄기석 1 1 0 0 43 43 0 1457
  강원-태백시 고원클럽 정미화
   미추홀 함준호 0 2 0 0 33 50 -17 3 1456
   미추홀 박희옥

함준호
박희옥
국민체육센타 11월 10일  10:00 7코트 2
귄기석
정미화
18 25

함준호
박희옥
국민체육센타 11월 10일  10:45 11코트 5
김주선
장미선
15 25

귄기석
정미화
국민체육센타 11월 10일  11:45 5코트 9
김주선
장미선
18 25
16그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-속초시 우정클럽 정용제 2 0 0 0 50 29 21 1 81
  강원-속초시 우정클럽 우정아
  충북-청주시 봉정 박영일 1 1 0 0 35 25 10 2 1459
  충북-청주시 봉정 권순옥
  강원-원주시 나래 최기련 0 2 0 0 19 50 -31 3 1458
  강원-원주시 나래 최순녀

정용제
우정아
국민체육센타 11월 10일  10:00 6코트 2
최기련
최순녀
25 19

정용제
우정아
국민체육센타 11월 10일  10:45 10코트 5
박영일
권순옥
25 10

최기련
최순녀
국민체육센타 11월 10일  11:45 4코트 9
박영일
권순옥
0 25
17그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전국-전국 테일업 최철환 2 0 0 0 50 27 23 1 1461
  전국-전국 테일업 이해숙
  강원-춘천시 덕사모 김동호 1 1 0 0 44 37 7 2 1460
  강원-춘천시 덕사모 오은희
  경기-오산시 죽미클럽 최정무 0 2 0 0 20 50 -30 3 1462
  경기-오산시 죽미클럽 김명선2

김동호
오은희
국민체육센타 11월 10일  10:00 5코트 2
최철환
이해숙
19 25

김동호
오은희
국민체육센타 11월 10일  10:45 9코트 5
최정무
김명선2
25 12

최철환
이해숙
국민체육센타 11월 10일  11:45 3코트 9
최정무
김명선2
25 8
18그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   광섭이와아이들 이광섭 2 0 0 0 50 47 3 1 1464
   광섭이와아이들 윤지영
  경북-포항시 민턴친구들 이성진 1 1 0 0 48 41 7 2 1463
  경북-포항시 민턴친구들 최외자
  경북-안동시 안동 박홍진 0 2 0 0 40 50 -10 3 1465
  경북-안동시 안동 전해숙

이성진
최외자
국민체육센타 11월 10일  10:00 4코트 2
이광섭
윤지영
23 25

이성진
최외자
국민체육센타 11월 10일  10:45 8코트 5
박홍진
전해숙
25 16

이광섭
윤지영
국민체육센타 11월 10일  11:45 2코트 9
박홍진
전해숙
25 24
19그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-태백시 고원클럽 김남영 2 0 0 0 50 31 19 1 1466
  강원-태백시 고원클럽 장해숙
  강원-원주시 화랑 조원일 1 1 0 0 38 48 -10 2 16
  강원-원주시 화랑 오양순
  강원-영월군 동강 조성철 0 2 0 0 41 50 -9 3 1467
  강원-영월군 동강 백현희

김남영
장해숙
국민체육센타 11월 10일  10:00 3코트 2
조성철
백현희
25 18

김남영
장해숙
국민체육센타 11월 10일  10:45 7코트 5
조원일
오양순
25 13

조성철
백현희
국민체육센타 11월 10일  11:45 1코트 9
조원일
오양순
23 25
20그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 범민턴 노인택 2 0 0 0 50 33 17 1 13
  강원-춘천시 범민턴 김은숙
  전국-전국 테일업 박철호 1 1 0 0 48 38 10 2 1468
  전국-전국 테일업 정선미
  경기-오산시 죽미클럽 김익현 0 2 0 0 23 50 -27 3 1469
  경기-오산시 죽미클럽 최지현

