A-E | 전우원 | 결승 문화체육센타 11월 10일 16:00 1코트 26번 | 한완석 | F-K | |
박상진 | 20 | 25 | 원남연 | ||
F-H | 한완석 | 4강 문화체육센타 11월 10일 15:30 7코트 24번 | 김상모 | I-K | |
원남연 | 25 | 14 | 김동연 | ||
A-B | 전우원 | 4강 문화체육센타 11월 10일 15:30 6코트 24번 | 김대일 | C-E | |
박상진 | 25 | 16 | 김남영 | ||
I-J | 김길하 | 8강 문화체육센타 11월 10일 15:30 1코트 24번 | 김상모 | K | |
최한선 | 19 | 25 | 김동연 | ||
F-G | 김준형 | 8강 문화체육센타 11월 10일 15:15 7코트 23번 | 한완석 | H | |
박성훈 | 21 | 25 | 원남연 | ||
C | 조재성 | 8강 문화체육센타 11월 10일 15:15 6코트 23번 | 김대일 | D-E | |
유상환 | 0 | 25 | 김남영 | ||
A | 전우원 | 8강 문화체육센타 11월 10일 15:30 5코트 24번 | 김영한 | B | |
박상진 | 25 | 13 | 이석환 | ||
I | 김길하 | 16강 문화체육센타 11월 10일 15:00 6코트 22번 | 권민창 | J | |
최한선 | 25 | 24 | 유기선 | ||
F | 최영수 | 16강 문화체육센타 11월 10일 15:00 5코트 22번 | 김준형 | G | |
홍상기 | 11 | 25 | 박성훈 | ||
D | 장현영 | 16강 문화체육센타 11월 10일 15:00 4코트 22번 | 김대일 | E | |
박효환 | 23 | 25 | 김남영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안산시 | 삼일 | 전우원 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 35 | 40 | 1 | 268 | |
경기-안산시 | 삼일 | 박상진 | ||||||||||
충북-제천시 | 청솔 | 이영규 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 63 | 0 | 399 | ||
충북-제천시 | 청솔 | 유현재 | ||||||||||
전국-전국 | HWPL | 손원만 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 68 | -8 | 3 | 1329 | |
전국-전국 | HWPL | 임두형 | ||||||||||
강원-정선군 | 고한 | 김주영 | 0 | 3 | 0 | 0 | 43 | 75 | -32 | 4 | 1827 | |
강원-정선군 | 고한 | 이학명 |
손원만 임두형 |
문화체육센타 11월 10일 12:30 7코트 12번 | 김주영 이학명 |
|
25 | 18 | ||
전우원 박상진 |
문화체육센타 11월 10일 12:30 6코트 12번 | 이영규 유현재 |
|
25 | 13 | ||
전우원 박상진 |
문화체육센타 11월 10일 13:30 4코트 16번 | 손원만 임두형 |
|
25 | 13 | ||
이영규 유현재 |
문화체육센타 11월 10일 13:30 5코트 16번 | 김주영 이학명 |
|
25 | 16 | ||
전우원 박상진 |
문화체육센타 11월 10일 14:30 2코트 20번 | 김주영 이학명 |
|
25 | 9 | ||
이영규 유현재 |
문화체육센타 11월 10일 14:30 3코트 20번 | 손원만 임두형 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-포항시 | 민턴친구들 | 김영한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 824 | |
경북-포항시 | 민턴친구들 | 이석환 | ||||||||||
충북-단양군 | 매포 | 신호선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 45 | -9 | 2 | 1330 | |
충북-단양군 | 매포 | 양준호 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 신영재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1828 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 안정남 |
신영재 안정남 |
문화체육센타 11월 10일 12:00 3코트 10번 | 신호선 양준호 |
|
20 | 25 | ||
신영재 안정남 |
문화체육센타 11월 10일 13:00 4코트 14번 | 김영한 이석환 |
|
13 | 25 | ||
김영한 이석환 |
문화체육센타 11월 10일 14:00 6코트 18번 | 신호선 양준호 |
|
25 | 11 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안양시 | 신천지 | 조재성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 201 | |
경기-안양시 | 신천지 | 유상환 | ||||||||||
강원-원주시 | 팀베어 | 김진규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | 249 | ||
강원-원주시 | 팀베어 | 이정현 | ||||||||||
충북-단양군 | 단양 | 이종모 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 377 | |
