A | 유승탁 | 결승 이충실내배드민턴장 11월 4일 10:45 8코트 12번 | 김정호 | B-C | |
박수봉 | 22 | 25 | 김상혁 | ||
B | 김영재 | 4강 이충실내배드민턴장 11월 4일 10:15 7코트 10번 | 김정호 | C | |
강신혁 | 15 | 25 | 김상혁 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 현촌 | 유승탁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-평택시 | 현촌 | 박수봉 | ||||||||||
경기-평택시 | 용이 | 신호림 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | ||
경기-평택시 | 용이 | 오세혁 | ||||||||||
경기-평택시 | 서정 | 이광우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
경기-평택시 | 서정 | 최경호 | ||||||||||
경기-평택시 | 신한 | 장동서 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
경기-평택시 | 신한 | 홍길남 |
유승탁 박수봉 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 08:00 10코트 1번 | 이광우 최경호 |
|
25 | 11 | ||
장동서 홍길남 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 08:00 9코트 1번 | 신호림 오세혁 |
|
0 | 0 | ||
신호림 오세혁 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 09:00 2코트 5번 | 이광우 최경호 |
|
25 | 24 | ||
장동서 홍길남 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 09:00 1코트 5번 | 유승탁 박수봉 |
|
0 | 0 | ||
장동서 홍길남 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 09:45 5코트 8번 | 이광우 최경호 |
|
0 | 0 | ||
신호림 오세혁 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 09:45 6코트 8번 | 유승탁 박수봉 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 신한 | 김영재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-평택시 | 신한 | 강신혁 | ||||||||||
경기-평택시 | 비전 | 양필석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | ||
경기-평택시 | 비전 | 전성민 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 김성일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-평택시 | 세중 | 윤병훈 |
김영재 강신혁 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 08:00 8코트 1번 | 김성일 윤병훈 |
|
25 | 16 | ||
김영재 강신혁 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 08:45 12코트 4번 | 양필석 전성민 |
|
25 | 17 | ||
김성일 윤병훈 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 09:45 4코트 8번 | 양필석 전성민 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송북 | 김정호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 61 | 14 | 1 | ||
경기-평택시 | 송북 | 김상혁 | ||||||||||
경기-평택시 | 현촌 | 손운선 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 65 | 5 | 2 | ||
경기-평택시 | 현촌 | 박해석 | ||||||||||
경기-평택시 | 서정 | 김균태 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 73 | -6 | 3 | ||
경기-평택시 | 서정 | 신창기2 | ||||||||||
경기-평택시 | 갈곶 | 박옥수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 62 | 75 | -13 | 4 | ||
경기-평택시 | 갈곶 | 이장렬 |
손운선 박해석 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 08:00 7코트 1번 | 김균태 신창기2 |
|
25 | 24 | ||
박옥수 이장렬 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 08:00 6코트 1번 | 김정호 김상혁 |
|
23 | 25 | ||
김정호 김상혁 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 08:45 11코트 4번 | 김균태 신창기2 |
|
25 | 18 | ||
박옥수 이장렬 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 08:45 10코트 4번 | 손운선 박해석 |
|
16 | 25 | ||
박옥수 이장렬 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 09:45 2코트 8번 | 김균태 신창기2 |
|
23 | 25 | ||
김정호 김상혁 |
이충실내배드민턴장 11월 4일 09:45 3코트 8번 | 손운선 박해석 |
|
25 | 20 |