A-B | 이상호1 | 결승 이충실내배드민턴장 11월 4일 12:45 3코트 17번 | 신인수 | C-E | |
이영규 | 20 | 25 | 김병래 | ||
C-D | 강병수 | 4강 이충실내배드민턴장 11월 4일 12:15 2코트 15번 | 신인수 | E | |
김동환 | 22 | 25 | 김병래 | ||
A | 토판 | 4강 이충실내배드민턴장 11월 4일 12:15 1코트 15번 | 이상호1 | B | |
박문수 | 13 | 25 | 이영규 | ||
C | 사근수 | 8강 이충실내배드민턴장 11월 4일 10:30 12코트 11번 | 강병수 | D | |
한성수 | 13 | 25 | 김동환 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 소사벌 | 토판 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | ||
경기-평택시 | 소사벌 | 박문수 | ||||||||||
경기-평택시 | 지장 | 권창현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 62 | -2 | 2 | ||
경기-평택시 | 지장 | 이길구 | ||||||||||
경기-평택시 | 라온 | 최영호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 72 | -5 | 3 | ||
경기-평택시 | 라온 | 차충호1 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 김성수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 68 | -15 | 4 | ||
경기-평택시 | 송북 | 김유성 |
최영호 차충호1 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 08:30 3코트 3번 | 권창현 이길구 |
|
25 | 22 | ||
김성수 김유성 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 08:30 2코트 3번 | 토판 박문수 |
|
16 | 25 | ||
김성수 김유성 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 09:15 6코트 6번 | 최영호 차충호1 |
|
25 | 18 | ||
토판 박문수 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 09:15 7코트 6번 | 권창현 이길구 |
|
25 | 13 | ||
토판 박문수 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 10:00 11코트 9번 | 최영호 차충호1 |
|
25 | 24 | ||
김성수 김유성 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 10:00 10코트 9번 | 권창현 이길구 |
|
12 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 갈곶 | 이상호1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 이영규 | ||||||||||
경기-평택시 | 팽성제일 | 정성재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 2 | ||
경기-평택시 | 팽성제일 | 김일두 | ||||||||||
경기-평택시 | 청옥 | 김효진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-평택시 | 청옥 | 노민수 |
김효진 노민수 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 08:30 1코트 3번 | 정성재 김일두 |
|
23 | 25 | ||
김효진 노민수 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 09:15 5코트 6번 | 이상호1 이영규 |
|
16 | 25 | ||
정성재 김일두 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 10:00 9코트 9번 | 이상호1 이영규 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송북 | 사근수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | ||
경기-평택시 | 송북 | 한성수 | ||||||||||
경기-평택시 | 좋은 | 이송우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | ||
경기-평택시 | 좋은 | 조주환1 | ||||||||||
경기-평택시 | 소사벌 | 김상우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
경기-평택시 | 소사벌 | 조일현 |
사근수 한성수 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 08:15 12코트 2번 | 김상우 조일현 |
|
25 | 23 | ||
사근수 한성수 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 09:15 4코트 6번 | 이송우 조주환1 |
|
25 | 24 | ||
김상우 조일현 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 10:00 8코트 9번 | 이송우 조주환1 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중 | 강병수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
경기-평택시 | 세중 | 김동환 | ||||||||||
경기-평택시 | 팽성 | 이경수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 38 | 11 | 2 | ||
경기-평택시 | 팽성 | 박동희 | ||||||||||
경기-평택시 | 소사벌 | 이형진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-평택시 | 소사벌 | 이규원 |
이형진 이규원 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 08:15 11코트 2번 | 강병수 김동환 |
|
20 | 25 | ||
이형진 이규원 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 09:15 3코트 6번 | 이경수 박동희 |
|
13 | 25 | ||
강병수 김동환 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 10:00 7코트 9번 | 이경수 박동희 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송북 | 신인수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
경기-평택시 | 송북 | 김병래 | ||||||||||
경기-평택시 | 효명 | 이성주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 40 | -4 | 2 | ||
경기-평택시 | 효명 | 김종휘 | ||||||||||
경기-평택시 | 서평택 | 장흥주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 주용수 |
신인수 김병래 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 08:15 10코트 2번 | 장흥주 주용수 |
|
25 | 10 | ||
신인수 김병래 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 09:15 2코트 6번 | 이성주 김종휘 |
|
25 | 11 | ||
장흥주 주용수 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 10:00 6코트 9번 | 이성주 김종휘 |
|
15 | 25 |