노인택
김은숙
국민체육센타 11월 10일  10:00 1코트 2
박철호
정선미
25 23

노인택
김은숙
국민체육센타 11월 10일  10:45 5코트 5
김익현
최지현
25 10

박철호
정선미
국민체육센타 11월 10일  11:30 11코트 8
김익현
최지현
25 13
21그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-태백시 송수흠 2 0 0 0 50 47 3 1 1471
  강원-태백시 김태연
  경북-영주시 소백 정철문 1 1 0 0 48 43 5 2 1472
  경북-영주시 소백 장주영
   미추홀 안기선 0 2 0 0 42 50 -8 3 1470
   미추홀 정지숙

안기선
정지숙
국민체육센타 11월 10일  09:45 12코트 1
송수흠
김태연
24 25

안기선
정지숙
국민체육센타 11월 10일  10:45 4코트 5
정철문
장주영
18 25

송수흠
김태연
국민체육센타 11월 10일  11:30 10코트 8
정철문
장주영
25 23
22그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-영월군 백월 안영남 2 0 0 0 50 45 5 1 1475
  강원-영월군 백월 최미선
  강원-원주시 반곡클럽 김남수 1 1 0 0 47 46 1 2 1474
  강원-원주시 반곡클럽 민연숙
  강원-태백시 고원클럽 안의섭 0 2 0 0 44 50 -6 3 1473
  강원-태백시 고원클럽 박선양

안의섭
박선양
국민체육센타 11월 10일  09:45 11코트 1
김남수
민연숙
21 25

안의섭
박선양
국민체육센타 11월 10일  10:45 3코트 5
안영남
최미선
23 25

김남수
민연숙
국민체육센타 11월 10일  11:30 9코트 8
안영남
최미선
22 25
23그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-춘천시 덕사모 박영석 1 1 0 0 49 46 3 1 1476
  강원-춘천시 덕사모 김희
  충북-단양군 대단한 배인준 1 1 0 0 46 44 2 2 110
  충북-단양군 대단한 박정희
  강원-원주시 팀베어 정동진 1 1 0 0 44 49 -5 3 38
  강원-원주시 팀베어 이범여

박영석
김희
국민체육센타 11월 10일  09:45 10코트 1
정동진
이범여
24 25

박영석
김희
국민체육센타 11월 10일  10:45 2코트 5
배인준
박정희
25 21

정동진
이범여
국민체육센타 11월 10일  11:30 8코트 8
배인준
박정희
19 25
24그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-태백시 철암 윤찬진 2 0 0 0 50 42 8 1 44
  강원-태백시 철암 김도영
  경북-영주시 영주스포츠 김병철 1 1 0 0 49 41 8 2 581
  경북-영주시 영주스포츠 정희인
   미추홀 남철현 0 2 0 0 34 50 -16 3 1477
   미추홀 나상애

남철현
나상애
국민체육센타 11월 10일  09:45 9코트 1
윤찬진
김도영
18 25

남철현
나상애
국민체육센타 11월 10일  10:45 1코트 5
김병철
정희인
16 25

윤찬진
김도영
국민체육센타 11월 10일  11:30 7코트 8
김병철
정희인
25 24
25그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-영월군 패밀리클럽 김영숙 2 0 0 0 50 25 25 1 1479
  충북-제천시 제고클럽 천상현
  충남-서산시 서산 이경재 1 1 0 0 41 49 -8 2 1478
  충남-서산시 서산 김기정
  강원-태백시 고원클럽 오미경 0 2 0 0 33 50 -17 3 578
  강원-태백시 고원클럽 김동훈

오미경
김동훈
국민체육센타 11월 10일  09:45 8코트 1
이경재
김기정
24 25

오미경
김동훈
국민체육센타 11월 10일  10:30 12코트 4
김영숙
천상현
9 25

이경재
김기정
국민체육센타 11월 10일  11:30 4코트 8
김영숙
천상현
16 25


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기