충북-단양군 | 단양 | 김현민 |
김진규 이정현 |
문화체육센타 11월 10일 12:30 5코트 12번 | 이종모 김현민 |
|
25 | 17 | ||
김진규 이정현 |
문화체육센타 11월 10일 13:30 2코트 16번 | 조재성 유상환 |
|
17 | 25 | ||
조재성 유상환 |
문화체육센타 11월 10일 14:30 1코트 20번 | 이종모 김현민 |
|
25 | 13 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제천연합 | 장현영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 16 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 박효환 | ||||||||||
경기-이천시 | 이천클럽 | 신동찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 38 | 11 | 2 | 306 | |
경기-이천시 | 이천클럽 | 남동수 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 신형준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 62 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 최성호 |
신형준 최성호 |
문화체육센타 11월 10일 12:00 4코트 10번 | 신동찬 남동수 |
|
13 | 25 | ||
장현영 박효환 |
문화체육센타 11월 10일 13:00 5코트 14번 | 신형준 최성호 |
|
25 | 16 | ||
장현영 박효환 |
문화체육센타 11월 10일 14:15 2코트 19번 | 신동찬 남동수 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 고원클럽 | 김대일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 353 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 김남영 | ||||||||||
전국-전국 | HWPL | 김경수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 49 | -9 | 2 | 1331 | |
전국-전국 | HWPL | 이상원 | ||||||||||
경기-남양주시 | 해피민턴 | 진종인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 219 | |
경기-남양주시 | 해피민턴 | 박동휘 |
김대일 김남영 |
문화체육센타 11월 10일 12:30 1코트 12번 | 진종인 박동휘 |
|
25 | 12 | ||
김대일 김남영 |
문화체육센타 11월 10일 13:15 4코트 15번 | 김경수 이상원 |
|
25 | 15 | ||
진종인 박동휘 |
문화체육센타 11월 10일 14:15 7코트 19번 | 김경수 이상원 |
|
24 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 눈꽃 | 최영수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 175 | |
강원-태백시 | 눈꽃 | 홍상기 | ||||||||||
충북-단양군 | 매포 | 최광영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 38 | -3 | 2 | 83 | |
충북-단양군 | 매포 | 송재관 | ||||||||||
전국-전국 | HWPL | 김동명 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 889 | |
전국-전국 | HWPL | 하윤수 |
최광영 송재관 |
문화체육센타 11월 10일 12:15 6코트 11번 | 김동명 하윤수 |
|
25 | 13 | ||
최광영 송재관 |
문화체육센타 11월 10일 13:15 3코트 15번 | 최영수 홍상기 |
|
10 | 25 | ||
최영수 홍상기 |
문화체육센타 11월 10일 14:15 6코트 19번 | 김동명 하윤수 |
|
25 | 23 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-포항시 | 민턴친구들 | 김준형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 533 | |
경북-포항시 | 민턴친구들 | 박성훈 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 석승관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 35 | 11 | 2 | 1332 | |
강원-태백시 | 태백연합 | 조영남 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 정창호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | 1829 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 최태범 |
정창호 최태범 |
문화체육센타 11월 10일 12:00 1코트 10번 | 석승관 조영남 |
|
10 | 25 | ||
정창호 최태범 |
문화체육센타 11월 10일 13:00 2코트 14번 | 김준형 박성훈 |
|
7 | 25 | ||
김준형 박성훈 |
문화체육센타 11월 10일 14:00 4코트 18번 | 석승관 조영남 |
