A-B | 정문철 | 결승 국민체육센타 11월 10일 13:15 3코트 15번 | 이남진 | C-E | |
이광자 | 17 | 25 | 최은희 | ||
C-D | 김광일 | 4강 국민체육센타 11월 10일 12:45 5코트 13번 | 이남진 | E | |
소중경 | 14 | 25 | 최은희 | ||
A | 손기섭 | 4강 국민체육센타 11월 10일 12:45 4코트 13번 | 정문철 | B | |
심미순 | 22 | 25 | 이광자 | ||
C | 이청욱 | 8강 국민체육센타 11월 10일 12:30 10코트 12번 | 김광일 | D | |
박선기 | 16 | 25 | 소중경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | HWPL | 손기섭 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | 158 | |
전국-전국 | HWPL | 심미순 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 장재선 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 66 | 5 | 2 | 270 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 정인숙 | ||||||||||
전국-전국 | HWPL | 이종대 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 61 | -1 | 3 | 434 | |
전국-전국 | HWPL | 이남순 | ||||||||||
강원-춘천시 | 덕사모 | 김경환 | 0 | 3 | 0 | 0 | 47 | 75 | -28 | 4 | 606 | |
강원-춘천시 | 덕사모 | 신명순 |
이종대 이남순 |
국민체육센타 11월 10일 10:15 9코트 3번 | 손기섭 심미순 |
|
12 | 25 | ||
장재선 정인숙 |
국민체육센타 11월 10일 10:15 8코트 3번 | 김경환 신명순 |
|
25 | 18 | ||
장재선 정인숙 |
국민체육센타 11월 10일 11:15 1코트 7번 | 이종대 이남순 |
|
25 | 23 | ||
김경환 신명순 |
국민체육센타 11월 10일 11:15 2코트 7번 | 손기섭 심미순 |
|
18 | 25 | ||
김경환 신명순 |
국민체육센타 11월 10일 12:00 9코트 10번 | 이종대 이남순 |
|
11 | 25 | ||
장재선 정인숙 |
국민체육센타 11월 10일 12:00 8코트 10번 | 손기섭 심미순 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | HWPL | 정문철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 86 | |
전국-전국 | HWPL | 이광자 | ||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 오승희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | 89 | |
강원-동해시 | 해오름 | 홍난희 | ||||||||||
강원-원주시 | 스카이 | 박길영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 607 | |
강원-원주시 | 스카이 | 박선미 |
박길영 박선미 |
국민체육센타 11월 10일 10:15 7코트 3번 | 오승희 홍난희 |
|
16 | 25 | ||
박길영 박선미 |
국민체육센타 11월 10일 11:00 12코트 6번 | 정문철 이광자 |
|
15 | 25 | ||
오승희 홍난희 |
국민체육센타 11월 10일 12:00 7코트 10번 | 정문철 이광자 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 제천연합 | 이청욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 271 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 박선기 | ||||||||||
전국-전국 | HWPL | 박수욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | 178 | |
전국-전국 | HWPL | 노서연 | ||||||||||
전국-전국 | HWPL | 곽영철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 608 | |
전국-전국 | HWPL | 정행자 |
이청욱 박선기 |
국민체육센타 11월 10일 10:15 6코트 3번 | 박수욱 노서연 |
|
25 | 16 | ||
이청욱 박선기 |
국민체육센타 11월 10일 11:00 11코트 6번 | 곽영철 정행자 |
|
25 | 16 | ||
박수욱 노서연 |
국민체육센타 11월 10일 12:00 6코트 10번 | 곽영철 정행자 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | HWPL | 김광일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 159 | |
전국-전국 | HWPL | 소중경 | ||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 전성진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 36 | 3 | 2 | 435 | |
충북-제천시 | 제천연합 | 박경복 | ||||||||||
전국-전국 | HWPL | 이철수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 609 | |
전국-전국 | HWPL | 허미숙 |
전성진 박경복 |
국민체육센타 11월 10일 10:15 5코트 3번 | 이철수 허미숙 |
|
25 | 11 | ||
전성진 박경복 |
국민체육센타 11월 10일 11:00 10코트 6번 | 김광일 소중경 |
|
14 | 25 | ||
이철수 허미숙 |
국민체육센타 11월 10일 12:00 5코트 10번 | 김광일 소중경 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안양시 | 신천지 | 이남진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 34 | 41 | 1 | 40 | |
경기-안양시 | 신천지 | 최은희 | ||||||||||
전국-전국 | HWPL | 양민관 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 57 | 8 | 2 | 272 | |
전국-전국 | HWPL | 강금옥 | ||||||||||
강원-원주시 | 스카이 | 김춘홍 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 71 | -16 | 3 | 436 | |
강원-원주시 | 스카이 | 김덕연 | ||||||||||
전국-전국 | HWPL | 전광은 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 75 | -33 | 4 | 610 | |
전국-전국 | HWPL | 강환주 |
양민관 강금옥 |
국민체육센타 11월 10일 10:15 4코트 3번 | 이남진 최은희 |
|
15 | 25 | ||
김춘홍 김덕연 |
국민체육센타 11월 10일 10:15 3코트 3번 | 전광은 강환주 |
|
25 | 21 | ||
김춘홍 김덕연 |
국민체육센타 11월 10일 11:00 8코트 6번 | 양민관 강금옥 |
|
17 | 25 | ||
전광은 강환주 |
국민체육센타 11월 10일 11:00 9코트 6번 | 이남진 최은희 |
|
6 | 25 | ||
전광은 강환주 |
국민체육센타 11월 10일 12:00 4코트 10번 | 양민관 강금옥 |
|
15 | 25 | ||
김춘홍 김덕연 |
국민체육센타 11월 10일 12:00 3코트 10번 | 이남진 최은희 |
|
13 | 25 |