|
25 | 21 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 팀베어 | 한완석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 141 | |
강원-원주시 | 나래클럽 | 원남연 | ||||||||||
강원-정선군 | 고한 | 이재현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | 1333 | |
강원-정선군 | 아라리 | 최정훈 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 장상원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 1830 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 김민수 |
장상원 김민수 |
문화체육센타 11월 10일 12:15 5코트 11번 | 이재현 최정훈 |
|
24 | 25 | ||
장상원 김민수 |
문화체육센타 11월 10일 13:15 2코트 15번 | 한완석 원남연 |
|
12 | 25 | ||
한완석 원남연 |
문화체육센타 11월 10일 14:15 5코트 19번 | 이재현 최정훈 |
|
25 | 22 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-정선군 | 하이원(B&B) | 김길하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 534 | |
하이원 | 최한선 | |||||||||||
강원-영월군 | 패밀리클럽 | 최준영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 39 | 9 | 2 | 1334 | |
강원-영월군 | 패밀리클럽 | 정준옥 | ||||||||||
강원-원주시 | 해피 | 김범류 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 1831 | |
강원-원주시 | 해피 | 김중희 |
김범류 김중희 |
문화체육센타 11월 10일 12:15 4코트 11번 | 김길하 최한선 |
|
10 | 25 | ||
김범류 김중희 |
문화체육센타 11월 10일 13:15 1코트 15번 | 최준영 정준옥 |
|
14 | 25 | ||
최준영 정준옥 |
문화체육센타 11월 10일 14:15 4코트 19번 | 김길하 최한선 |
|
23 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 이천클럽 | 권민창 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 825 | |
경기-이천시 | 이천클럽 | 유기선 | ||||||||||
경북-울진군 | 7330 | 정승근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | 10 | |
경북-울진군 | 배즐사 | 장헌호 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원클럽 | 지경신 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1832 | |
강원-태백시 | 고원클럽 | 조태영 |
지경신 조태영 |
문화체육센타 11월 10일 12:00 2코트 10번 | 권민창 유기선 |
|
21 | 25 | ||
지경신 조태영 |
문화체육센타 11월 10일 13:00 3코트 14번 | 정승근 장헌호 |
|
16 | 25 | ||
정승근 장헌호 |
문화체육센타 11월 10일 14:00 5코트 18번 | 권민창 유기선 |
|
17 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-영주시 | 소백 | 김상모 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | 354 | |
경북-영주시 | 소백 | 김동연 | ||||||||||
강원-태백시 | 눈꽃 | 우승훈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 64 | 2 | 2 | 1336 | |
강원-태백시 | 눈꽃 | 손일권 | ||||||||||
전국-전국 | HWPL | 최종필 | 1 | 2 | 0 | 0 | 45 | 57 | -12 | 3 | 1337 | |
전국-전국 | HWPL | 김영석 | ||||||||||
경기-안산시 | 삼일 | 김성우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 70 | -14 | 4 | 1335 | |
경기-안산시 | 삼일 | 김상진 |
김성우 김상진 |
문화체육센타 11월 10일 12:00 5코트 10번 | 김상모 김동연 |
|
24 | 25 | ||
우승훈 손일권 |
문화체육센타 11월 10일 12:15 1코트 11번 | 최종필 김영석 |
|
25 | 14 | ||
김성우 김상진 |
문화체육센타 11월 10일 13:00 6코트 14번 | 우승훈 손일권 |
|
25 | 20 | ||
김상모 김동연 |
문화체육센타 11월 10일 13:00 7코트 14번 | 최종필 김영석 |
|
25 | 6 | ||
김성우 김상진 |
문화체육센타 11월 10일 14:00 3코트 18번 | 최종필 김영석 |
|
7 | 25 | ||
김상모 김동연 |
문화체육센타 11월 10일 14:15 3코트 19번 | 우승훈 손일권 |
|
25 | 21 |